https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617260529_57.jpg
Дай мне любить тебя
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1087 в Драма
#6573 в Романтическая эротика
01.04.2021 — 04.07.2021
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНик как липучка, не надоело ему лезть к ней?
По любому это Ник подсуетился, чтобы Вика должна лететь в Париж...=(но с другой стороны, каждый борется за своё счастье по своему, а Нику нравится наша Вика, он уже и не скрывает=)спасибо, ждём продолжения❤️
опять этот Ник((( все никак не успокоится
Думаю что Илья не очень будет рад этой поездке, от слова совсем(( Ник по-любому поспособствовал тому что бы Вику взяли в поездку и что-то он задумал!! Из-за этого наши голубки так серьезно поругаются?! Спасибо!!!!!
Что-то Никита меня напрягает!(( слишком он настойчивый!!
Поездка мечты конечно,но Илья точно будет против!!))
Сладики наши!!!))
Виолетточка, спасибо!!
Блин, запись на телефон((( Не эта ли запись будет причиной разлуки??? И если судить по кусочку из "Забирая ее", то разлука будет довольно так долгой? Что же такое случится....
Пасиб за горяченькое продолжение! А вот снимать на телефон не стоило бы (( мало ли кто может добраться до записи (( всё таки секс это очень личное...
ОЙ Ильюха зря ты так. Запись слишком интимная(((
Спасибо за продочку!!! огонь, а не глава! Дорвался, снесло крышу, решил ещё и запечатлеть, чтобы было, что в казарме глянуть в одиночестве! надеюсь, видео нигде не всплывёт, так то идея мне его не очень в этом плане! Мало ли! Вдруг у Ника и там связи какие есть...а вообще рада за них!!!
Видео это боком потом выйдет, вот 100%
А так, прода горячая, спасибо ❤️
Вау, неожиданно. Что то мне не нравится, что Верх запись сделал. Увы она может попасть в не добрые руки. И тогда будет беда. Спасибо Виолетта!
Сладость,но с горчинкой!!так хотят насытиться друг другом, подспудно боясь потерять друг друга!!и нам так тревожно от этого!!!(((
Виолетточка, спасибо!!❤️❤️❤️
Хотя бы до утра побыть с любимой. Не выпускать из объятий.
спасибо за вкусную проду, чистый кайф!!! Пусть и сидит в Илье страх опять потерять, здесь и сейчас им хорошо))
Виолетта! Подскажите , пожалуйста ,а по почему книга «геометрия моих чувств» заблокирована на всех пабликах и купить ее нельзя? Заранее Спасибо за ответ ?
спасибо
Вот и нас выматывают эти мысли. Помним про пролог первой книги и каждую главу открываю со страхом. Виолетта, а далеко ещё до этих событий? Первую книгу из-за этого не читала продами, теперь такие же мысли и относительно этой книги. Как только там начнётся апокалипсис, сразу засяду в окоп, надену каску, наушники, тёмные очки и пока книга не допишется, я оттуда ни ногой. :)
Ух, вот эта горячо...=)спасибо, ждём продолжения❤️
Девочки, новая глава уже на сайте! Приятного чтения=)
Что-то сомнительно все таки, что им удасться поговорить серьезно, сильно уж соскучились друг без друга...=))))))))))))спасибо, ждём продолжения❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена