Книга. "Дай мне любить тебя" читать онлайн

Дай мне любить тебя

Цикл: Любовь. Болезнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через года, сложные герои

Читать
Рейтинг:
597
678 48828

Текущий рейтинг:
#1087 в Драма
#6573 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

01.04.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Дай мне любить тебя"

БУКТРЕЙЛЕР
- Ну же, давай, - его губы кривит оскал. – Ударь меня, Илья. Ты же хорошо это делаешь…
Внутри меня так много злости. Я готов разорвать его на куски. Он постоянно путается у меня под ногами, и это порядком достало.
- А ты хорошо давишь на жалость. Пользуешься ее добротой и доверчивостью…
Я ненавижу его. Все, чего я хочу, чтобы он исчез из нашей жизни. Только потому, что я обещал ей, не трогаю его.
- Твоя агрессия мне на руку, - усмехается Ник. - Я снова заберу ее у тебя. Ты же не можешь держать себя в руках.
Я вскипаю. По венам дикая злость. И он видит, что я на грани.
- Врежь мне, и можешь о ней забыть…

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 00:28:08

Ник как липучка, не надоело ему лезть к ней?

avatar
28.04.2021, 00:36:34

По любому это Ник подсуетился, чтобы Вика должна лететь в Париж...=(но с другой стороны, каждый борется за своё счастье по своему, а Нику нравится наша Вика, он уже и не скрывает=)спасибо, ждём продолжения❤️

опять этот Ник((( все никак не успокоится

avatar
28.04.2021, 07:02:04

Думаю что Илья не очень будет рад этой поездке, от слова совсем(( Ник по-любому поспособствовал тому что бы Вику взяли в поездку и что-то он задумал!! Из-за этого наши голубки так серьезно поругаются?! Спасибо!!!!!

avatar
28.04.2021, 21:14:30

Что-то Никита меня напрягает!(( слишком он настойчивый!!
Поездка мечты конечно,но Илья точно будет против!!))
Сладики наши!!!))
Виолетточка, спасибо!!

avatar
26.04.2021, 13:21:41

Блин, запись на телефон((( Не эта ли запись будет причиной разлуки??? И если судить по кусочку из "Забирая ее", то разлука будет довольно так долгой? Что же такое случится....

avatar
26.04.2021, 14:14:23

Пасиб за горяченькое продолжение! А вот снимать на телефон не стоило бы (( мало ли кто может добраться до записи (( всё таки секс это очень личное...

avatar
26.04.2021, 14:37:27

ОЙ Ильюха зря ты так. Запись слишком интимная(((

avatar
26.04.2021, 16:10:26

Спасибо за продочку!!! огонь, а не глава! Дорвался, снесло крышу, решил ещё и запечатлеть, чтобы было, что в казарме глянуть в одиночестве! надеюсь, видео нигде не всплывёт, так то идея мне его не очень в этом плане! Мало ли! Вдруг у Ника и там связи какие есть...а вообще рада за них!!!

Видео это боком потом выйдет, вот 100%
А так, прода горячая, спасибо ❤️

Вау, неожиданно. Что то мне не нравится, что Верх запись сделал. Увы она может попасть в не добрые руки. И тогда будет беда. Спасибо Виолетта!

avatar
26.04.2021, 22:56:56

Сладость,но с горчинкой!!так хотят насытиться друг другом, подспудно боясь потерять друг друга!!и нам так тревожно от этого!!!(((
Виолетточка, спасибо!!❤️❤️❤️

avatar
26.04.2021, 23:19:04

Хотя бы до утра побыть с любимой. Не выпускать из объятий.

спасибо за вкусную проду, чистый кайф!!! Пусть и сидит в Илье страх опять потерять, здесь и сейчас им хорошо))

avatar
25.04.2021, 18:10:39

Виолетта! Подскажите , пожалуйста ,а по почему книга «геометрия моих чувств» заблокирована на всех пабликах и купить ее нельзя? Заранее Спасибо за ответ ?

avatar
26.04.2021, 12:13:07

Вот и нас выматывают эти мысли. Помним про пролог первой книги и каждую главу открываю со страхом. Виолетта, а далеко ещё до этих событий? Первую книгу из-за этого не читала продами, теперь такие же мысли и относительно этой книги. Как только там начнётся апокалипсис, сразу засяду в окоп, надену каску, наушники, тёмные очки и пока книга не допишется, я оттуда ни ногой. :)

avatar
26.04.2021, 12:10:51

Ух, вот эта горячо...=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
26.04.2021, 11:43:02

Девочки, новая глава уже на сайте! Приятного чтения=)

avatar
25.04.2021, 11:32:37

Что-то сомнительно все таки, что им удасться поговорить серьезно, сильно уж соскучились друг без друга...=))))))))))))спасибо, ждём продолжения❤️