https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617260529_57.jpg
Дай мне любить тебя
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1061 в Драма
#6463 в Романтическая эротика
01.04.2021 — 04.07.2021
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакая нежность во всем, как бы сохранить эту идиллию! Вика умничка что переступила через свою боль и дала этот шанс им обоим, не дала гордыни поднять голову! Даже как то страшно что что-то такое произойдет и опять будет разлука ((( Неужели Ник прилодит руку?!
Спасибо за продочку!!! Соскучились дико друг по другу, но Вике важен разговор, обговорить их жизнь, место Марго в ней, она тоже хочет вдохнуть полной грудью и отдаться ему без сомнений уже! Илюху кроет, все отключено кроме друга снизу)))) Пусть уже дорвется до своей конфеты!
Спасибо большое за продолжение! Да, поговорить надо!
Спасибо!!! а поговорить нужно, факт) жду дальше
Конечно надо поговорить, а потом уже и к делу приступить. Спасибо Виолетта!! Такие милые они. Молодость. Жизнь бьёт ключом.
Таки самоволка. Илюша, у тебя хоть проблем не будет. Переживаю!!!
Илюша так соскучился,что разговоривать ему будет трудно!)))но,поговорить нужно!!!
Боязно Вике,но сердце,душа хочет верить и любить!!
Виолетточка, спасибо!!❤️❤️❤️
Спасибо
Добрый день,видимо второй книги ,по эмоциям как "Не твой" ,"Не твоя" не суждено родиться))).
Как то примитивно ,и ОЧЕНЬ долго не выходят проды.Потерян интерес читать.
Проглотила первую книгу за ночь, да так что не заметила как наступил рассвет.))) Успела посмеяться и поплакать наблюдая за этой парой.))) С нетерпением жду продолжения, на мой взгляд не самой простой истории.)
Новая глава на сайте!=)
Какой Илья молодец!!! Устроил сюрприз Вике. Спасибо Виолетта!!! Наконец-то они вместе!!! Вопрос надолго ли!! Жду продолжения!
Очень круто, огонь! Эмоции просто зашкаливают от щемящего чувства боли, недосказаннсти, все поглощающей любви между Ильей и Викой. Каждая глава держит в напряжении и читается на одном дыхании, очень тяжело ждать продолжения. Огромное спасибо, дорогой автор! Муз вдохновения и легкого пера!!!!❤❤❤
Ник, ну вот чего ты выперься. Не порть нам всю малину от встречи)))
Надеюсь, Илья не сбежал в самоволку.
Спасибо большое! Илье надо было поговорить с Викой о Нике, объяснить спокойно что к чему, Вика бы тогда его поняла, а так будет Новая стычка и новая ссора у Ильи и Вики ((
Я думаю, что так будет честнее, Вечер и ночь для пар, Илья+Вика=❤️ и Ник с Лизой=)Ник по видимо хотел, чтобы Вика приревновала, а Вика взяла и оставила вообще его на целый вечер и ночь с Лизой и укатила, молодец...=)спасибо, ждём продолжения❤️
Да-Да-Да...как я рада за них!!!!! Уииииии!!!!)))))))Голубки наши вместе пробудут, думаю не так просто он этот выходной выгрыз или эту ночь, к ней хотел, стремился и смог))) Главное не реагировать на то, что Ник рядом, чувствуй ее, что твоя и только, дари всего себя без дикой ревности и все обязательно будет! Вот интересно, их проблемы они ими будут созданы или ещё плюс кто то из вне их создаст? Ну да ладно! Этот вечер/ночь только их, пусть резвятся без сна и отдыха, а Ник потом ее созерцать будет сонную и счастливую!!!! теперь его не могу!!!
Ребятушки, как же я рада за них!!!! Ник что-то немного начал разачаровывать, но верю что он исправиться!! Спасибо за проду)
спасибо
возможно...
Стопудово будет стычка!!
Оба же Орлы!!))а Вика между двух огней!!))
Илюша получишь гаупфахту!!))
Но будет что вспоминать на ней!!))
Виолетточка, спасибо!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена