Книга. "Дай мне любить тебя" читать онлайн

Дай мне любить тебя

Цикл: Любовь. Болезнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через года, сложные герои

Читать
Рейтинг:
597
678 48828

Текущий рейтинг:
#1061 в Драма
#6463 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

01.04.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Дай мне любить тебя"

БУКТРЕЙЛЕР
- Ну же, давай, - его губы кривит оскал. – Ударь меня, Илья. Ты же хорошо это делаешь…
Внутри меня так много злости. Я готов разорвать его на куски. Он постоянно путается у меня под ногами, и это порядком достало.
- А ты хорошо давишь на жалость. Пользуешься ее добротой и доверчивостью…
Я ненавижу его. Все, чего я хочу, чтобы он исчез из нашей жизни. Только потому, что я обещал ей, не трогаю его.
- Твоя агрессия мне на руку, - усмехается Ник. - Я снова заберу ее у тебя. Ты же не можешь держать себя в руках.
Я вскипаю. По венам дикая злость. И он видит, что я на грани.
- Врежь мне, и можешь о ней забыть…

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 11:45:43

Такая нежность во всем, как бы сохранить эту идиллию! Вика умничка что переступила через свою боль и дала этот шанс им обоим, не дала гордыни поднять голову! Даже как то страшно что что-то такое произойдет и опять будет разлука ((( Неужели Ник прилодит руку?!

avatar
25.04.2021, 13:56:58

Спасибо за продочку!!! Соскучились дико друг по другу, но Вике важен разговор, обговорить их жизнь, место Марго в ней, она тоже хочет вдохнуть полной грудью и отдаться ему без сомнений уже! Илюху кроет, все отключено кроме друга снизу)))) Пусть уже дорвется до своей конфеты!

avatar
25.04.2021, 14:07:40

Спасибо большое за продолжение! Да, поговорить надо!

Спасибо!!! а поговорить нужно, факт) жду дальше

Конечно надо поговорить, а потом уже и к делу приступить. Спасибо Виолетта!! Такие милые они. Молодость. Жизнь бьёт ключом.

avatar
25.04.2021, 21:53:02

Таки самоволка. Илюша, у тебя хоть проблем не будет. Переживаю!!!

avatar
25.04.2021, 22:32:34

Илюша так соскучился,что разговоривать ему будет трудно!)))но,поговорить нужно!!!
Боязно Вике,но сердце,душа хочет верить и любить!!
Виолетточка, спасибо!!❤️❤️❤️

avatar
25.04.2021, 08:38:16

Добрый день,видимо второй книги ,по эмоциям как "Не твой" ,"Не твоя" не суждено родиться))).
Как то примитивно ,и ОЧЕНЬ долго не выходят проды.Потерян интерес читать.

avatar
25.04.2021, 04:33:46

Проглотила первую книгу за ночь, да так что не заметила как наступил рассвет.))) Успела посмеяться и поплакать наблюдая за этой парой.))) С нетерпением жду продолжения, на мой взгляд не самой простой истории.)

avatar
25.04.2021, 11:31:19

Новая глава на сайте!=)

Какой Илья молодец!!! Устроил сюрприз Вике. Спасибо Виолетта!!! Наконец-то они вместе!!! Вопрос надолго ли!! Жду продолжения!

Очень круто, огонь! Эмоции просто зашкаливают от щемящего чувства боли, недосказаннсти, все поглощающей любви между Ильей и Викой. Каждая глава держит в напряжении и читается на одном дыхании, очень тяжело ждать продолжения. Огромное спасибо, дорогой автор! Муз вдохновения и легкого пера!!!!❤❤❤

avatar
19.04.2021, 22:05:30

Ник, ну вот чего ты выперься. Не порть нам всю малину от встречи)))
Надеюсь, Илья не сбежал в самоволку.

avatar
19.04.2021, 21:47:44

Спасибо большое! Илье надо было поговорить с Викой о Нике, объяснить спокойно что к чему, Вика бы тогда его поняла, а так будет Новая стычка и новая ссора у Ильи и Вики ((

avatar
20.04.2021, 00:39:50

Я думаю, что так будет честнее, Вечер и ночь для пар, Илья+Вика=❤️ и Ник с Лизой=)Ник по видимо хотел, чтобы Вика приревновала, а Вика взяла и оставила вообще его на целый вечер и ночь с Лизой и укатила, молодец...=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
20.04.2021, 04:42:10

Да-Да-Да...как я рада за них!!!!! Уииииии!!!!)))))))Голубки наши вместе пробудут, думаю не так просто он этот выходной выгрыз или эту ночь, к ней хотел, стремился и смог))) Главное не реагировать на то, что Ник рядом, чувствуй ее, что твоя и только, дари всего себя без дикой ревности и все обязательно будет! Вот интересно, их проблемы они ими будут созданы или ещё плюс кто то из вне их создаст? Ну да ладно! Этот вечер/ночь только их, пусть резвятся без сна и отдыха, а Ник потом ее созерцать будет сонную и счастливую!!!! теперь его не могу!!!

avatar
20.04.2021, 10:31:58

Ребятушки, как же я рада за них!!!! Ник что-то немного начал разачаровывать, но верю что он исправиться!! Спасибо за проду)

avatar
20.04.2021, 12:51:15

спасибо
возможно...

avatar
19.04.2021, 21:27:19

Стопудово будет стычка!!
Оба же Орлы!!))а Вика между двух огней!!))
Илюша получишь гаупфахту!!))
Но будет что вспоминать на ней!!))
Виолетточка, спасибо!❤️❤️❤️