Книга. "Дай мне любить тебя" читать онлайн

Дай мне любить тебя

Цикл: Любовь. Болезнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через года, сложные герои

Читать
Рейтинг:
597
678 48828

Текущий рейтинг:
#1061 в Драма
#6463 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

01.04.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Дай мне любить тебя"

БУКТРЕЙЛЕР
- Ну же, давай, - его губы кривит оскал. – Ударь меня, Илья. Ты же хорошо это делаешь…
Внутри меня так много злости. Я готов разорвать его на куски. Он постоянно путается у меня под ногами, и это порядком достало.
- А ты хорошо давишь на жалость. Пользуешься ее добротой и доверчивостью…
Я ненавижу его. Все, чего я хочу, чтобы он исчез из нашей жизни. Только потому, что я обещал ей, не трогаю его.
- Твоя агрессия мне на руку, - усмехается Ник. - Я снова заберу ее у тебя. Ты же не можешь держать себя в руках.
Я вскипаю. По венам дикая злость. И он видит, что я на грани.
- Врежь мне, и можешь о ней забыть…

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 09:31:14

Ну, теперь пока можно выдохнуть)) Но, думаю, что это временное затишье перед бурей(( Вражины не дремлют.. ((

avatar
16.04.2021, 18:55:08

Спасибо

avatar
15.04.2021, 21:25:58

Иногда наша вера недостаточна перед обстоятельствами!(((
Но мы верим,верим,верим,что всё у Ильи и Вики сложится!!!
Виолетточка, спасибо!!❤️❤️❤️

Круто. Ну наконец-то. Ребята вместе, вопрос надолго ли. Спасибо Виолетта!!

avatar
15.04.2021, 20:57:31

Мои сладики. Так любят. Так тянутся друг к другу. Обожаю!!!

Да боже мой, прям рыдаю... Спасибо...

avatar
14.04.2021, 12:46:33

спасибо за продолжение. внутри аж неспокойно от одидания продолжения

avatar
15.04.2021, 14:37:19

Спасибо! Помирились... только вот надолго ли? Или опять Ник между ними встанет?

avatar
15.04.2021, 11:46:45

Ой, ну наконец то!!!! Как же я рада за ребят

Боже, как же я рада, наконец❤️
Не сомневалась в Илье)

avatar
15.04.2021, 10:37:53

Я думаю если наши голубки потом встретятся - это будет бомба, просто прилипнут друг другу...=))))))))спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
15.04.2021, 10:17:07

Новая глава на сайте) Приятного чтения!

avatar
14.04.2021, 22:19:40

Получается он решил погасить их долг до того как увидел Вику? Ведь машину он продал за день до встречи!
Получается купил прощение?))) Если конечно сейчас простит! Как по мне, после такого поступка Верха нет у отношений будущего! Так ломаются хорошие, чистые, светлые девочки, превращаясь в законченных стерв, которые не верят в любовь!

avatar
14.04.2021, 09:24:18

Ох, Илюша держись, сама Вика едет к тебе, какой повод воссоединиться, Никитос во Францию укатывает, давай Илюша дерзай...=)спасибо, ждём продолжения❤️

avatar
14.04.2021, 10:08:50

Блин, хоть бы эта встреча состоялась и прошла на доброй ноте. Хочется для них минутки спокойствия и понимания какого-то. Понятно что до полного счастья еще ооочень далеко, но так хочется)))

avatar
14.04.2021, 10:35:19

Какой-ты Илюша не был взрывной, а в первую очередь он настоящий мужчина) Сказал долг загашу- сделал)) Ну, а Нику пока улыбаюсь и машу ручкой))

avatar
14.04.2021, 13:24:22

Спасибо за продолжение! Волнительно! Вот хороший повод помириться!

avatar
14.04.2021, 19:58:54

Машину продал. Всё готов отдать для неё.

Умничка Илья, первый шаг сделал. Ждём встречи ребят.