https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617260529_57.jpg
Дай мне любить тебя
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1061 в Драма
#6463 в Романтическая эротика
01.04.2021 — 04.07.2021
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, теперь пока можно выдохнуть)) Но, думаю, что это временное затишье перед бурей(( Вражины не дремлют.. ((
Спасибо
Иногда наша вера недостаточна перед обстоятельствами!(((
Но мы верим,верим,верим,что всё у Ильи и Вики сложится!!!
Виолетточка, спасибо!!❤️❤️❤️
Круто. Ну наконец-то. Ребята вместе, вопрос надолго ли. Спасибо Виолетта!!
Мои сладики. Так любят. Так тянутся друг к другу. Обожаю!!!
Да боже мой, прям рыдаю... Спасибо...
спасибо за продолжение. внутри аж неспокойно от одидания продолжения
Спасибо! Помирились... только вот надолго ли? Или опять Ник между ними встанет?
Ой, ну наконец то!!!! Как же я рада за ребят
Боже, как же я рада, наконец❤️
Не сомневалась в Илье)
Я думаю если наши голубки потом встретятся - это будет бомба, просто прилипнут друг другу...=))))))))спасибо, ждём продолжения❤️
Новая глава на сайте) Приятного чтения!
Получается он решил погасить их долг до того как увидел Вику? Ведь машину он продал за день до встречи!
Получается купил прощение?))) Если конечно сейчас простит! Как по мне, после такого поступка Верха нет у отношений будущего! Так ломаются хорошие, чистые, светлые девочки, превращаясь в законченных стерв, которые не верят в любовь!
Ох, Илюша держись, сама Вика едет к тебе, какой повод воссоединиться, Никитос во Францию укатывает, давай Илюша дерзай...=)спасибо, ждём продолжения❤️
Блин, хоть бы эта встреча состоялась и прошла на доброй ноте. Хочется для них минутки спокойствия и понимания какого-то. Понятно что до полного счастья еще ооочень далеко, но так хочется)))
Какой-ты Илюша не был взрывной, а в первую очередь он настоящий мужчина) Сказал долг загашу- сделал)) Ну, а Нику пока улыбаюсь и машу ручкой))
спасибо
Спасибо за продолжение! Волнительно! Вот хороший повод помириться!
Машину продал. Всё готов отдать для неё.
Умничка Илья, первый шаг сделал. Ждём встречи ребят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена