https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617260529_57.jpg
Дай мне любить тебя
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1084 в Драма
#6554 в Романтическая эротика
01.04.2021 — 04.07.2021
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмеешь же ты, Илюша, неожиданно появиться)))
Так все сложно и больно ((( когда же уже будет тот свет в конце туннеля.. наверное ещё не скоро, нам надо ещё пролог пережить (( спасибо, дорогая за эмоции
А все из-за мамаши и Марго. Удушила бы гадюк!!!
Новая глава на сайте) приятного чтения!
Мои любимки!!! Сколько ещё вам осталось пройти!! Чтобы наконец-то стать счастливыми. Блин, от Ника не ожидала. По ходу тот ещё фрукт. Спасибо Виолетта!!
Ох, нельзя быть таким эмоциональным, таким взрывным, Ильяяяяя((((!!!!!!! Она тебе не доверяет? а ты сам то веришь ей? Ему поверил, забрал, да? а у нее узнать.. спасибо, дорогая, надеюсь когда-нибудь он станет спокойнее...так хочу им счастья...
Ты посмотри какие липучки эти «Мама» и Марго... как же они меня бесят! Совсем достали пацана.. Обе эгоистки конченные((( И, печально, что не отстанут ведь.. Ну, а Ник открылся с подленькой стороны, спровоцировал Илюху, хотя, как говорится: в любви все средства хороши, вот он и мочит как может.
Как же Илье больно и плохо(( Плохо то что они никак не научатся разговаривать и слышать друг друга. Вокруг них все время какие то проблемы и подленькие люди, которые мутят воду! Ник то оказывается не такой уж и хороший, немного разачарована..
Спасибо
Тяжело было читать , Илье так больно, что у меня сердце кровью обливается .
Ойоейой,так можно догоняться до беды!(((
Как бушует всё внутри Ильи, сколько боли и одиночества внутри!!((
Виолетточка, спасибо!!
Конечно оба виноваты, что Вика, что Илья=(как говорится «ломать, не строит»...Насчёт Ника, каждый борется за своё счастье по своему, нравится ему Вика=)лично на мой взгляд, Илья все таки больше перегнул палку, особенно, когда унизил Вику перед друзьями и «бывшей» Марго...=(((спасибо, ждём следующего продолжения❤️
Я тоже поддерживаю Вику! Она просто хотела помочь...Верх поступил очень жестоко, теперь сам места себе не находит..так хочется встречи гг...ждём продолжения! Спасибо❤️
О нет... Прошло всего лишь два месяца.. Кажется , что ещё все впереди. Сколько раз их дороги еще сойдуся и разойдутся... Как дожить до ХЭ
Спасибо! Эх Илья, ломать не строить ((
Продолжение на сайте=) приятного чтения!
Очень очень ждём!❤️
С продолжением! Вдохновения и прекрасной весны))
спасибо
Спасибо за проду! Скорее бы узнать что в голове у Ильи! Вике конечно очень плохо, прошло еще мало времени, да и когда обижает любимый человек, это на много больнее чем обида от чужого человека.
Ой нееее, Вика, как раз таки Илья не выполнит то, что ты хочешь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена