Книга. "Дай мне любить тебя" читать онлайн

Дай мне любить тебя

Цикл: Любовь. Болезнь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, встреча через года, сложные герои

Читать
Рейтинг:
597
678 48828

Текущий рейтинг:
#1084 в Драма
#6554 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

01.04.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Дай мне любить тебя"

БУКТРЕЙЛЕР
- Ну же, давай, - его губы кривит оскал. – Ударь меня, Илья. Ты же хорошо это делаешь…
Внутри меня так много злости. Я готов разорвать его на куски. Он постоянно путается у меня под ногами, и это порядком достало.
- А ты хорошо давишь на жалость. Пользуешься ее добротой и доверчивостью…
Я ненавижу его. Все, чего я хочу, чтобы он исчез из нашей жизни. Только потому, что я обещал ей, не трогаю его.
- Твоя агрессия мне на руку, - усмехается Ник. - Я снова заберу ее у тебя. Ты же не можешь держать себя в руках.
Я вскипаю. По венам дикая злость. И он видит, что я на грани.
- Врежь мне, и можешь о ней забыть…

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 23:04:57

Умеешь же ты, Илюша, неожиданно появиться)))

Так все сложно и больно ((( когда же уже будет тот свет в конце туннеля.. наверное ещё не скоро, нам надо ещё пролог пережить (( спасибо, дорогая за эмоции

avatar
06.04.2021, 21:45:27

А все из-за мамаши и Марго. Удушила бы гадюк!!!

avatar
08.04.2021, 14:29:08

Новая глава на сайте) приятного чтения!

Мои любимки!!! Сколько ещё вам осталось пройти!! Чтобы наконец-то стать счастливыми. Блин, от Ника не ожидала. По ходу тот ещё фрукт. Спасибо Виолетта!!

avatar
06.04.2021, 18:39:13

Ох, нельзя быть таким эмоциональным, таким взрывным, Ильяяяяя((((!!!!!!! Она тебе не доверяет? а ты сам то веришь ей? Ему поверил, забрал, да? а у нее узнать.. спасибо, дорогая, надеюсь когда-нибудь он станет спокойнее...так хочу им счастья...

avatar
06.04.2021, 19:21:21

Ты посмотри какие липучки эти «Мама» и Марго... как же они меня бесят! Совсем достали пацана.. Обе эгоистки конченные((( И, печально, что не отстанут ведь.. Ну, а Ник открылся с подленькой стороны, спровоцировал Илюху, хотя, как говорится: в любви все средства хороши, вот он и мочит как может.

avatar
06.04.2021, 19:39:00

Как же Илье больно и плохо(( Плохо то что они никак не научатся разговаривать и слышать друг друга. Вокруг них все время какие то проблемы и подленькие люди, которые мутят воду! Ник то оказывается не такой уж и хороший, немного разачарована..

Тяжело было читать , Илье так больно, что у меня сердце кровью обливается .

avatar
06.04.2021, 23:08:10

Ойоейой,так можно догоняться до беды!(((
Как бушует всё внутри Ильи, сколько боли и одиночества внутри!!((
Виолетточка, спасибо!!

avatar
07.04.2021, 00:49:46

Конечно оба виноваты, что Вика, что Илья=(как говорится «ломать, не строит»...Насчёт Ника, каждый борется за своё счастье по своему, нравится ему Вика=)лично на мой взгляд, Илья все таки больше перегнул палку, особенно, когда унизил Вику перед друзьями и «бывшей» Марго...=(((спасибо, ждём следующего продолжения❤️

avatar
07.04.2021, 18:05:43

Я тоже поддерживаю Вику! Она просто хотела помочь...Верх поступил очень жестоко, теперь сам места себе не находит..так хочется встречи гг...ждём продолжения! Спасибо❤️

avatar
04.04.2021, 00:41:14

О нет... Прошло всего лишь два месяца.. Кажется , что ещё все впереди. Сколько раз их дороги еще сойдуся и разойдутся... Как дожить до ХЭ

avatar
06.04.2021, 17:45:04

Спасибо! Эх Илья, ломать не строить ((

avatar
06.04.2021, 17:41:21

Продолжение на сайте=) приятного чтения!

avatar
06.04.2021, 12:58:46

Очень очень ждём!❤️

avatar
05.04.2021, 12:49:08

С продолжением! Вдохновения и прекрасной весны))
спасибо

avatar
04.04.2021, 11:40:13

Спасибо за проду! Скорее бы узнать что в голове у Ильи! Вике конечно очень плохо, прошло еще мало времени, да и когда обижает любимый человек, это на много больнее чем обида от чужого человека.

avatar
03.04.2021, 23:08:01

Ой нееее, Вика, как раз таки Илья не выполнит то, что ты хочешь...