Аннотация к книге "Дай волю чувствам"
Все совершают ошибки. По глупости или случайно, это уже не важно. Особенно это не важно, если твои ошибки могли стоить жизни другим. Таисия не была исключением. И за свои ошибки она готова была не просто ответить, а исправить их ценой своей жизни. Жизни, которая ей уже не нужна. Так как нет ради чего и кого жить. Муж - давно умер, единственного сына забрал его дядя, родителей она никогда не знала. Ради чего жить? У Таисии не было ответа на этот вопрос. Поэтому, когда появился шанс освободить подругу с ребенком из плена оборотня-садиста, она ни минуты не сомневаясь это сделала, рискуя своей жизнью. Вот только не знала молодая женщина, что у судьбы на нее другие планы. И спасать ей придется не свою жизнь, а свое сердце.
Вторая книга, но ГГ другие. Обложка Аси Оболенской
921 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, сын важнее всего, а мы подождем, тем интереснее будет
Спасибо большое!!!!
А продолжение и концовка когда будут?
Может спасут????? Спасибо!!!!
26.1. Первая строка - Петреску?
Спасибо большое за интересную проду, вдохновения!
Спасибо за проду!
Надеюсь это подмога!
Думаю надо этим уродам ввести этот припарат и посадить в клетку.
Трагично, но я рада, что Ионел до нападения оказался в порядке. Вот только не совсем понятно, что с препаратом: выпал ли из рук Осипова, успел ли его кто поднять и им воспользоваться или ещё что-то?
Спасибо большое! Завалили наших мишек... Что ж на помощь никто не идет?
была засада на этих придурков
Ионел был приманкой, разыграли его инвалидность
всех отправили в безопасные места
Маму в отпуск
Тая должна была у Фролова быть...
а она взяла и опять всем запорола операцию
опять мужики с ней не посчитались и не приняли ее во внимание, как будто она вещь какая--идиотство на грани с глупостью
а ведь могли предупредить хоть минимально, она что болтушка какая? или дура совсем?
уже ж Фроловых выручала и участвовала в операции спасения
я так понимаю, это запоздавшая кавалерия
спасибо
Доброго времени суток автору!
Спасибо! Опять очень эмоциональное продолжение! Опять битва не на жизнь, а на смерть! Очень хочется надеяться. что ворвавшаяся в дом группа оборотней - это поддержка Ионелу с Тасей, а не бывшим старейшинам. Надеюсь, что, во-первых, весь разговор записывался для доказательства, а во-вторых, этих гадов, экспериментировавших над людьми (мне нравится определение из романа В. Чирковой, что оборотни - это люди с особыми способностями), убили окончательно. И хотелось бы верить также, что эти оборотни, которые продолжают сражаться после смерти старейшин, не такие сознательные гады и убийцы, а под действием какого-нибудь еще экспериментального препарата. Вот просто хочется верить в лучшее.
Похоже, Осипова хотели поймать "на живца", и живцом по плану был Ионел. А Таисия попала сюда для всех неожиданно и спутала планы и той и другой стороне...
Доброго времени суток, уважаемый Автор! Простите, но сейчас будет критика. По моему мнению Таисия ведёт себя очень странно. Начиная с решения поехать к Ионелу. Зачем? Почему не дать возможность мужикам решить проблемы с политикой? Почему не посидеть на месте, чтобы ни Фролов ни Ионел не думали ещё и о её безопасности. Думаю, у них был план на случай нападения на медведя, но присутствия Таисии в этом плане предусмотрено не было. Она чувствует себя виноватой и хочет дать им шанс? Простите, но если один испытывает чувство вины, то другой скорее всего будет этим пользоваться. И вообще это не то чувство с которого лучше всего начинать отношения. К тому же Таисия не врач и не массажист и вообще о медицине имеет поверхностно понятие. Чём она может помочь? При том что Ионел для неё не близкий и не родной человек. По меньшей мере это странно.
Ситуация накаляется...
Спасибо большое! Даже страшно представить, что сейчас чувствует Ионел...
Ну кто же им сейчас может помочь?! Разве что произойдёт чудо и Ионел обернётся и всех размажет!!!!
Может как вариант попробовать Иолая откатит к стене , а самой превратиться в медведицу и прикрыть свою пару , может какое то время и продержаться. Все лучше чем смотреть , как издеваются.
Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена