Книга. "Ведьмино счастье или никогда не говори "Никогда"" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ведьмино счастье или никогда не говори "Никогда"

Цикл: Мир Иридии (все книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайна рождения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
1805
2333 320472

Текущий рейтинг:
#140 в Приключенческий роман
#1503 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 303 стр.

26.05.2020 — 13.10.2020


Аннотация к книге "Ведьмино счастье или никогда не говори "Никогда""

Если ведьма хочет жить долго и относительно счастливо, насколько это возможно в силу ее профессии, она должна четко следовать трем правилам. Первое: никогда не связываться с магами.  Второе: никогда не влюбляться в мага. И третье: не выходить за мага замуж.
Моя мама нарушила первые два и умерла сразу же после моего рождения.  Я не собираюсь повторять ее ошибки. Вот только что прикажете делать, если один самоуверенный и упертый некромант решил, что ему для решения своих проблем, срочно необходима ведьма? И выбор его пал на тебя.

#вынужденный брак
#неунывающая героиня
#уверенный в себе герой
#столкновение характеров
#тайна рождения
#приключения
#интриги
#юмор

Автор обложки Анна Калина

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за интересную, захватывающую историю!!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
31.07.2024, 22:09:22

Спасибо, понравилось!!! Но уж очень много грамматических и смысловых ошибок, приходилось перечитывать несколько раз, чтобы понять.

Чудесная сказка для взрослых, спасибо!

avatar
21.06.2024, 02:46:17

Чудесная история! Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.07.2024, 18:49:38

история милая, после "Проклятой по собственному желанию" интересно такой приквел читать. только с вычиткой прямо беда-беда, огорчение... вы же успешный автор - попробуйте поменять корректора на более профессионального, а то при чтении постоянно спотыкаешься об ошибки и опечатки. к сожалению, львиная доля удовольствия от сюжета нивелируется раздражением от ущербного языка написания...

Очень хорошо написано! Спасибо автору за доставленное удовольствие. Главные герои чудесные. Сюжет увлекательный.

Который раз удивляюсь, почему звезд так мало у книг, они ведь бомические
А еще, у новых книг иллюстрации крутые. У более старых обложки вызывают ассоциацию с более поверхностной и инфантильной сюжетной линией.имхо

Оочень понравилась книга! Спасибо большое!

avatar
15.10.2023, 16:14:57

Замечательно! С удовольствием прочитала. Успеха Вам!

avatar
24.09.2023, 14:08:56

Очень понравилась история, а продолжение будет?

avatar
04.06.2023, 23:01:35

Спасибо!)

avatar
15.05.2023, 17:23:19

еще раз большое спасибо вам за очень интересный роман,поищу продолжение....

avatar
14.04.2023, 10:05:15

Хорошая история! Уже почти все ваши книги перечитала!))

avatar
11.05.2023, 22:34:22

Спасибо. Книга просто огонь!

avatar
12.05.2023, 02:49:04

Автооор... Ваша книга меня пленила и опьянила счастьем!)))
Спасибо вам большое за такое чудесное произведение, счастья вам))

avatar
14.05.2023, 00:51:14

Книга в целом хорашая, увлекательный сюжет. Но нормально погрузиться в историю невозможно из-за большого количества неверных окончаний в словах... Очень печально, что вы не занимаетесь вычиткой и редактурой перед публикацией.
Ещё мне не хватило полноты описания способностей некроманта.


Желаю вам успехов и дальнейшего оттачивания мастерства пера!

avatar
14.05.2023, 07:12:39

Написано интересно, но количество опечаток отбивает желание читать полностью.

avatar
14.04.2023, 01:32:32

Начала читать книгу и с первых строк знакомая фамилия)))) Наследник графа са Харпервуда, это случаем не сын героев книги «Не верь глазам своим»?))

avatar
21.03.2023, 09:55:04

Прекрасная история. Читалась легко. Браво автору. И спасибо огромное.

avatar
28.04.2023, 18:40:40

Интересно, так задумано, что гг слегка туповата или автор забывает страшилки ведьм, поэтому и гг-ня тоже? если секс к некромантом для неё мб смертелен, откуда такая беспечность и заигрывания? виктимность как она есть?