https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590487883_1.jpg
50%
Ведьмино счастье или никогда не говори "Никогда"
Эйвери Блесс
Мир Иридии (все книги можно читать отдельно)
: 16+
#140 в Приключенческий роман
#1503 в Юмористическое фэнтези
26.05.2020 — 13.10.2020
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за интересную, захватывающую историю!!!! Вдохновения Вам!!!!
Спасибо, понравилось!!! Но уж очень много грамматических и смысловых ошибок, приходилось перечитывать несколько раз, чтобы понять.
Чудесная сказка для взрослых, спасибо!
Чудесная история! Спасибо! Вдохновения!
история милая, после "Проклятой по собственному желанию" интересно такой приквел читать. только с вычиткой прямо беда-беда, огорчение... вы же успешный автор - попробуйте поменять корректора на более профессионального, а то при чтении постоянно спотыкаешься об ошибки и опечатки. к сожалению, львиная доля удовольствия от сюжета нивелируется раздражением от ущербного языка написания...
Очень хорошо написано! Спасибо автору за доставленное удовольствие. Главные герои чудесные. Сюжет увлекательный.
Который раз удивляюсь, почему звезд так мало у книг, они ведь бомические
А еще, у новых книг иллюстрации крутые. У более старых обложки вызывают ассоциацию с более поверхностной и инфантильной сюжетной линией.имхо
Оочень понравилась книга! Спасибо большое!
Замечательно! С удовольствием прочитала. Успеха Вам!
Очень понравилась история, а продолжение будет?
Спасибо!)
еще раз большое спасибо вам за очень интересный роман,поищу продолжение....
Хорошая история! Уже почти все ваши книги перечитала!))
Спасибо. Книга просто огонь!
Автооор... Ваша книга меня пленила и опьянила счастьем!)))
Спасибо вам большое за такое чудесное произведение, счастья вам))
Книга в целом хорашая, увлекательный сюжет. Но нормально погрузиться в историю невозможно из-за большого количества неверных окончаний в словах... Очень печально, что вы не занимаетесь вычиткой и редактурой перед публикацией.
Ещё мне не хватило полноты описания способностей некроманта.
Желаю вам успехов и дальнейшего оттачивания мастерства пера!
Написано интересно, но количество опечаток отбивает желание читать полностью.
Начала читать книгу и с первых строк знакомая фамилия)))) Наследник графа са Харпервуда, это случаем не сын героев книги «Не верь глазам своим»?))
Прекрасная история. Читалась легко. Браво автору. И спасибо огромное.
Интересно, так задумано, что гг слегка туповата или автор забывает страшилки ведьм, поэтому и гг-ня тоже? если секс к некромантом для неё мб смертелен, откуда такая беспечность и заигрывания? виктимность как она есть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена