https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697031794_49.jpg
50%
Проклятая по собственному желанию
Эйвери Блесс
Мир Иридии (все книги можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, противостояние харак..., от ненависти до любви
#893 в Юмористическое фэнтези
#72 в Приключенческий роман
11.10.2023 — 13.06.2024
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла 45 % - 18+ еще не началось... И любовная линия пока, вообще, еще не наметилась. Читаю дальше - приключения и язык изложения - прикольные.
Спасибо за интересную историю!!!!! Отличная книга!!!
спасибо большое, классная книга, интригующий и неожиданный поворот сюжета.
Свежие сюжеты, интересные характеры, прекрасно логически все выстроено! Очень хорошо! Но читать - не просто. Скорее всего, русский язык автору не родной. Или книги переведены. ПРимеры: Разобранный бок - это РАЗОДРАНЫЙ бок. Шляпочное знакомство - ШАПОЧНОЕ знакомство. Явно автор писал не на русском. Рассыпанные запятые больше всего мешают получать удовольствие, но это даже смешно, спотыкаться каждые два слова о неуместные лишние запятые. Любимое авторское слово - ДАННЫЙ! Данная книга великолепна! Данные герои органичны вполне. Данный автор хорошо передает данные характеры))) Главное как-то отвлечься от данного и данных.))) Успехов!
Замечательная книга, на одном дыхании прочитала. Очень переживала за главных героев и радовалась их победам. Спасибо большое, пишите больше, вас читать одно удовольствие!!!
чудесная история! отлично написано! читала взахлёб)
спасибо большое!
Спасибо! Замечательная история!
Спасибо большое за книгу🤗 Творческих успехов!
С нетерпением жду следующих)
спасибо за книгу! Очень понравилась! Так и хочется попросить ещё одну историю... Ну или поворчать - у нас проклятый лес не расколдован, кто-то там внутри леса не распознан, принц не женат! а трилогия закончена?! Умереть от любопытства! Что было дальше? Уважаемая сестра Шехерезада, продолжайте Ваши истории!
Супер книга) Автор, спасибо. ждём что-то нового
Очень понравилась книга. Великолепно. необычный сюжет,не могла оторваться, пока не дочитала. Браво автор!
Спасибо большое за чудесную книгу! Вы замечательно пишите! Прочитала уже 5 ваших книг. Здоровья вам и вашему солнышко. Берегите себя.
Отличная история! Не дает заскучать ни на минуту. Надеюсь у автора есть задумки на цикл: хотелось бы почитать о том, как и король Шаит обрёл своё счастье. Очень глубокая получилась личность, вполне может быть центральным персонажем. Спасибо.
Спасибо за книгу! Очень понравилось!
Спасибо! Было очень увлекательно. Жаль, что король не нашёл своë счастье...
Успехов вам.
Чудесная история, благодарю, уважаемый автор! Вдохновения и удачи во всём!
Спасибо за прекрасную книгу. Хотелось бы ещё встретиться с героями данной книги и узнать как разрешится история с проклятыми землями.
Спасибо большое за такую чудесную историю!!! На одном дыхании прочитала 😉
С огромным удовольствием прочитала!!! Очень интересно будет,что вы придумаете для Шаита!!!
По сравнению со всеми написанными вами ранее книгами показалось коротковато, но спасибо) Перехожу в режим ожидания "Всё или ничего".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена