https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577103678_4.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577103678_4.jpg
Цикл: Киноновелла
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, развитие героев, кунг-фу
Текущий рейтинг:
#686 в Боевое фэнтези
#152 в Уся (Wuxia)
Публикация:
23.12.2019 — 11.02.2020
Конкурсы: Wuxia. Мир боевых искусств
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу, ведьма! Чтоб тебя Кондратий,
Из мира нашего схватил!
Принцессу, может мучить хватит?
Оставь ей, хоть немного сил...
За ней уже спешит бригада,
И им ещё назад пилить....
Хотя... Когда добудет свиток,
Другим путём можно свалить....
{°^°} {*_*} [^_^]
Спасибо, Сергей!
Надеюсь что зарядки хватит,
Чтобы до города дойти,
И телефонный агригат их,
Не "сдох" совсем, на пол пути...
******
Спасибо, Сергей!
Какие же они беспечные :р
Девчонка погибла у всех на глазах,
Она приняла наказанье,
Над нею теперь не повиснет печать,
"Сбежала" и нужно в изгнанье....
Зато есть ещё хоть один проводник,
С хорошими знаньями места!
Кто знает как их повернётся судьба,
А вдруг Михаила - невеста?...
Бой был конечно фееричный!
Да и финал боёв отличный!
Не зря им мастер говорил,
Что "в вас намного больше сил"!
Хоть будущее - не понятно,
Зато в душе уже приятно...
И что бы там не говорили,
Но мысли у друзей - иные:
Теперь от трудностей не прячась,
Они куют свою удачу....
*_*
Спасибо, Сергей!
Я догнала! Теперь жду продолжения!
Вдохновения вам на подвиги для ГГ...
Читается легко. Любопытно, что дальше с героями будет? Раз есть любопытство - сюжет затягивает.
Вопрос не по теме: "что дают писателю рейтинги по жанрам?".
уже можно читать, или ещё долго?
Уже начала потихоньеу читать,
Но, правда, ещё не догнАла..
Но парни - умора! Хочу я сказать,
Совсем нечегошная пара!
В них есть этот признак, похожий лень,
И трусость присутствует тоже,
Зато нарожон не полезут и Тень,
Не схватит за это "по роже"....
Так, что ж - вдохновения и времени "тьмы"
Для ваших историй творенья,
Вот щас догоню и, наверно, как все,
Я буду искать продолженья!
Читаю - так и всплывают перед глазами картинки подростковых мультфильмов. Сделано хорошо. Затягивает.
Читаю, а у меня так и всплывают картинки мультфильма для подростков. Сделано интересно. Затягивает.
Очень интересное начало, поскорее бы прода:-)
мудрый учитель - это редчайшая удача! Повезло мальчишкам! А эти смещения во времени, вот бы так в жизни можно было решать проблемы! Спасибо!
Хорошее лёгкое чтение. Спасибо
Дождусь окончания, а то буду расстраиваться. скоро, кстати?
Очень интересная история, я сразу залипла, не могла вынырнуть, пока не прочла все на сегодня, очень жду продолжения! И почему у Шаинат темное государство? Из-за магии? Пока не понятна ее злобность к принцессе.
Надеюсь, у парней получится стать сильнее духом, это им необходимо раньше и более срочно, нельзя жить с таким самоунижением
Добавила в библиотеку, буду ждать хорошего куска что бы можно читать не отрываясь. Аннотация интригующая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена