Книга. "Дар" читать онлайн
Рейтинг:
918
1208 226159

Текущий рейтинг:
#4699 в Приключенческое фэнтези
#1752 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

27.03.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Дар"

В дождливый пасмурный день, день своего двадцатипятилетия тихая, безропотная "серая мышка" Марина ничего хорошего от жизни уже не ожидала - ее даже сотрудники не поздравили с Днем рождения. В чудеса она уже не верила и мечтать себе не позволяла. Но чудо случилось помимо ее воли - незнакомая старушка передала ей Дар, а вместе с ним...

Фантастически интересную обложку подарила книге Elena Arzhanova. СПАСИБО!

Огромная благодарность всем тем, кто поддерживает меня, ставит лайки, пишет комментарии. Для меня это так важно! Спасибо Вам!

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 21:16:49

Спасибо. Автор на страничке, очень рада! Здоровья!!!

avatar
02.05.2020, 21:06:13

Есть прода )))
Жизнь продолжается! )))

avatar
02.05.2020, 21:00:32

Ура! Ура! Ура! С возвращением! Скорейшей реабилитации, полномасштабного выздоровления, побольше сил и вдохновения на такие долгожданные продочки для нас @}->--
Я на радостях от долгожданной проды даже толком позлиться на жестокого папашу не могу, на раз-два его простила после извинения (((

Как здоровье, Любочка? Это сегодня -наша единственная ценность ! Желаю Вам его много-много !

avatar
20.04.2020, 15:22:44

Ой, Люба, Вы на связи! Как хорошо))) Впереди реабилитация ? Берегите себя!

С праздником Пасхи!

avatar
18.04.2020, 14:54:42

Извините Люба, я напишу, ваши читатели волнуются.
Операцию сделали, ждем выздоравления автора, я думаю Любовь чувствует и видит нашу поддержку. Завтра праздник. Света и добра!

avatar
16.04.2020, 15:25:37

Люба, сегодня 16-ое. Операцию не отменили? Дай Бог, чтобы у Вас всё было хорошо!

avatar
17.04.2020, 15:53:15

Ждем выздоровления автора! Хорошая дорога у книги, очень интересно! И освещая путь, звездочки на страничке книги светятся чистым - ярким светом!!!

avatar
14.04.2020, 22:53:19

Что-то я сомневаюсь, что им правильный адрес дали. Никак не могу представить Марину врущей, что её там не было и знать она ничего не знает ни о какой подковке-салфеточке. Может, та всё отрицающая молодая женщина - не она?

avatar
14.04.2020, 19:52:08

Марина видит прошлое своей матери?

avatar
11.04.2020, 19:41:32

Осталось понять кто отец? Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
11.04.2020, 12:24:02

Ух! Злость кипит, метаю молнии! Ох уж этот лживый козел! А я уж было поверила в сказку и любовь с первого взгляда (((
Но наводящие вопросы в конце проды заставили еще раз прокрутить и проанализировать все события. и вот что у меня получилось:
В блокноте старушка называет девушку Леди Витмон, но судя по тому, что описанные ею события повторяются в снах Марины о некой Ирэн и ее возлюбленном, то могу сделать вывод, что леди Витмон зовут Ирэн ))) А вот кто она...? В записке старушка писала Марине, что ее мама очень ее любила, и чтобы защитить, сбежала из Небелиуса в этот мир. А в блокноте леди Витмон сбежала в другой мир. Совпадение или это и есть мама Марины? Что-то я запамятовала, кто Маринин папа ((( Неужели Ирэн сбежала беременной от того лживого ублюдка?!

avatar
11.04.2020, 13:17:16

Ура! Продолжение!! СПАСИБО!

avatar
10.04.2020, 22:25:20

Хорошо, что Марина видит людей насквозь и не обманывается, как та незнакомка.
Спасибо большое за продолжение:)

avatar
10.04.2020, 17:58:50

Любовь всегда ведет своих героев по правильному пути к свету и счастью. И я верю, что и у нашего любимого автора все сложится хорошо! Удачи тебе Люба!!!

avatar
10.04.2020, 20:04:48

Смотреть сны, конечно же, прикольней и ярче, чем просто записи читать, но мне вот интересно, что было бы, если бы она все одним махом перечитала? Смогла бы разобраться во всем быстрее? Я все еще ощущаю висящий над ней Дамоклов меч и все еще за нее боюсь (((

avatar
10.04.2020, 19:18:23

Здоровья, настроения и вдохновения! Все должно быть хорошо!

avatar
09.04.2020, 10:03:17

Да уж, теперь только бежать. Но я очень надеюсь, что бабулька и сторож Михаил, смогут ей помочь выкрутиться. Держу кулачки за героев и за тебя! Здоровья, сил и вдохновения тебе @}->--

avatar
09.04.2020, 19:41:37

Хочется поддержать Вас, Автор, и пусть Вам достанет сил пережить этот день...