https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591976215_59.jpg
#4699 в Приключенческое фэнтези
#1752 в Городское фэнтези
27.03.2020 — 02.06.2020
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Автор на страничке, очень рада! Здоровья!!!
Есть прода )))
Жизнь продолжается! )))
Ура! Ура! Ура! С возвращением! Скорейшей реабилитации, полномасштабного выздоровления, побольше сил и вдохновения на такие долгожданные продочки для нас @}->--
Я на радостях от долгожданной проды даже толком позлиться на жестокого папашу не могу, на раз-два его простила после извинения (((
Как здоровье, Любочка? Это сегодня -наша единственная ценность ! Желаю Вам его много-много !
Ой, Люба, Вы на связи! Как хорошо))) Впереди реабилитация ? Берегите себя!
С праздником Пасхи!
Извините Люба, я напишу, ваши читатели волнуются.
Операцию сделали, ждем выздоравления автора, я думаю Любовь чувствует и видит нашу поддержку. Завтра праздник. Света и добра!
Люба, сегодня 16-ое. Операцию не отменили? Дай Бог, чтобы у Вас всё было хорошо!
Ждем выздоровления автора! Хорошая дорога у книги, очень интересно! И освещая путь, звездочки на страничке книги светятся чистым - ярким светом!!!
Что-то я сомневаюсь, что им правильный адрес дали. Никак не могу представить Марину врущей, что её там не было и знать она ничего не знает ни о какой подковке-салфеточке. Может, та всё отрицающая молодая женщина - не она?
Марина видит прошлое своей матери?
Осталось понять кто отец? Здоровья, настроения и вдохновения!
Ух! Злость кипит, метаю молнии! Ох уж этот лживый козел! А я уж было поверила в сказку и любовь с первого взгляда (((
Но наводящие вопросы в конце проды заставили еще раз прокрутить и проанализировать все события. и вот что у меня получилось:
В блокноте старушка называет девушку Леди Витмон, но судя по тому, что описанные ею события повторяются в снах Марины о некой Ирэн и ее возлюбленном, то могу сделать вывод, что леди Витмон зовут Ирэн ))) А вот кто она...? В записке старушка писала Марине, что ее мама очень ее любила, и чтобы защитить, сбежала из Небелиуса в этот мир. А в блокноте леди Витмон сбежала в другой мир. Совпадение или это и есть мама Марины? Что-то я запамятовала, кто Маринин папа ((( Неужели Ирэн сбежала беременной от того лживого ублюдка?!
Ура! Продолжение!! СПАСИБО!
Хорошо, что Марина видит людей насквозь и не обманывается, как та незнакомка.
Спасибо большое за продолжение:)
Любовь всегда ведет своих героев по правильному пути к свету и счастью. И я верю, что и у нашего любимого автора все сложится хорошо! Удачи тебе Люба!!!
Смотреть сны, конечно же, прикольней и ярче, чем просто записи читать, но мне вот интересно, что было бы, если бы она все одним махом перечитала? Смогла бы разобраться во всем быстрее? Я все еще ощущаю висящий над ней Дамоклов меч и все еще за нее боюсь (((
Здоровья, настроения и вдохновения! Все должно быть хорошо!
Да уж, теперь только бежать. Но я очень надеюсь, что бабулька и сторож Михаил, смогут ей помочь выкрутиться. Держу кулачки за героев и за тебя! Здоровья, сил и вдохновения тебе @}->--
Хочется поддержать Вас, Автор, и пусть Вам достанет сил пережить этот день...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена