Книга. "Дар" читать онлайн
Рейтинг:
918
1208 226123

Текущий рейтинг:
#4766 в Приключенческое фэнтези
#1775 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

27.03.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Дар"

В дождливый пасмурный день, день своего двадцатипятилетия тихая, безропотная "серая мышка" Марина ничего хорошего от жизни уже не ожидала - ее даже сотрудники не поздравили с Днем рождения. В чудеса она уже не верила и мечтать себе не позволяла. Но чудо случилось помимо ее воли - незнакомая старушка передала ей Дар, а вместе с ним...

Фантастически интересную обложку подарила книге Elena Arzhanova. СПАСИБО!

Огромная благодарность всем тем, кто поддерживает меня, ставит лайки, пишет комментарии. Для меня это так важно! Спасибо Вам!

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 21:21:35

Мы будем надеяться на ваше чудесное исцеление, Люба, и ждать вашего возвращения. Не падайте духом и выздоравливайте поскорее.

avatar
08.04.2020, 20:53:25

Рано или поздно нечто подобное должно было случиться, но лучше бы попозже, а то ведь только обосновалась на новом месте.
Большое спасибо за продолжение:)

avatar
08.04.2020, 20:09:03

Ну и как было не помочь? Опять бежать?

avatar
08.04.2020, 15:18:42

Блин! Блин! Блин! Только нашла, где схорониться и залечь на дно, а тут... Надеюсь только, что аварию эту не специально подстроили, чтоб ее разоблачить, и рядом никого "знающего" не было, кто бы заметил ее воздействие, а простым смертным же не дано. Может, пронесет? Буду держать кулачки за Маришу и с нетерпением ждать проду!

avatar
08.04.2020, 13:40:40

Спасибо за интересную проду. Надеюсь Марина не выдала себя этим поступком потому что ещё не научилась управлять и пользоваться своим Даром. Что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю.

avatar
08.04.2020, 12:39:32

Спасибо за проду)

avatar
08.04.2020, 11:02:55

ой-ой-ой, всё,страшно
–~–,будем надеяться на лучшее... спасибо за проду ♥

avatar
07.04.2020, 09:52:00

Ох, не думаю, что ей так легко удастся скрыться от ордена. Да и дар рано или поздно себя проявит. Остаётся надеяться, что к тому времени, как её отыщут, Марина научится себя защищать.
Большое спасибо за продолжение:)

avatar
06.04.2020, 19:20:05

Хранитель какой-то мутный...

avatar
06.04.2020, 18:58:23

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.04.2020, 13:43:53

Вот же ж гад этот Хранитель! Так и хочется его чем-то тяжелым огреть! Правильно Мариша решила скрыться от него подальше. Всеми руками поддерживаю. Неизвестность, конечно, страшит, но надеюсь, увиденный сон и правда окажется правильной подсказкой, и все у нее будет хорошо!

avatar
06.04.2020, 12:30:46

всё...ща плакать буду(。ŏ﹏ŏ)( ⚈̥̥̥̥̥́⌢⚈̥̥̥̥̥̀) ну куда ж ты,на кого Серёженьку покинууулаааа?((((

Какой-то странный этот хранитель =^_^= Спасибо!

avatar
05.04.2020, 10:46:21

Ммммда, не сказать, что я угадала, однако Сергей там тоже был ))) но вот такого поворота я не ожидала. Еще бы шеф не был ошарашен всем происходящим. И опять мне не удалось раскусить Хранителя ((( С нетерпением жду новую проду! Здоровья и сил @}->--

avatar
05.04.2020, 08:20:10

Должна научиться сама справляться. Здоровья всем!

avatar
05.04.2020, 09:52:01

Ничего себе у них трио. Можно конечно сказать,что спасли её лишь Серёга и Павел,но лично я считаю,что шеф тоже внёс свою помощь,а вдруг они бы не успели к ней подойти? А вообще,мутный этот шеф какой-то. Забил на неё,видя что на неё напали. Да и тогда ей плохо стало,когда он зашёл.... ладно,не буду заливать голову, спасибо за проду)

avatar
04.04.2020, 20:23:54

Марине лучше вообще ни на кого не рассчитывать, пока она не разобралась со своим даром. Любой скорее подставит, чем спасёт.
Спасибо большое:) Жду продолжения:))

avatar
04.04.2020, 11:10:47

вот почему мне кажется,что это Сергей? Вообще ноль предположений почему он,просто кажется и всё...¯\_༼ ಥ ‿ ಥ ༽_/¯ ну,или всё же Шеф,он же должен попытаться её остановить,скорее всего второй вариант)

avatar
04.04.2020, 09:44:41

Чур меня, чур! Прям утро старых никогда-бы-больше-глаза-мои-их-не видели знакомых. Я долго пыталась поставить себя на место Марины и уговорить вернуться, все же обещала шефу на встрече быть и помочь ситуацию оценить, но как представлю себя за одним столом с этой истеричкой... Хотя из двух зол она все же меньшее. Но и этот Артем - типок коварный, ничего ему не мешает подождать еще немного до окончания встречи, так что мне больше нравится такой вариант:
Учитывая состояние, в котором Марина сейчас, я ставлю на то, что она применит тенкан, обойдет его и прыгнет быстренько Сергею-водителю в машину, а тот рванет от греха подальше и закоулками сможет уйти от преследования.