https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591976215_59.jpg
#4844 в Приключенческое фэнтези
#1804 в Городское фэнтези
27.03.2020 — 02.06.2020
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия Умрихина! Спасибо огромное за награду! Очень рада, что книга Вам понравилась! :)
Очень душевно.СПАСИБО...
И я начала сегодня читать по рекомендации Юлии Меллер. Увлеклась, подписалась .Спасибо и автору и Юлии!
Спасибо, очень приятное послевкусие после прочтения Вашей книги :) Я тоже к Вам по рекомендации Юлии )))
Елена Габер! Благодарю за награду! Тронута и так приятно. Честное слово, вот пишу Вам и улыбаюсь! Надеюсь, что и история подарила Вам хорошие эмоции :-)
Замечательная книга. Браво автору!
Юлия Меллер плохого не посоветует!!! Очень хорошая, светлая история, подтверждающая силу любви!! Большое спасибо Автору за свет, тепло и щедрость души!! Вдохновения и удачи!! Пусть всё плохое - мимо!!
Тоже читаю по рекомендации любимого автора Юлии Меллер. Уверена что книга будет очень увлекательной)
Поздравляю, Люба, с завершением романа:))) Большое спасибо вам за доставленное удовольствие от прочтения:)))
Пришла по рекомендации Юлии Меллер, уверена книга будет интересной, отпишусь после прочтения:))
История захватила!Одно НО!Пусть это не последняя страничка!!!!!Пасибки!
Читаю по рекомендации Юлии Меллер, и читаю с удовольствием.
Спасибо и Юлии, и вам, очень рада знакомству!
«Величайшая сила во всех мирах Любовь» и наш любимый автор Любовь Юрк подарила нам этот поДарок -книгу Дар. Мои любимые сочитатели, вы обратили внимание какое кружевное переплетение слов: Любовь поДарила нам поДарок настоящую Любовь в книге Дар!
Юлия, спасибо Вам за награду, спасибо, что не сочли за труд и откликнулись на "Дар". Мне очень приятно!
Nata Smirnova! Благодарю Вас за подарок. Рада, что "Дар" понравился Вам и Вы так отметили эту историю! Мне очень приятно!
Спасибо ) такой нежный и чувственный эпилог ) равнодушных точно не останется !
Такая насыщенная событиями история! Есть глобальная цель, есть приключения и любовь, здесь же раскрываются пороки. Один из миров на грани катастрофы и кажется обострилось всё вокруг, как хорошее, так и плохое. Меня захватили герои, но хотелось бы больше обо всех, подробнее.
Люба, спасибо Вам за хороших героев. Читая о таких людях, веришь в хорошее)))
Спасибо за чудесную историю!
Автор, спасибо за произведение. Очень трогает за живое, всё-таки Любовь и счастье - смысл жизни. Побольше новых идей и воплощения их в произведения)))
Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена