Книга. "Дар" читать онлайн
Рейтинг:
918
1208 226159

Текущий рейтинг:
#4710 в Приключенческое фэнтези
#1760 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

27.03.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Дар"

В дождливый пасмурный день, день своего двадцатипятилетия тихая, безропотная "серая мышка" Марина ничего хорошего от жизни уже не ожидала - ее даже сотрудники не поздравили с Днем рождения. В чудеса она уже не верила и мечтать себе не позволяла. Но чудо случилось помимо ее воли - незнакомая старушка передала ей Дар, а вместе с ним...

Фантастически интересную обложку подарила книге Elena Arzhanova. СПАСИБО!

Огромная благодарность всем тем, кто поддерживает меня, ставит лайки, пишет комментарии. Для меня это так важно! Спасибо Вам!

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 19:29:18

Очень, очень рада за Сергея, и Дар Марины, как же он нужен людям, как хорошо, что маме Сергея помощь пришла!

avatar
27.05.2020, 17:13:33

Благодарю за продочку!

avatar
27.05.2020, 12:14:18

Вот это поворот! Я в восторге! Слезы градом, но это же слезы радости, им можно! Спасибо за такую чудесную проду! @}->--

Хм, бабушка целенаправленно не замечает Сергея?

avatar
26.05.2020, 08:22:20

Спасибо за продочку! Абсолютно солидарна с Сергеем в его опустошенности. А еще эта ситуация с Мариной... Мне они такой красивой парой казались. Почему он не действует более настойчиво? Почему бабуля его "проглядела" и не включила в список кандидатов? Неужели не заметила? Буду надеяться на чудо, ибо для меня он - номер один )))

Ураааа!!! Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
25.05.2020, 09:44:51

Фух! Слава автору! Я успокоилась. Спасибо за продочку! Здоровья и сил на непростое продолжение! Надеюсь мстя будет страшна?

Главное - нашли!!! Спасибо!

avatar
24.05.2020, 17:59:35

Ещё и на горячем поймают, чтобы уж наверняка !

avatar
24.05.2020, 17:52:08

Очень надеюсь, что у них все получится, и Мариша скоро будет в безопасности! Спасибо за такую насыщенную проду @}->--

Да уж! Павел готов идти по головам ради достижения своей цели! Спасибо!

avatar
24.05.2020, 06:35:19

Ничего себе, как некоторые к власти рвутся!

avatar
23.05.2020, 19:03:43

Очень тревожно, ждем!

А где же Сергей?!

avatar
23.05.2020, 11:49:23

Нет, я, конечно, предполагала, что Алексей взбесится, но ответить таким подлым шагом?! (читатель рвет и мечет в порыве гнева) Не таким я себе представляла внука доброй бабульки Марии Григорьевны ((( Хотя... он же с ней не жил, а своя кровинушка всегда самая лучшая.
Спасибо за очередную эмоциональную встряску @}->--

avatar
23.05.2020, 10:47:36

СПАСИБО за интересное продолжение!

avatar
22.05.2020, 19:57:28

Надеюсь на бабушку и дядю.

Ой-ёй! Что же сейчас будет!

avatar
22.05.2020, 13:31:59

Я уже предвкушаю, как Лешенька взбесится, когда узнает, что Мариша предприняла против его происков ))) Выкуси, нахал! Потираю ручки.
А еще очень хочется, чтобы дядя Макс и правда оказался таким благородным и добрым, как его бабушка описывала, Марише не помешает еще один сильный защитник. Но почему-то мне кажется, что старушка слишком идеализирует сына (((

Спасибо, интересная история