Книга. "Дар" читать онлайн
Рейтинг:
918
1208 226159

Текущий рейтинг:
#4719 в Приключенческое фэнтези
#1765 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

27.03.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Дар"

В дождливый пасмурный день, день своего двадцатипятилетия тихая, безропотная "серая мышка" Марина ничего хорошего от жизни уже не ожидала - ее даже сотрудники не поздравили с Днем рождения. В чудеса она уже не верила и мечтать себе не позволяла. Но чудо случилось помимо ее воли - незнакомая старушка передала ей Дар, а вместе с ним...

Фантастически интересную обложку подарила книге Elena Arzhanova. СПАСИБО!

Огромная благодарность всем тем, кто поддерживает меня, ставит лайки, пишет комментарии. Для меня это так важно! Спасибо Вам!

268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как бывает ждеш чудо а оказывается что это обман =^_^= Спасибо!

Хорошо, что вовремя узнала! Спасибо!

avatar
21.05.2020, 14:04:47

Спасибо автор! Порадовали, очень рада за Марину!!!

avatar
21.05.2020, 10:36:05

Моему счастью за Маришу нет предела! Бабушка - просто супер! И похоже, что тоже с каким-то даром, как минимум с огромным багажом полезных знаний ))) А все подлые мужики пусть катятся лесом-полем! Суженый единственный, и он ее найдет. Я в этом даже не сомневаюсь

Спасибо! Я рада, что Марина наконец-то обретёт родственников!

avatar
20.05.2020, 19:22:59

Бабушка приняла всем сердцем и дядя, надеюсь, тоже.

avatar
20.05.2020, 17:37:17

СПАСИБО за интересное продолжение!

avatar
20.05.2020, 15:46:15

О! Кто поздно встает, тому автор две проды к ряду подает ))) Круто! Спасибо! Я в восторге от бабульки! Сама бы ее расцеловала )))

avatar
20.05.2020, 15:06:39

Не понравился мне этот ее дядя Макс, какой-то он недобрый, мутный и злой ((( Хотя, может, так и бывает при таких неожиданных знакомствах с родственниками. Могу только представить, как Марине было больно. Надеюсь, хоть бабушка примет внучку лучше.

avatar
20.05.2020, 08:33:27

Михаил не заменим, как же повезло им оказаться рядом. Как бабушка примет внучку? Здоровья, настроения и вдохновения!

Все-таки Ирэн искали! Может, Макс успокоится, отойдет и примет Марину! Ей очень необходима поддержка родных! Спасибо!

avatar
18.05.2020, 08:06:22

Да уж ((( Я бы на месте Мариши тоже спасовала перед таким масштабом трудностей. Но что-то мне подсказывает, что она попыхтит, покряхтит, а все равно сделает все, что от нее ждут и даже больше )))

avatar
17.05.2020, 17:30:19

Как хорошо, что обошлось. Похоже, противники подготовились. Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2020, 15:05:11

Спасибо!!!

Спасибо! Надеюсь, им и дальше будут попадаться такие помощники!

avatar
17.05.2020, 14:46:14

Что такое "не везет" и как с ним бороться? Надеюсь, Марине с Михаилом хватит сил и умений выкручиваться и дальше.
Спасибо за эмоциональную встряску с утра пораньше! (я живу по принципу "когда встал, тогда и утро")

Спасибо большое! Так и думала, что Сергей не так прост! Ждём, что же будет дальше!

avatar
16.05.2020, 13:09:17

Автор! Побольше Вам таких читателей как LS - она так вас расхвалила, что тяжело было удержаться. Звезда вам улетела, в чтении не разочаровали! Вы молодец. Мне её похвала когда-то тоже пришлась вовремя!

Спасибо! Начала читать, мне понравилось!