https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591976215_59.jpg
#4719 в Приключенческое фэнтези
#1765 в Городское фэнтези
27.03.2020 — 02.06.2020
268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как бывает ждеш чудо а оказывается что это обман =^_^= Спасибо!
Хорошо, что вовремя узнала! Спасибо!
Спасибо автор! Порадовали, очень рада за Марину!!!
Моему счастью за Маришу нет предела! Бабушка - просто супер! И похоже, что тоже с каким-то даром, как минимум с огромным багажом полезных знаний ))) А все подлые мужики пусть катятся лесом-полем! Суженый единственный, и он ее найдет. Я в этом даже не сомневаюсь
Спасибо! Я рада, что Марина наконец-то обретёт родственников!
Бабушка приняла всем сердцем и дядя, надеюсь, тоже.
СПАСИБО за интересное продолжение!
О! Кто поздно встает, тому автор две проды к ряду подает ))) Круто! Спасибо! Я в восторге от бабульки! Сама бы ее расцеловала )))
Не понравился мне этот ее дядя Макс, какой-то он недобрый, мутный и злой ((( Хотя, может, так и бывает при таких неожиданных знакомствах с родственниками. Могу только представить, как Марине было больно. Надеюсь, хоть бабушка примет внучку лучше.
Михаил не заменим, как же повезло им оказаться рядом. Как бабушка примет внучку? Здоровья, настроения и вдохновения!
Все-таки Ирэн искали! Может, Макс успокоится, отойдет и примет Марину! Ей очень необходима поддержка родных! Спасибо!
Да уж ((( Я бы на месте Мариши тоже спасовала перед таким масштабом трудностей. Но что-то мне подсказывает, что она попыхтит, покряхтит, а все равно сделает все, что от нее ждут и даже больше )))
Как хорошо, что обошлось. Похоже, противники подготовились. Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо! Надеюсь, им и дальше будут попадаться такие помощники!
Что такое "не везет" и как с ним бороться? Надеюсь, Марине с Михаилом хватит сил и умений выкручиваться и дальше.
Спасибо за эмоциональную встряску с утра пораньше! (я живу по принципу "когда встал, тогда и утро")
Спасибо!
Спасибо большое! Так и думала, что Сергей не так прост! Ждём, что же будет дальше!
Автор! Побольше Вам таких читателей как LS - она так вас расхвалила, что тяжело было удержаться. Звезда вам улетела, в чтении не разочаровали! Вы молодец. Мне её похвала когда-то тоже пришлась вовремя!
Спасибо! Начала читать, мне понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена