Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристиану теперь вдвойне надо оберегать Грету, как ребёнка, не оставлять без присмотра!
Слуги прям реально бестактные. Дело даже не в том что они слуги. Это было бы бестактно и со стороны родственников. А тут служанка. Она как то должна думать что говорить .
Да, помутнение в глазах, туман - это настораживает. Похоже на дистанционное воздействие. Одно утешает, что Грета сознание не потеряла. Значит силы находятся противиться чарам Тассадора.
Вот еще бы его наказало за вероломство.
Интересно, раз дар Греты вернулся, она сможет рассказать, что именно делал и говорил Тассадар? Или заклятие все еще в силе?
И что там с розой? Она снова цветет? Надеюсь, там уже целый куст :)
Спасибо за продолжение! Слуги, конечно, немного бесцеремонные, но они слишком долго ждали счастья для Кристиана, а потом и для этой чудесной пары - Кристиана и Гретель. Один Уилфред не поддался этой эйфории, ищет что-то в книгах. Видимо чувствует, предчувствует или просто знает, что испытания для супругов только начинаются, и пытается найти возможность для всех выйти из этих испытаний с победой! Удачи тебе в твоих изысканиях, наш дорогой Уилфред!!!!
Даже на душе потеплело.
Спасибо!!!
Спасибо большое
Ну слава тебе яйца! Наконец-то! По ходу я вместе с прислугой так ждала, так ждала этой консуммации. Аллилуйя!))))))))
Боже, пусть всё плохое останется позади и теперь наконец то они будут на пути к счастью, сколько можно им уже страдать?
Спасибо за продолжение
Какая тёплая сцена! Как все слуги за них радуются, действительно - семья))
Супер!!!
Какая хорошая глава! Как красиво и тепло описана встреча со слугами. Мне особенно понравилась сегодняшняя прода.
Супер продочка!!!! Такая теплая)))) Спасибо!!!
Слугам немного субординации не хватает, кмк)
Как романтично:)))
А что это с Гретой, может у фей так мгновенно беременность наступает?
Спасибо! Очень переживала, что Кристиан поступит плохо, из-за своего упрямства выставит нашу девочку из комнаты! Но как же хорошо они поговорили, ещё бы знать действие кулонов...
спасибо, так душевно, так романтично и ярко! все время переживаешь за главных героев! автор Вы Чудо!!!
Жаль, что не понятно, как действуют кулоны. В отношении героев наступил переломный момент)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена