Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже начинают надоедать эти игры в кошки - мышки, книга идёт к концу, а ничего не понятно до сих пор, никаких тайн мы не раскрыли, никакой любви и нежности, обещанных в аннотации нет и в помине. Граф все так же холоден, она все так же от него бегает, скучно....
Все же героиня малость туповата.
Ну что такого страшного в том, чтобы рассказать лорду про брата?
Нет, мы будет молчать, таить, юлить и на ровном месте создавать проблемы и себе и мужу...
после оплаты дальше главы не открываются. И не написано что куплено
оплатила книгу,деньги списали,а главы не открываются и не написано что куплено.Деньги куда-то ушли непонятно.
Автор, миленькая, однотомник будет или дилогия? Оч надо знать..
Спасибочки за продочку!!!
С наступающими Вас праздниками!
Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!:)))
А Бадлмер оригинал, сам везде кричит, что брак фиктивный.. Сам в монахах сидит и с девушки требует..
Нет бы хоть подумал с ней по душам поговорить, а вдруг бы и открылась ему..
А профилактика - это они хорошо придумали, хоть расслабиться девушка от своего нервного комка:)))
Ну, он тоже не в праве за неерешать.. Свадьбу решил, так хоть бы предложил ей право выбора...
Хах)))) интересно,что делают пьяные феички, когда им портят, новоиспеченные мужья, 1ю брачную ночь?)))))) Надеюсь веселятся по полной!!!))))))))) А рикошетом веселья по мужу пусть шарахнет!))))))))
-Балдмер, будь попроще и полегче и люди к тебе сами потянутся, особенно одна красивая феечка.
Это честно рассказать всю правду.
Ох! Как же теперь дождаться пятого. С Новым годом, дорогой наш Автор! Весёлых Вам праздников!
Спасибо, Автор!) с наступающим!
На такой хорошей ноте уходим в отпуск
с наступающим вас, дорогой автор!!!
С наступающим)))
Будем с нетерпением ждать продолжения! С Новым годом! А жаль, что они даже не поцеловались. Эххх...
С наступающим Новым Годом!!!! Здоровья, счастья, и творческих успехов!!!
Спасибо и отличны праздников.
С наступающим!))
Эз...такой большой разрыв! А я тут переживай - сбежал Балдмер от Греты ночью или остался. И подарит ли ей он утренний поцелуй? И что тогда в замке произойдет: он станет светлым и пыль уберется? Эх!!! Мучайся теперь аж 6 дней в неведении.
С Наступающим Новым годом!!!!
Всего самого хорошего!!!!
будем ждать 5 го!!!!
Спасибо что на такой оптимистической ноте!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена