Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ поддержку Книги!: Каждый день жду продолжения с нетерпением! История зацепила, очень интересно как будут развиваться отношения главных героев и что будет происходить, кончено я как и многое хотела бы динамичного развития сюжета, но ожидание главны каждый день и эмоции которые потом получаешь- того стоят! Автор, Вы молодец! Терпения Вам и побольше вдохновения)
Добрый день,с рождеством! Но вернёмся к книге. Я не понимаю почему многие оправдывают автора,? Да труд,да муза,но извините Вы же пишете для нас. Так принимайте мнение всех,а не только позитив. Ни какой динамики,только какие то" загоны" малолетней девицы! Сейчас ещё 5-10 глав только её " мучения " и "думы " читать будем ! А где ГГ ??? Появится раз в 2 главы ,что то нарычит и опять тишина,и опять будем читать её переживания .Готова поспорить ,что сл прода будет её "долгий " путь к замку ,переживания и мысли .
Спасибо)))
Какие они милые))) а герцог так вовсе душка)))) разрешил ругаться на себя своей женушке))))
С наступившим! Сказочка милая, начало симпатишное, одно только волнует: так однотомник или двух? Есть уже определённость или когда ждать точнее?
С Новым Годом, автора и всех читателей!) Спасибо Вам за интересную историю, жду не дождусь продолжения, Вы Лучшая!))) Творческих успехов и здоровья Вам!)
С новым годом вас здоровья вам и вашим близким желаю успехов и всего самого наилучшего
С новым годом!
Спасибо большое. С новым годом! Желаю здоровья, счастья, вдохновения
Ах, какая интрига, и целы, много дней ? ждать. Умру от любопытства. Как ночь то прошла?!
С Наступившим, вдохновения!
С Новым годом! Здоровья, вдохновения, новых идей и их реализации!
Жуть какая, сплошное должна и обязана, руку ей обожгли, варвары, они как на своей волне, хоть кто-то ей объяснит что происходит?
Я бы ничем не делилась, и не брала бы ничего, на всякий случай.
Все командуют Гретель кроме самой Гретель, в ее голове опилки? Там пусто? Она сама не знает чего хочет? А когда узнает?
Всех с наступающим новым годом!
Буду ждать 5-ое, но я явно лопну от любопытства.
Так не честно. Только пятого... Главное не лопнуть от любопытства и предвкушения. С наступающим Новым годом. Счастья, любви, здоровья, удачи, достатка и благополучия. И чтобы фея-вдохновение всегда была рядом и нашептывала на ушко беспрерывно новые истории)
Спасибо!!С Новым годом !!!и скорее бы 5е
Спасибо!!!
Романтично!:)))
У, какой Бадлмер женской магии неподдающийся! Он что там, принял обет воздержания?)))) Зачем женился тогдась?)))))
Спасибо!!!
Этак "мы" долго будем идти навстречу друг другу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена