Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная книга!:)
Какая Гретель все же умничка. И в Кристиан разглядела "своего ворчуна" и не побоялась пойти на помощь!
Я конечно не литературный критик, поэтому отношусь к любому творчеству, по принципу ,, нравится-не нравится,,. Мне ваше произведение очень понравилось. Читаю с удовольствием и всегда жду продолжения. Спасибо!
Спасибо, с Рождеством! Чудесная сказка
Очень легко обидеть человека, который старается для других. Очень легко обидеть творческого человека. Дорогой наш автор, я прочла все ваши книги, это вторая книга которую читаю по мере написания. Очень много книг прочитала других авторов и с уверенностью могу сказать что вы одна из лучших. Радуйте и дальше нас своими продами и новыми шедеврами, не обращайте внимание на злые языки. С другой стороны, если говорят, то значит действительно зацепило, а гадости это от зависти;))) Жду проду с нетерпением каждый день! С Рождеством Христовым!
Ездила в отпуск, комменты не писала и не читала, а вот проды ждала и проверяла. С удивлением увидела замечание про негатив. Откуда? История совершенно сказочная же! И атмосфера красавицы и чудовища передается очень точно. Книга просто чудесная получается. Спасибо, Александра, и с Рождеством!
Не знаю что там за коментарии, но мне безумно интересно что дальше, и ваши проды жду больше всех
Будем спасать героя?
Ну вот. Обидели автора. Да герои с непростыми характерами и не менее сложной судьбой. И тем более не стоит торопиться с выводами. Далеко не всегда все оказывается тем, чем кажется. Вдохновения автору и терпения. Очень интересно как дальше будут развиваться события и отношения у героев.
Спасибо большое! С Рождеством!
У реки два берега, у конфликта - две стороны. Читатели - не нравится - не читайте, автор - пишите для себя, ваш читатель Вас поймет, а не Ваш - нужен ли Вам? Герцог пока гадский гад, но у него есть еще время исправиться. Да?
Мне очень жаль, что вам оставляют такие негативные комментарии. Не понимаю этих людей.
Наоборот, в кои-то веки попалась книга светлая и чистая, где отдыхаешь душой!
Пусть благословит вас Бог, дорогой автор! И в этот день Рождества даст вам всего самого лучшего!
С Рождеством Христовым! Автор, думаю, критика "не со зла", просто читателям не терпится)) вот такие вот мы эмоциональные)) Не обижайтесь! Спасибо за Ваш труд и легкого пера! Мы в предвкушении продолжения)
Уважаемый автор,мне очень
Нравится сюжет и герои!С нетерпением жду продолжения .))
Спасибо за интересную книгу! Читается легко, держит в напряжении - очень интересно!
Выражаю автору восхищение за чудесную историю, настолько все гармонично и захватывающе, что захотелось об этом сказать, герои невероятно живые, за их поступками ощущается не просто сюжетный ход а самые настоящие эмоции, каждый раз читая продолжение оказываюсь там практически исчезая из реальности)
Автор! Большое спасибо за такое произведение! Чем сложнее персонажи и их взаимоотношения тем больше это показывает вашь профессионализм. Мне нравиться что героям нужно пройти тернистый путь друг к другу, это хорошо. Так что непереживай автор :)
А с чего это граф претензии решил предъявить Грете? Она ему ничего не обещала вроде. И снова Уилфред , тёмная лошадка, ведёт свою игру))
Александра, вы самая лучшая) И герои ваши очень классные и книга потрясающая) Кому то нравиться нежность и тепло, кому то порывистость и темперамент. Читатель ищет "своего" автора и "свой" стиль. Ваш - это невероятная мягкость, ласковость, тепло; наивность, нежность и одаренность героини и сила, надежность, защита, опора от героя, их взаимное притяжение и готовность для любимого на все, не требуя взамен благодарности или не рассчитывая на выгоду. Они не требуют от других быть такими же, даже не рассчитывают, что кто-то может быть готов так же безусловно отдать всю/всего себя, при этом не перекладывая груз своей ответственности на предмет обожания (не важно насколько тяжел этот груз, для каждого он ценен и дорог: ответственность за членов семьи или целого мира). Да, пройдет время прежде, чем герои поймут насколько они похожи в своем отношении друг к другу. Пока они готовы отдавать заботу и еще не приняли тот факт, что, они могут доверять друг другу и получать такое же отношение и к себе. Не так страшно совершат правильные и сильные поступки, следуя своим принципам и мировоззрению, сколько впустить кого-то в свой мир, ожидать, рассчитывать на кого-то, надеяться и быть разочарованным
Прочитала продолжение, мне история очень нравится. Я на сегодняшний день читаю одновременно 12 книг и только продолжение "Дар для проклятого" жду с таким нетерпением! У этой книги особый флёр! Особая атмосфера, хорошо прорисованы чувства героев и их мысли, эмоции, обрывки эмоций. Все настолько тонко! Супер. Это то, чего я искала. То, чего мне не хватает в книгах современности. Я много читала классической русской литературы и ваше произведение, Александра, схоже с классикой. Даже более атмосферное, на мой взгляд. Спасибо вам за это!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена