Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418162

Текущий рейтинг:
#4276 в Приключенческое фэнтези
#8606 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 05:55:01

Спасибо! Замечательная книга!:)

avatar
08.01.2022, 05:54:58

Какая Гретель все же умничка. И в Кристиан разглядела "своего ворчуна" и не побоялась пойти на помощь!

Я конечно не литературный критик, поэтому отношусь к любому творчеству, по принципу ,, нравится-не нравится,,. Мне ваше произведение очень понравилось. Читаю с удовольствием и всегда жду продолжения. Спасибо!

avatar
08.01.2022, 00:56:15

Спасибо, с Рождеством! Чудесная сказка

Очень легко обидеть человека, который старается для других. Очень легко обидеть творческого человека. Дорогой наш автор, я прочла все ваши книги, это вторая книга которую читаю по мере написания. Очень много книг прочитала других авторов и с уверенностью могу сказать что вы одна из лучших. Радуйте и дальше нас своими продами и новыми шедеврами, не обращайте внимание на злые языки. С другой стороны, если говорят, то значит действительно зацепило, а гадости это от зависти;))) Жду проду с нетерпением каждый день! С Рождеством Христовым!

avatar
08.01.2022, 00:49:01

Ездила в отпуск, комменты не писала и не читала, а вот проды ждала и проверяла. С удивлением увидела замечание про негатив. Откуда? История совершенно сказочная же! И атмосфера красавицы и чудовища передается очень точно. Книга просто чудесная получается. Спасибо, Александра, и с Рождеством!

Не знаю что там за коментарии, но мне безумно интересно что дальше, и ваши проды жду больше всех

avatar
07.01.2022, 19:20:53

Будем спасать героя?

avatar
07.01.2022, 19:12:15

Ну вот. Обидели автора. Да герои с непростыми характерами и не менее сложной судьбой. И тем более не стоит торопиться с выводами. Далеко не всегда все оказывается тем, чем кажется. Вдохновения автору и терпения. Очень интересно как дальше будут развиваться события и отношения у героев.

avatar
07.01.2022, 18:09:31

Спасибо большое! С Рождеством!

avatar
07.01.2022, 17:43:59

У реки два берега, у конфликта - две стороны. Читатели - не нравится - не читайте, автор - пишите для себя, ваш читатель Вас поймет, а не Ваш - нужен ли Вам? Герцог пока гадский гад, но у него есть еще время исправиться. Да?

Мне очень жаль, что вам оставляют такие негативные комментарии. Не понимаю этих людей.
Наоборот, в кои-то веки попалась книга светлая и чистая, где отдыхаешь душой!
Пусть благословит вас Бог, дорогой автор! И в этот день Рождества даст вам всего самого лучшего!

С Рождеством Христовым! Автор, думаю, критика "не со зла", просто читателям не терпится)) вот такие вот мы эмоциональные)) Не обижайтесь! Спасибо за Ваш труд и легкого пера! Мы в предвкушении продолжения)

avatar
07.01.2022, 15:56:59

Уважаемый автор,мне очень
Нравится сюжет и герои!С нетерпением жду продолжения .))

Спасибо за интересную книгу! Читается легко, держит в напряжении - очень интересно!

avatar
07.01.2022, 15:47:00

Выражаю автору восхищение за чудесную историю, настолько все гармонично и захватывающе, что захотелось об этом сказать, герои невероятно живые, за их поступками ощущается не просто сюжетный ход а самые настоящие эмоции, каждый раз читая продолжение оказываюсь там практически исчезая из реальности)

Автор! Большое спасибо за такое произведение! Чем сложнее персонажи и их взаимоотношения тем больше это показывает вашь профессионализм. Мне нравиться что героям нужно пройти тернистый путь друг к другу, это хорошо. Так что непереживай автор :)

avatar
07.01.2022, 15:19:35

А с чего это граф претензии решил предъявить Грете? Она ему ничего не обещала вроде. И снова Уилфред , тёмная лошадка, ведёт свою игру))

avatar
07.01.2022, 10:22:12

Александра, вы самая лучшая) И герои ваши очень классные и книга потрясающая) Кому то нравиться нежность и тепло, кому то порывистость и темперамент. Читатель ищет "своего" автора и "свой" стиль. Ваш - это невероятная мягкость, ласковость, тепло; наивность, нежность и одаренность героини и сила, надежность, защита, опора от героя, их взаимное притяжение и готовность для любимого на все, не требуя взамен благодарности или не рассчитывая на выгоду. Они не требуют от других быть такими же, даже не рассчитывают, что кто-то может быть готов так же безусловно отдать всю/всего себя, при этом не перекладывая груз своей ответственности на предмет обожания (не важно насколько тяжел этот груз, для каждого он ценен и дорог: ответственность за членов семьи или целого мира). Да, пройдет время прежде, чем герои поймут насколько они похожи в своем отношении друг к другу. Пока они готовы отдавать заботу и еще не приняли тот факт, что, они могут доверять друг другу и получать такое же отношение и к себе. Не так страшно совершат правильные и сильные поступки, следуя своим принципам и мировоззрению, сколько впустить кого-то в свой мир, ожидать, рассчитывать на кого-то, надеяться и быть разочарованным

Прочитала продолжение, мне история очень нравится. Я на сегодняшний день читаю одновременно 12 книг и только продолжение "Дар для проклятого" жду с таким нетерпением! У этой книги особый флёр! Особая атмосфера, хорошо прорисованы чувства героев и их мысли, эмоции, обрывки эмоций. Все настолько тонко! Супер. Это то, чего я искала. То, чего мне не хватает в книгах современности. Я много читала классической русской литературы и ваше произведение, Александра, схоже с классикой. Даже более атмосферное, на мой взгляд. Спасибо вам за это!