Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Все книги Александры замечательные, просто шедевры. Но есть одно-но. С астрой породы были по 4 стр, а тут по 3. Да и каждый раз заканчиваются напряжением. Иногда из-за этого не хочу возвращаться к прочтению, но потом не выдерживаю и всё же прочитываю. Ждать по неск дней не могу, утром как проснусь-сразу бегу читать книги Александры. Не хватает терпения для таких замечательных книг
Александра, спасибо Вам за Ваши истории, за живых героев, за эмоциональность и яркость!
Вдохновения Вам и лёгкого перышка!:)))
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейших событий!
???
Скоро мы узнаем все секреты? Про Бруно поговорить всё же нужно с лордом. Граф балбес балбесом.
Очень сильная сцена в подвале. Спасибо
Похоже ей просто надо сказать, что она его любит и поцеловать и может тогда чары рассеются?
Да, котика жалко, лучше сразу на лорде)))
Советы бесподобные, конечно))
Как мне нравиться! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения.
Правильно, в кроватке с лордом и тепло и не страшно)) Получится у неё в кровате Кристиана на два дня задержать?))) А про Бруно надо рассказать, письмо показать. Он и поможет и ревновать перестанет)
Оба влюбились))) это хорошо))))
Но, да, на коте тренироваться не надо))))) нечего животинку мучать!))))пусть герцог отдувается))))
Воот! На кровать- это правильно. А потом еще про брата рассказать и зачем в деревню ездила, и станет уже получше) Ну и на чувства намекнуть)
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за интересное продолжение.
Смелая девочка! Жду продолжения и реакции Кристиана по пробуждении
Потрясающая книга , отлично написанная . Приятно читать , получаю отличные эмоции . Пожалуйста, делайте своё творчество дальше и не обращайте внимание на плохие отзывы .
Спасибо. С нетерпением жду продолжения. Трудно читать интересное с перерывами))
Автор, не слушайте никого! Замечательная книга! Ничего лучше пока на этом сайте не читала! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ТАЛАНТ!
Спасибо за такое хорошее, хоть и очень страшное продолжение. Героиня бросилась спасать Кристиана и поняла, как "включать" свой дар. Ей бы ещё понять, как управлять даром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена