Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418162

Текущий рейтинг:
#4276 в Приключенческое фэнтези
#8606 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям с моего мужа писали, вечно ворчливая глыба льда, но поступки говорят о ранимой и чуткой душе. Эх…

Я пока дождусь конца у меня инфаркт будет. Нельзя же так на самом интересном месте заканчивать.

охххх...какие же мы гордые...оба...))). спасибо... жду....

avatar
11.01.2022, 19:36:16

Спасибо большое. Жду завтра. А когда Грета отдаст кулон?

avatar
12.01.2022, 14:59:24

Спасибо большое. Хорошего выходного.

Начала читать и затянуло, спасибо

avatar
12.01.2022, 10:52:39

Дааа...
Нет, у каждого тут своя правда, это понятно.

Но мне лично жаль Уилфреда... смотреть на этих двух упертых баранов никаких нервов не зватит))

avatar
12.01.2022, 09:39:23

Вот это страсти!!!
Как же он за неё переживает..

avatar
12.01.2022, 08:14:14

Спасибо!!!

Отдыхайте, наша хорошая

avatar
12.01.2022, 02:57:01

Ну вот и подслушала.... старик сдал герцога на предмет чувств к феечке, Но сам герцог озвучил по истне жуткое намерение отдать феечку богатому аристократу... тушите свет, занавес... феечка там еще жива после стольких откровений???

avatar
11.01.2022, 02:05:35

Признаётся? Или не признаётся?))

avatar
11.01.2022, 15:43:37

Спасибо за продолжение, очень ждем завтра!
А такого замечательного автора нужно любить и перечитывать, зачем же убивать?

avatar
11.01.2022, 15:10:31

Ох! Жду завтра!

Все равно спасибо. Творческих успехов.

avatar
11.01.2022, 10:29:46

Да, да, конец сцены! Я помню садистские наклонности любимого автора.)))))

avatar
11.01.2022, 09:39:04

Огонь!!! Спасибо огромное!:))

avatar
11.01.2022, 09:17:48

Свет и тьма. Извечная проблема, с нетерпением жду продолжения.
Вы большой молодец, автор. А читатель, он разный....

Спасибо большое прекрасное чувство любви. Надеюсь так и будет. Удачи и вдохновения

avatar
11.01.2022, 08:47:12

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️