Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красиво пишите.Это ваше.Жду каждую главу с нетерпением (даже ночью просыпаюсь, чтобы проверить вышла ли глава))).Спасибо за интересное чтение.
Самое время рассказать про Бруно
Александра, Вы - волшебница! Невероятное владение словом, каждый отрывок такой яркий, сочный, вкусный... Что с трудом хватает терпения ждать ещё сутки :) Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо за светлую главу, просто подарок к выходным. Но у меня вопрос – слуги в замке существуют реально, или они такая же часть замка, как пыль и стены? Потому что впечатление, что Ивлин, например, даже не знает, сколько лет там работает, а ведь она практически сверстница Греты.
Если магия в мире сохранилась только в потомках Бадлмеров, то как объяснить, что Уилфред смог закрыть Грань, да и вообще явно владеет магией? У меня впечатление, что он воспитал не только герцога, но вообще всех его предков. Если Уилфред - лишь проекция замка, это бы прояснило ситуацию.
И если это действительно так, то как же это печально. Получается, Кристиан годами был единственной живой душой в замке?
Также у меня сложилось впечатление, что герцог крайне неверно расценивает отношение высшего мира Империи к жителям Края. Даже изменив имя жены и цвет глаз, он не сможет оградить ее от вопросов и презрения имперцев. Вряд ли его тетя обрадуется, узнав, что племянник женился на ее "подарке".
Спасибо!!!
Но почему она забыла про брата? Вроде же шла с вполне четкой целью...
Какая все-таки милая новогодняя сказка :)
Да чего спорить, пусть уже проверят))
Неужели проведут научный эксперимент отчего феи летают
Так-то лучше)) Шутит, заигрывает, про поцелуи заговаривает...))
Неужели льдышка начал таять?)
Спасибо!!!
божечки, это прекрасно!
Спасибочки за продочку!
Так романтично!
Грете пора прислушаться к Уилфреду и судить по делам, а не по словам. Бадлмер слишком горд и властен, но он заботится в первую осередь о ней
Спасибо. Красивая сказка
Ждём продочку с нетерпением!!!)))
Ха-ха, а давайте Гретель родит герцогу девочку, для разнообразия. Не мага, а фею с самыми синими глазами) а мы почитаем, как папочка не смог найти свою челюсть) а то так уверен, что у него будет наследник, аж смешно)
Так продочки хочется, что аж слёзы наворачиваются...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена