Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ любом случае, надо дождаться, когда автор расскажет о том, что рассорило Кристиана и императора. Не стал ли Тассалан причиной гибели первого друга герцога?
Настороживает, что Кристиану становится хуже после дневного сна. Что отнимает у него силы во сне? Или это тает его магия?
Может ли Гретэль брать силу в одном и том же воспоминании, или каждый раз для дара нужен другой счастливый момент?
Эх, ну вы ждали бы ещё денёк. Куда рванули?! Кристиан, Кристиан... Предлагаю греться поцелуями))
Второй день пытаюсь купить не получается
Никогда раньше не покупала книгу в процессе, и больше не буду! В час по чайной ложке! Сил нет!
Большое спасибо за продолжение!!!
Может быть она сможет согреть его своим даром? Или им надо для этого стать настоящими супругами?
Да Господи, пора соединиться уже, как муж и жена! Быть единым целом против всех! Кристофер, пора впустить девушку в сердце окончательно и спустить контроль с тормозов..)) сделать своей и позволить быть обоим счастливыми)))
Спасибо за интересное продолжение.Ждём дальнейших событий с нетерпением.
Захватывает! Очень жду продолжение!
Такая невинная и трогательная забота )
Спасибо, история захватывает, с нетерпением жду продолжение!
Как он узнал, что брат ребенок. Гретель не говорила..
Вт упрямец.. ничего, Грета его переупрямит.
А сейчас пора подумать о Бруно.
Ох, какой же он хороший. Только характер еще вредный, как у большинства мужчин/мужей. Но, все же видно как он любит Гретель. Нужно смотреть на поступки, а не слова. Скорее бы продолжение.
Спасибо большое
Спасибо!!!
То что про брата рассказала, это хорошо. Но не наломали бы дров...
Дар у брата. Сестра слишком высокомерна, заносчива и холодна в части проявления любви. Снежная королева, а не фея, угробит она мужа.
Вот и умничка, доверие важно. Вопрос только в том как распорядиться этой информацией, с нетерпением жду продолжения
Вот и прорвало плотину...ох, лишь бы дров не наломали! Мы же даже не узнали, как лорд себя чувствует, полностью ли восстановился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена