Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплеуха была отвлекающим манёвром, иначе бы увернулся от поцелуя))
Ей ещё надо общие гостевые покои вытребовать у леди Анабель, чтобы вополить таки план "брачная ночь" в жизнь)) Но у меня есть подозрение, что даже после воплощения этого плана, отношения сразу не наладятся. Возможно, даже наоборот.
Ахахаха))) сначала навернула ему, н-н-на тебе по морде!!) получи фашист гранату, раз отвергаешь меня))) потом поцеловала)))) девочка умеет удивлять)))
Мне вот интересно. Признается ли герцог тете о даре Гретэль? Если в империи идет охота на фей, безопаснее всех уверить, что дара в ней нету. А женился исключительно по любви. Главное, чтоб кузен не проболтался
Это просто бомба!!!на одном дыхании, спасибо автору, очень жду продолжения. Прекрасное повествование
А я вот все хожу и думаю на что это намекал Бадлмер, когда сказал про то, что почему-то тетя искала фей там, где их быть не должно и что что-то нехорошее случалось с теми, кто уходил якобы в прислужницы..
Может аристократы или сам император нашел способ выкачивать магию из фей?:((((
Спасибо!!!
Если добавлять драмы, то пусть наша команда спасения опоздает в детдом. Гретэль получит горький урок, что если доверять мужу - то полностью, умея признавать собственные ошибки. А герцог пусть учится пожинать плоды своей гордости
(я вообще-то добрая, но арки героев должны развиваться :))
Феечка - " Агонь" !!!))))))
Страшно подумать, что буду делать, когда эта книга закончится:(((((
Александра! Спасибо Вам за минуты счастья, которые дарит этот роман!
Я надеюсь, брачная ночь случится до того, как Бадлмер узнает о письме. Сначала поднять героя на вершину счастья, а потом снова бросить вниз по эмоциональным горкам - что может быть лучше :) Если после этого герои смогут попросить прощения друг у друга и наконец откроют все свои секреты, они станут достойны, чтоб покончить с проклятием
Молодец, девочка, так и надо!!))) если женщина решила, её ничего не должно остановить)) зацелуй его до умопомрачнения, чтобы стоп кран сорвало напрочь)) и кулончик надень)))
Спасибо большое
Мне нравится настрой феечки)))))
Толк что купила читать каждый день по 2станицы это ужас.я в день по две книги читаю.и что мне делать. Жаль по траченных денег.как бы захватывающее не было.не стало бы за это платить
Спасибо!!!
Хороший план) А если она медальон ему во сне наденет, может и брачная ночь быстрее состоится?
Какая героиня....решительная..
Правда, причинять добро насильно - это всегда не лучший выбор и вообще токсичненько ) Но, может, Кристиан не так уж будет и сопротивляться...
Александра, спасибо Вам большое за книгу. Она замечательная! Очень интересная!Яркая!Захватывающая!
Очень легко читается, я бы даже сказала ,,взахлеб,,)) когда не можешь остановиться! Держу кулачки за главных героев! Очень хочется, чтобы они нашли братика Греты, забрали его. Очень переживаю за них!
Легкого Вам пера!)
Спасибо большое. Может надо бы рассказать про детдом?
Почему Кристиан не знал своих родителей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена