Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень переживательное получилось продолжение! Надеюсь, хоть одной тревогой у Гретель станет меньше, а многими радостями больше!
Спасибочки за продочку!!!
Наконец-то Бруно будет рядом и Гретэль станет чуточку свободнее дышать, без страха за брата!
Повествование нравится. Всегда жду с нетерпением. Вот только маловато будет каждый раз !!!!!!!!!
Я боюсь, как бы к их возвращению не прорвались темные. Что если они застанут лишь пустой замок, без Уилфреда?
Спасибо большое
Все интереснее:)))
Ждём-с следующую часть:)))
Интересно все феи такие твари неблагодарные или только конкретно эта...
Словами не выразить как до мурашек, пробирает, когда вместе с героиней знакомишься всё с новыми тайнами замка, настолько все оживает, что выпадаешь из действительности. Очень нравится ваш стиль повествования и содержательность сюжетов.
Надеюсь она больше сбегать не будет....
Если поделится с ним магией, то доедет))
Может, они сбежали очень вовремя. Неизвестно, были бы они живы, останься они там.
Когда они уже наконец-то скажут о своих чувствах
Ой, они такие лапочки))) так переживательно за них)))
До чего же интересно!
Если у Гретэль до сих пор есть метка на плече, герцогу надо ее убрать и то немедленно. Это серьезнее чем цвет волос и глаз. А Гретэль пора поволноваться, не разлюбит ли ее муж, если она так сильно изменится )))
Опыты над феями... Что ж мысль о том, что Император ищет возможность забирать магию все же имеет смысл...
Как же все это печально и тяжело...
Ураааа!!! Родители живы и Бадлмер всех спасет!!!
Спасибо Вам за такую радость, Александра!
Ждём-с следующий кусочек:)))
Спасибо! Немного разочарована в данном продолжении поведением Гретель. Она так хочет помочь Кристиану, готова делится даром, даже приняла решение по поводу брачной ночи, а потом после его прямых слов, что без кулона он получает только крохи её магии, почему-то не отдаёт кулон мужу...
Спасибо большое. Очень интересно
Ааа как же хочется продолжения! Автор, спасибо за такую историю, такие чувства!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена