Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9968 1418169

Текущий рейтинг:
#4291 в Приключенческое фэнтези
#8603 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 15:41:23

Учитывая, что еще будет завершение сцены в детдоме, потом дорога, потом разговоры с Бруно в доме леди Анабель, то до нежностей с герцогом в ближайшую неделю вряд ли дойдет *ухожу бить боксерскую грушу, глотая слезы нетерпения*

Я пару дней назад писала, что не доживу до проды.....так вот....кажется в тот раз я дожила, а в этот раз точно нет. Я одновременно восхищаюсь вашим умением заканчивать проду на самом интересном и немного прибить хочется (исключительно словами благодарности за книгу)

avatar
26.01.2022, 18:44:38

Спасибо!!!

avatar
26.01.2022, 17:34:33

Бедные дети, потерявшие надежду... Спасибо

avatar
26.01.2022, 14:00:31

Спасибо большое

avatar
26.01.2022, 13:12:40

Я представляю, как это тяжело...
А ещё эти дети, которые уже перестали верить в чудо..

avatar
26.01.2022, 04:39:12

Особенно страшно все это читать, сидя на тревожном рюкзаке - начнется ли война? Нападение, бомбардировки?

avatar
26.01.2022, 08:13:36

Рада, что её дар не вышел из под контроля. Но все равно боязно за них ещё больше...

avatar
26.01.2022, 08:00:23

Встреча с Бруно растрогала до слез, спасибо)

avatar
26.01.2022, 07:30:47

Прям до слёз.

avatar
26.01.2022, 07:03:56

ОООчень трогательная глава)))

avatar
26.01.2022, 03:38:13

Бедный ребенок(((( как! Он там жил???
Надеюсь скоро придет в себя.
Спасибо!))

avatar
26.01.2022, 02:37:21

Ну ооочень действенно - "Повешу" - и всё, комментарии не требуются - сразу всё всем понятно!

avatar
25.01.2022, 12:48:06

Я все опасаюсь, что пара попадет в ловушку. Переживала, что Бруно перепрятали, но раз родная макушка, то можно выдохнуть. Боялась, что родителей используют как приманку, но вроде обошлось. Сейчас пытаюсь убедить себя, что собрав большую дружную семью, Кристиан сможет безопасно доставить всех в свои владения (вот не уверена!, если император хочет сделать ловушку, возвращение станет опасным. Неужели власти руками Кристиана соберут всех беглецов только чтобы всех уничтожить?) Вот уж моя фантазия - мой злейший враг

Аааа, на самом волнительно месте! Как Бруно отреагирует на появление сестры? Бедный мальчик!

avatar
25.01.2022, 14:55:24

Спасибо большое

avatar
25.01.2022, 13:54:52

Спасибо!!!

avatar
25.01.2022, 13:05:46

Ох, как бы ее дар не выдал девушку с головой. На радостях от встречи и улететь может, и вспыхнуть.... Имперцы будут счастливы - фея сама пришла к ним в лапки :(

avatar
25.01.2022, 12:43:33

Главное, чтоб сейчас Кристиан не решил, что Гретель движет благодарность, а не любовь к нему.

avatar
25.01.2022, 08:47:25

Ну вот и хорошо, сейчас мальчика заберут. Лишь бы Уилфрид смог справиться в отсутствии Кристиана и дома было всё спокойно...