Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчитывая, что еще будет завершение сцены в детдоме, потом дорога, потом разговоры с Бруно в доме леди Анабель, то до нежностей с герцогом в ближайшую неделю вряд ли дойдет *ухожу бить боксерскую грушу, глотая слезы нетерпения*
Я пару дней назад писала, что не доживу до проды.....так вот....кажется в тот раз я дожила, а в этот раз точно нет. Я одновременно восхищаюсь вашим умением заканчивать проду на самом интересном и немного прибить хочется (исключительно словами благодарности за книгу)
Спасибо!!!
Бедные дети, потерявшие надежду... Спасибо
Спасибо большое
Я представляю, как это тяжело...
А ещё эти дети, которые уже перестали верить в чудо..
Особенно страшно все это читать, сидя на тревожном рюкзаке - начнется ли война? Нападение, бомбардировки?
Рада, что её дар не вышел из под контроля. Но все равно боязно за них ещё больше...
Встреча с Бруно растрогала до слез, спасибо)
Прям до слёз.
ОООчень трогательная глава)))
Бедный ребенок(((( как! Он там жил???
Надеюсь скоро придет в себя.
Спасибо!))
Ну ооочень действенно - "Повешу" - и всё, комментарии не требуются - сразу всё всем понятно!
Я все опасаюсь, что пара попадет в ловушку. Переживала, что Бруно перепрятали, но раз родная макушка, то можно выдохнуть. Боялась, что родителей используют как приманку, но вроде обошлось. Сейчас пытаюсь убедить себя, что собрав большую дружную семью, Кристиан сможет безопасно доставить всех в свои владения (вот не уверена!, если император хочет сделать ловушку, возвращение станет опасным. Неужели власти руками Кристиана соберут всех беглецов только чтобы всех уничтожить?) Вот уж моя фантазия - мой злейший враг
Аааа, на самом волнительно месте! Как Бруно отреагирует на появление сестры? Бедный мальчик!
Спасибо большое
Спасибо!!!
Ох, как бы ее дар не выдал девушку с головой. На радостях от встречи и улететь может, и вспыхнуть.... Имперцы будут счастливы - фея сама пришла к ним в лапки :(
Главное, чтоб сейчас Кристиан не решил, что Гретель движет благодарность, а не любовь к нему.
Ну вот и хорошо, сейчас мальчика заберут. Лишь бы Уилфрид смог справиться в отсутствии Кристиана и дома было всё спокойно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена