Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не заявлялось ли в древних книгах пророчество, что империя падет из-за одной феи с дальнего Края? Такое убедительное, что император решился уничтожить край, хотя раньше обещал Кристиану не трогать его жителей?
Неужто император не знает ситуации, и решил угробить мир? Ведь именно в Крае живут потомки фей, и именно на них была надежда этого мира. Ведь что, если вдруг род герцогов прервется, и грань будет некому сдерживать?
Если имперцы пять лет уничтожают потомков фей с их остатками дара, не это ли причина, почему Грань все сложнее удерживать?
Вопрос - а станет ли сейчас Кристиан скрывать, что его жена с Края? И сможет ли Грета удержать его от войны?
Ох, как пойдёт сейчас Кристиан власть менять...)
Молодец Кристиан!! Забери брата, сделай жену самой счастливой!!)) и зацелуй её наконец до умопомрачнения)))
А он очень хочет услышать: "Я тебя люблю") Вот если бы она его обхватила руками- ногами, не отпуская, а он бы напрягся да еще раз спросил - почему, надо было бы сказать не "потому что я твоя жена", а " потому что я тебя люблю")
Александра, спасибо!
Наконец-то эти недомолвки между ними проходят!
Ха ха ха ха ( злобный смех) Кто-то получит по жопе!
вот начнется теперь ЖАРА!!!
снова не до романтики будет нашим((
спасибо)))
Хоть бы она рассказала про брата!
Бадлмер куда человечные, чем его родственники, которые просто пытаются за чужой счёт решить проблемы свои...
Надо конечно забрать мальчика и поселить хотя-бы в деревне. Откормить и обогреть.. Пускай граф присматривает за ним. Идеальный вариант для всех..
И когда она уже скажет про брата?
Спасибо большое
Пока не вернутся настоящие феи... С таким отношениям к их потомкам ждать придется до морковкина заговения.
Какое сегодня продолжение! Александра, вы и сама фея, даёте мне почувствовать такие эмоции! Просто супер!
Спасибо ♥️
❤❤❤❤❤)))
очень нежная и красивая история
Очень интересно. Хочется всегда боооольше, наверное перечитывать буду как закончите:)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена