Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418166

Текущий рейтинг:
#4276 в Приключенческое фэнтези
#8606 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 10:08:37

А не заявлялось ли в древних книгах пророчество, что империя падет из-за одной феи с дальнего Края? Такое убедительное, что император решился уничтожить край, хотя раньше обещал Кристиану не трогать его жителей?

avatar
17.01.2022, 03:10:04

Неужто император не знает ситуации, и решил угробить мир? Ведь именно в Крае живут потомки фей, и именно на них была надежда этого мира. Ведь что, если вдруг род герцогов прервется, и грань будет некому сдерживать?

avatar
17.01.2022, 09:26:34

Если имперцы пять лет уничтожают потомков фей с их остатками дара, не это ли причина, почему Грань все сложнее удерживать?
Вопрос - а станет ли сейчас Кристиан скрывать, что его жена с Края? И сможет ли Грета удержать его от войны?

avatar
17.01.2022, 08:36:15

Ох, как пойдёт сейчас Кристиан власть менять...)

Молодец Кристиан!! Забери брата, сделай жену самой счастливой!!)) и зацелуй её наконец до умопомрачнения)))

avatar
17.01.2022, 04:23:32

А он очень хочет услышать: "Я тебя люблю") Вот если бы она его обхватила руками- ногами, не отпуская, а он бы напрягся да еще раз спросил - почему, надо было бы сказать не "потому что я твоя жена", а " потому что я тебя люблю")

avatar
17.01.2022, 02:52:42

Александра, спасибо!
Наконец-то эти недомолвки между ними проходят!

avatar
17.01.2022, 02:51:42

Ха ха ха ха ( злобный смех) Кто-то получит по жопе!

avatar
17.01.2022, 02:31:43

вот начнется теперь ЖАРА!!!
снова не до романтики будет нашим((
спасибо)))

avatar
16.01.2022, 17:36:40

Хоть бы она рассказала про брата!
Бадлмер куда человечные, чем его родственники, которые просто пытаются за чужой счёт решить проблемы свои...

Надо конечно забрать мальчика и поселить хотя-бы в деревне. Откормить и обогреть.. Пускай граф присматривает за ним. Идеальный вариант для всех..

avatar
16.01.2022, 11:55:28

И когда она уже скажет про брата?

avatar
16.01.2022, 12:45:43

Спасибо большое

avatar
16.01.2022, 12:09:00

Пока не вернутся настоящие феи... С таким отношениям к их потомкам ждать придется до морковкина заговения.

Какое сегодня продолжение! Александра, вы и сама фея, даёте мне почувствовать такие эмоции! Просто супер!

avatar
16.01.2022, 10:11:11

Спасибо ♥️

avatar
16.01.2022, 10:07:10

❤❤❤❤❤)))

очень нежная и красивая история

avatar
16.01.2022, 08:52:58

Очень интересно. Хочется всегда боооольше, наверное перечитывать буду как закончите:)

avatar
16.01.2022, 08:05:34

Спасибо!!!