Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, она должна поцеловать его, если он так боится быть отвергнутым, она поцелует его, скажет ему, что любит и чары рассеются, а если оба будут упираться, то всё так и останется как было.
Ох, да что же он такой упёртый! Ну уже пусть её поцелует, если в любви признаться пока не в силах))
Большое спасибо!!!
Зачем автора убивать из-за отсутствия продолжения? Так мы вообще не узнаем, чем все закончилось )))
ждём признания в любви...
Как хорошо, что я в ночь работаю- в числе первых продолжение читаю!))) Спасибо, очень интересно.
Не, убиват точно не будем. Как же мы тогда узнаем что было дальше?
Я всё таки вытерпела , чтоб не заглядывать сюда две недели и с большим удовольствием прочла большой отрывок. Спасибо большое
спасибо за продочку:-) желаю в новом году побольше вдохновения))) Я как и всегда вашими шедеврами довольна,а интрига это всегда хорошо,всегда лучше когда переживаешь за героев,чем засыпаеш от скуки)
Я так и знала! Так и знала! Что правду не озвучат до конца, еще и выходной!)))))))))
Как она глаза любит закрывать на правду!
СПАСИБОЧКИ!!!Вот это продочка!
Наконец-то хоть какая-то правда, глядишь, скоро Кристиан и в любви признается:)))
Вдохновения Вам и лёгкого перышка:)))
Ну что же он такой холодный и надменный! Понятно, что переживает и боится за неё, но ведёт себя по хамски(
Спасибо!!!
Так и знала, что лорд будет ругаться. Предлагаю Гретэль обидиться и с ним не разговаривать, но из спальни не уходить))) пора уже эту ледышечку потихонечку топить.
Выходной нужен, но без проды грустно. Автору продуктивного отдыха!
Спасибо за продолжение, хороших выходных)
Хочется узнать сказку ?
СПАСИБО)))
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ)))
Много хороших линий для развития: Грета не может рассказать о Бруно, тк ее «запугала» тетушка герцога новой войной; даже если она проговорится о нем, герцог может решить, что это прежний любовник или ее ребенок. Граф же может шантажировать ее Бруно, склоняя к измене.
Из странного - герцог женился сразу же «ибо фея», но ни просвящать девушку не собирается, ни тем более заводить наследника. Дикая гордость не дает права принимать помощь от феи?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена