Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418162

Текущий рейтинг:
#4276 в Приключенческое фэнтези
#8606 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 08:26:40

Мне кажется, она должна поцеловать его, если он так боится быть отвергнутым, она поцелует его, скажет ему, что любит и чары рассеются, а если оба будут упираться, то всё так и останется как было.

avatar
11.01.2022, 08:15:04

Ох, да что же он такой упёртый! Ну уже пусть её поцелует, если в любви признаться пока не в силах))

avatar
11.01.2022, 07:53:36

Большое спасибо!!!

avatar
11.01.2022, 06:56:33

Зачем автора убивать из-за отсутствия продолжения? Так мы вообще не узнаем, чем все закончилось )))

ждём признания в любви...

avatar
11.01.2022, 02:56:39

Как хорошо, что я в ночь работаю- в числе первых продолжение читаю!))) Спасибо, очень интересно.

Не, убиват точно не будем. Как же мы тогда узнаем что было дальше?

Я всё таки вытерпела , чтоб не заглядывать сюда две недели и с большим удовольствием прочла большой отрывок. Спасибо большое

спасибо за продочку:-) желаю в новом году побольше вдохновения))) Я как и всегда вашими шедеврами довольна,а интрига это всегда хорошо,всегда лучше когда переживаешь за героев,чем засыпаеш от скуки)

avatar
10.01.2022, 10:32:29

Я так и знала! Так и знала! Что правду не озвучат до конца, еще и выходной!)))))))))

avatar
10.01.2022, 09:20:32

Как она глаза любит закрывать на правду!

avatar
10.01.2022, 09:07:48

СПАСИБОЧКИ!!!Вот это продочка!
Наконец-то хоть какая-то правда, глядишь, скоро Кристиан и в любви признается:)))
Вдохновения Вам и лёгкого перышка:)))

avatar
10.01.2022, 08:12:21

Ну что же он такой холодный и надменный! Понятно, что переживает и боится за неё, но ведёт себя по хамски(

avatar
10.01.2022, 07:43:11

Спасибо!!!

Так и знала, что лорд будет ругаться. Предлагаю Гретэль обидиться и с ним не разговаривать, но из спальни не уходить))) пора уже эту ледышечку потихонечку топить.

avatar
10.01.2022, 02:44:44

Выходной нужен, но без проды грустно. Автору продуктивного отдыха!

avatar
10.01.2022, 02:26:57

Спасибо за продолжение, хороших выходных)

Хочется узнать сказку ?

avatar
10.01.2022, 02:04:09

СПАСИБО)))
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ)))

avatar
07.01.2022, 00:41:21

Много хороших линий для развития: Грета не может рассказать о Бруно, тк ее «запугала» тетушка герцога новой войной; даже если она проговорится о нем, герцог может решить, что это прежний любовник или ее ребенок. Граф же может шантажировать ее Бруно, склоняя к измене.
Из странного - герцог женился сразу же «ибо фея», но ни просвящать девушку не собирается, ни тем более заводить наследника. Дикая гордость не дает права принимать помощь от феи?