Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора за эту интересную и замечательную историю! С удовольствием всегда читаю продолжение!
Автор, пожалуйста, помните всегда: всем не угодишь (оно вообще надо?)! Ваш читатель всегда будет с Вами и поддержит, поделится позитивом и конструктивом. Но есть отдельные еденицы - самопровозглашенные а-ля критики-ценители, целью которых является нести отнюдь не конструктив, а самоутвердиться за чужой счёт. И чаще всего, унылое гавно - это состояние души таких индивидуумов. А такого рода "критика" вообще не несёт хоть малейшей ценности или значимости.
Благополучия и вдохновения Вам и музам!
Герои прекрасны и самобытны. Кристиан, конечно, бука, но для этого явно есть основания, а у Гретель причин для недоверия хватает с лихвой. Уилфред такой приятный прям не могу. Всё видит, всё понимает, мудрый и с юморком. Даже фоновые прописаны ровно так, как надо. Смотрите на негатив к персонажам, как на реакцию в целом: раз она есть, значит вы всё делаете правильно. Очень жду глав, пропускаю понемногу, чтобы больше прочитать разом, но интерес только растёт. Лёгкого пера)
Видимо после слов Гретель о том, что её дар активируется при графе, лорд уже отчаялся и его дар ослаб, поэтому бяка вылезла. А бяка питается негативными эмоциями.
Сашенька, Вы молодец . Написано легко и волшебно, читаю с удовольствием.
? пусть уже хоть что нибудь раскажут феечке. А то она в замке как мебель.
Спасибо)))
Ох,как волнительно! Что ж там с Кристианом происходит-то? И каким образом Грэта может повлиять на проклятие? Одни вопросы...)
Какая же умничуа Грэта! Бросилась спасать Кристиана и, преодолевая страх, смогла проявить свой дар, невероятно! Интересно, как там Кристиан? Скоро ли он оправится? Грэта ему поможет. Жду продолжение!
спасибо!
Накопила несколько прод и прочла на одном дыхании)) Может быть сейчас треснет лёд в их отношениях?
Да что ж такое! Опять на самом интересном месте!))) Писателей специально обучают скрытому садизму, да?)))))))))
Вот это накал страстей!!! Пробрало до мурашек, такое чувство, что сама там побывала.
Спасибо большое, очень понравилась прода♥️, каждый день с нетерпением жду продолжения, как только просыпаюсь бегу читать
Так вот где сосредоточиться зло! Вот только что это за зло? Кристиан обладает даром сдерживать его, но видимо он выдыхается уже и ему нужна "подзарядка"- дар Феи. Ещё больше вопросов в голове теперь))) Слуги в замке- кто они? Когда Грета отдаст вторую половину амулета Своему лорду?....жду проду с ответами.
Молодец, Грета! Никого не послушала, сама сумела помочь!
Большое спасибо за продолжение!!!
Автор, Вы молодец! Так держать!
Вот теперь наша девочка))) Браво!
Замечательная книга! Замечательные главные герои! Кому не нравится, пусть не читает! А советовать автору как должны вести себя герои... это вообще бред! Пишите свои книги, как вам нравится! Вас не просят совета и помощи в написании!
спасибо, так захватывает , ждём с нетерпением продолжения
Огромное спасибо за продолжение!!Каждый раз с нетерпением жду и затем читаю.перечитываю.
Спасибо, спасибо, спасибо :-* Продочка - супер! Насыщенная событиями и эмоциями. Жду того,что же будет дальше... Уверена,что Грета не пожалеет для "своего Кристиана" половинку своего амулета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена