Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!! Очень красивая глава!!!!
Вау!!!
Её гордыня и позволила сохранить дар, иначе затухла бы искра, как и у остальных угнетённых фей..
Им наверное сложно понять, что притеснения, гонения и рабство не в коей мере не способствуют развитию доброты и любви..
Ой как интересно то.... Спасибо за проду)
какая красивая глава! спасибо! когда закончится книга?
Небо, пошто он такой бука? Но конец милашный)
Извините, но всё- таки брак должен быть освЯщен, то есть признана его свЯтость. .Свет и лампочки здесь ни при чём.
мне понравилась продочка))) " потом снова будешь боятся только меня"))))))))))))))))) Батьки мой, как мило))))
Ну как так-то, на самом интересном месте и так долго не будет продолжения...Вы безжалостны!))) Но писателю же надо отдохнуть и попраздновать. С наступающим! Много Вам фантазии и воодушевления! Жду проду!
Вот почему бы не рассказать жене всё как есть? К чему эти глупые тайны?
Вот уж, как дитё малое этот Бадлмер...
Здравствуйте. Это недостатки всех электронных книг! Предупреждения перед чтением, почему-то нет. Что касается вашего рассказа, то вы молодцы. Я случайно его нашла, или он меня нашел :) Цели читать электронные книги не было, так получилось.Люблю держать книгу в руках с уверенностью, что могу прочитать полностью в любой момент. Захватил ваш сюжет, так как в нем кроме повествования присутствует и добро, шутки, и серьезность, ваш стиль мне нравится! Желаю вам издать вашу книгу, но под названием Любовь может все. Ведь именно любовь (к ее брату, семье) и душевная доброта, правильная рассудительность дает силы победить Гретель и, я надеюсь, зародится и взаимная настояшая любовь с хозяином замка (все будут счастливы), он тоже мне симпатичен, чувствуется и в нем хорошее, мужественное и доброе. Предложение замужества (причем уверенное и безапеляционное) - это тоже хорошее окончание рассказа с надеждой на его хорошее дальнейшее продолжение. Спасибо Вам большое.Успехов!
Странно что сам герцог не знает обычаев свадьбы? Должна ли её уводить какая то " дама" или нет..... Мне кажется сейчас "дама" окажется повесой- племянником. Кстати, почему он её домогается постоянно - не видит что нет взаимности? Или не так прост и хочется стать герцогом и запудрить мозг глупой фее.
Что-то не внушает мне доверия эта дама...
Может она следит, чтоб проклятье не пало и самолично выкачивает магию из фей?
Блин, очень жду продочку... А то моя фантазия уже понеслась..
Вдохновения Вам, дорогая Автор:)))
Какая злюка, дать бы ему этими сапогами! Бедную девочку и раздели и розу навязали, а он стоит и высмеивает, ату его!
Гретэль уже сама понимает, что рядом с Кристианом может превратить зиму в весну)) Значит уже чувствует свою силу и именно герцог инициирует её пробуждение)) Только вот сам Кристиан об этом даже не догадывается...
щас поди эта странная мадам ее выкрадет...
спасибо за продочку!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
ой, что будет, что будет? чует моя душонка ( и не только она), что, экшн весь ещё ой, как в переди))))
Для меня главный критерий для произведения -это умение автора создать настоящий свой мир. Я воспринимаю героев как живых и как будто наблюдаю за ними со стороны. И теперь я живу в Вашей книге...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена