Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418160

Текущий рейтинг:
#4113 в Приключенческое фэнтези
#8300 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!!! Очень красивая глава!!!!

avatar
24.12.2021, 08:10:13

Вау!!!
Её гордыня и позволила сохранить дар, иначе затухла бы искра, как и у остальных угнетённых фей..
Им наверное сложно понять, что притеснения, гонения и рабство не в коей мере не способствуют развитию доброты и любви..

avatar
24.12.2021, 06:31:09

Ой как интересно то.... Спасибо за проду)

avatar
24.12.2021, 06:26:26

какая красивая глава! спасибо! когда закончится книга?

avatar
23.12.2021, 20:42:27

Небо, пошто он такой бука? Но конец милашный)

Извините, но всё- таки брак должен быть освЯщен, то есть признана его свЯтость. .Свет и лампочки здесь ни при чём.

avatar
23.12.2021, 14:36:11

мне понравилась продочка))) " потом снова будешь боятся только меня"))))))))))))))))) Батьки мой, как мило))))

avatar
30.12.2021, 22:15:50

Ну как так-то, на самом интересном месте и так долго не будет продолжения...Вы безжалостны!))) Но писателю же надо отдохнуть и попраздновать. С наступающим! Много Вам фантазии и воодушевления! Жду проду!

Вот почему бы не рассказать жене всё как есть? К чему эти глупые тайны?

avatar
27.12.2021, 11:22:47

Вот уж, как дитё малое этот Бадлмер...

avatar
16.12.2021, 10:53:11

Здравствуйте. Это недостатки всех электронных книг! Предупреждения перед чтением, почему-то нет. Что касается вашего рассказа, то вы молодцы. Я случайно его нашла, или он меня нашел :) Цели читать электронные книги не было, так получилось.Люблю держать книгу в руках с уверенностью, что могу прочитать полностью в любой момент. Захватил ваш сюжет, так как в нем кроме повествования присутствует и добро, шутки, и серьезность, ваш стиль мне нравится! Желаю вам издать вашу книгу, но под названием Любовь может все. Ведь именно любовь (к ее брату, семье) и душевная доброта, правильная рассудительность дает силы победить Гретель и, я надеюсь, зародится и взаимная настояшая любовь с хозяином замка (все будут счастливы), он тоже мне симпатичен, чувствуется и в нем хорошее, мужественное и доброе. Предложение замужества (причем уверенное и безапеляционное) - это тоже хорошее окончание рассказа с надеждой на его хорошее дальнейшее продолжение. Спасибо Вам большое.Успехов!

avatar
22.12.2021, 15:42:35

Странно что сам герцог не знает обычаев свадьбы? Должна ли её уводить какая то " дама" или нет..... Мне кажется сейчас "дама" окажется повесой- племянником. Кстати, почему он её домогается постоянно - не видит что нет взаимности? Или не так прост и хочется стать герцогом и запудрить мозг глупой фее.

avatar
22.12.2021, 11:57:38

Что-то не внушает мне доверия эта дама...
Может она следит, чтоб проклятье не пало и самолично выкачивает магию из фей?
Блин, очень жду продочку... А то моя фантазия уже понеслась..
Вдохновения Вам, дорогая Автор:)))

Какая злюка, дать бы ему этими сапогами! Бедную девочку и раздели и розу навязали, а он стоит и высмеивает, ату его!

avatar
22.12.2021, 11:59:10

Гретэль уже сама понимает, что рядом с Кристианом может превратить зиму в весну)) Значит уже чувствует свою силу и именно герцог инициирует её пробуждение)) Только вот сам Кристиан об этом даже не догадывается...

avatar
22.12.2021, 04:25:01

щас поди эта странная мадам ее выкрадет...

спасибо за продочку!!!!

avatar
22.12.2021, 09:15:40

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.12.2021, 05:55:16

ой, что будет, что будет? чует моя душонка ( и не только она), что, экшн весь ещё ой, как в переди))))

avatar
20.12.2021, 22:22:19

Для меня главный критерий для произведения -это умение автора создать настоящий свой мир. Я воспринимаю героев как живых и как будто наблюдаю за ними со стороны. И теперь я живу в Вашей книге...