Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила подписку, но доступ заблокирован
Спасибо
Судя по прологу, лорд снова всё испортит. Или не испортит?))
Группа профилактики от гриппа и поддержки молодой хозяйки!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продочку!! Жду каждый день с нетерпением!!!!!
Бесподобная сцена, спасибо))
Поотпивали служанки кукушки и полезло то, что на уме ))) А к "муженьку" не надо в спальню ломиться. Пусть подобивается Гретель. А она его пусть подольше помучает. А то он совсем в своих печальных горах одичал.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, однотомник или всё же дилогия?
В спальню к герцогу непременно надо пойти, раз уж право имеет. интересно, пойдёт или нет?
Противный этот лорд
Спасибо очень интересно красиво воздухивитает новый год хочется страсти и романтики пожалуйста пусть герцек больше неможит себя сдерживать а грета пусть теряет себя зажгите кровь
Спасибо автору!Офигенная история.жду продолжения очень..
Спасибо!!!
Вот когда они начнут смело выражать свои чувства? Ведь оба тянутся друг к другу. Но гордыня мешает и ему и ей...
Ооооо, какое продолжение! Какой поцелуй! Эмоции от прочтения очень и очень! Волнительно и неподражаемо! Автору браво!
Надо теперь действовать так: 1. Поцелуй - потом извинения, "больше не повторится". 2. Вернуться к пункту 1, пока не соберутся переходить к пункту 3.
не поцеловал жену!!!(((( я тоже в печали(((
не пойму... он такой супер гордый или супер заботливый? или там полный замес?))))
очень интересно!!)))
спасибо))))
Это просто оболденная книга. Я каждый день с нетерпением жду новой главы. Большое спасибо автору. Это великолепно)))
Спасибо. Все интереснее и интереснее.
Как будто у неё сейчас есть дорога назад. Или герцог думает, что она не видит по ночам тени и они её не пугают? Раз уж втянул её в эту историю, пусть рассказывает всё до конца. А фиолетовый сапфир, видимо, нужен тем, кто консумировал брак, а он хочет сделать брак фиктивным. Странно, почему, ведь Гретэль нравится ему...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена