Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418162

Текущий рейтинг:
#4162 в Приключенческое фэнтези
#8390 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оплатила подписку, но доступ заблокирован

avatar
28.12.2021, 14:57:53

Судя по прологу, лорд снова всё испортит. Или не испортит?))

avatar
28.12.2021, 11:09:34

Группа профилактики от гриппа и поддержки молодой хозяйки!
Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продочку!! Жду каждый день с нетерпением!!!!!

avatar
28.12.2021, 08:48:23

Бесподобная сцена, спасибо))

avatar
28.12.2021, 08:15:02

Поотпивали служанки кукушки и полезло то, что на уме ))) А к "муженьку" не надо в спальню ломиться. Пусть подобивается Гретель. А она его пусть подольше помучает. А то он совсем в своих печальных горах одичал.

avatar
28.12.2021, 08:07:55

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, однотомник или всё же дилогия?

В спальню к герцогу непременно надо пойти, раз уж право имеет. интересно, пойдёт или нет?

avatar
28.12.2021, 05:25:25

Противный этот лорд

Спасибо очень интересно красиво воздухивитает новый год хочется страсти и романтики пожалуйста пусть герцек больше неможит себя сдерживать а грета пусть теряет себя зажгите кровь

avatar
27.12.2021, 22:48:10

Спасибо автору!Офигенная история.жду продолжения очень..

avatar
27.12.2021, 11:05:14

Вот когда они начнут смело выражать свои чувства? Ведь оба тянутся друг к другу. Но гордыня мешает и ему и ей...

Ооооо, какое продолжение! Какой поцелуй! Эмоции от прочтения очень и очень! Волнительно и неподражаемо! Автору браво!

avatar
27.12.2021, 07:44:02

Надо теперь действовать так: 1. Поцелуй - потом извинения, "больше не повторится". 2. Вернуться к пункту 1, пока не соберутся переходить к пункту 3.

avatar
26.12.2021, 22:00:27

не поцеловал жену!!!(((( я тоже в печали(((
не пойму... он такой супер гордый или супер заботливый? или там полный замес?))))
очень интересно!!)))
спасибо))))

avatar
26.12.2021, 15:34:11

Это просто оболденная книга. Я каждый день с нетерпением жду новой главы. Большое спасибо автору. Это великолепно)))

Спасибо. Все интереснее и интереснее.

avatar
26.12.2021, 11:05:50

Как будто у неё сейчас есть дорога назад. Или герцог думает, что она не видит по ночам тени и они её не пугают? Раз уж втянул её в эту историю, пусть рассказывает всё до конца. А фиолетовый сапфир, видимо, нужен тем, кто консумировал брак, а он хочет сделать брак фиктивным. Странно, почему, ведь Гретэль нравится ему...