Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю вас с подпиской.
Желаю множественных продаж.
К сожелению для меня приходится проститься с вашей вкусной историей.
Вдохновение вашей музе.
Продочка! Благодарю :-*
Переживательная продочка, уф.
Внезапно!! (Я про "замуж")))
Все отлично! Готовы покупать!
Что то штормит героиню из стороны в сторону. Уже б рассказала о брате, глядишь и помогли бы ей. Как то уже не логично всё даже для женщины
Спасибо за кусочек!
Александра, а вы не хотите выложиться на пм? Чтобы можно было скачать.
Я не могу оформить подписку платную, пишут мне что данная функция не доступна в вашей стране,и что делать? Автор? Как же так
Чего-то мне обидно за Гретель((
Я с Вами! ;₽
Эта история, как и все Ваши предыдущие, достойны оплаты!
Жду продолжения:)))
Мне так интересно что будет дальше что даже комент напишу)))
Жду с нетерпением продолжения. Куплю 100% история супер. Зацепила...
Спасибо за книгу, и до свидания. К сожалению я себе платные книги не могу позволить. Я читаю много и от 799 до 1500 т. руб. В месяц чересчур для меня. А читаю я много. Так что, успехов вам.
В восторге, конечно же встречаемся спасибо
такое милое обращение от автора! вот люблю когда и правда кусок на ознакомление большой, чтоб понять твоё или нет, и + предупреждают, что внимание - дальше подписка, а не внезапно/неожиданно! спасибо )) жду подписку, история нравится!
Вот правильно она сделала, что вернулась! Все образуется! ;) Куплю подписку с удовольствием, только свистните!!! )) Спасибо!!! ))
Неужели согласится убежать?. Совсем не видит путь, что с Бадлмером можно договориться. И брата забрать. Так и не поняла, что без поддержки в Империи просто пропадет. А этот кузен не надёжный, люди конечно меняются, но в нем нет силы постоянства.
Очень нравятся все Ваши книги. С большим удовольствием куплю эту))Отдельное спасибо за регулярные, частые, большие по размеру проды
Любой труд должен оплачиваться! А за удовольствия платить надо с удовольствием))) Ждем с нетерпением продолжения! Успехов Вам, Автор!
Красивое показываете книгов, не жалко деняк!! (котики)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена