Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Не, Уилфред всё-таки лис. То сводничает, то мешает, уу, бяка
Очень интересная и увлекательная книга, спасибо автору! Сюжет интригует, с нетерпением ждешь новой главы, каждое утро начиная с чтения продолжения) характеры героев очень хорошо прописаны, понятна их мотивация, автор хорошо объясняет ситуацию и из-за этого колебания героини не выглядят натянутыми. Герой приятный и загадочный, пусть и немного диковатый, героиня упорная и решительная, но в то же время нежная, за взаимоотношениями любопытно наблюдать, чувствуется как между ними буквально искрит. Стиль изложения грамотный, с юмором, в то же время в книге имеется много тайн, раскрытия которых ждешь с нетерпением) оригинальный мир, который так же хорошо прописан, хотя большинство событий и происходят в замке, при чтении не возникает чувства камерности, поскольку знаешь что где далеко идет война и ждет брат героини. Спасибо автору, творческих вам успехов!
Кошмар какой то!
Зачем было приглашать в гости графа если тут же выставил Гретель виноватой во всем, задушил ревностью!
Именно так, герцог, говорить можно что угодно, но рабыней Гретель так и осталась. А ведь говорил что торговля людьми ему противна, вот прям фу.
И с чего все решили что Гретель нужны встречи с графом? Почему ей нельзя покататься на коньках еще раз.
Спасибо за продочку:)))
Эх, не во время Уилфред свои 5 копеек вставил...
Будем ждать следующий кусочек:)))
Вот Уилфрид! Такой момент испортил))
«Так это другое место» у меня истерика!!! Это ходячий сборник цитат:))))
Хлопаю в ладошки)))) игрули между ними отличные))) но какие же 2 упрямца))))
Все-таки Гретэль добилась своего: предложение сделано по правилам!
Большое спасибо за продолжение!!!
Классная сцена!!! Один день без проды, будет тянуться вечность!!!!
Очень нравиться книга!!!!
Чудики)))
Причем, все, включая дворецкого())
Такие они милые, влюблённые))) Спасибо за сказку
Спасибо за продолжение. С нетерпением жду новое. Автору хорошего выходного и конечно же вдохновения)))
Спасибочки за продочку!
Охх, не прав Бадлмер.. Мог бы и чутка помягче с девушкой..
Лорд все-таки дурачок))
Ну и граф конечно.. спутал карты со своим поцелуйчиком. Придурок((
Ооооо, ну чего он такой грубый с ней?????(((((
Когда хоть немного оттает)))))
С подпиской! Грэтель такая вредная девочка :) Пожелаю удачи героям в противостоянии друг другу!
Спасибо большое
Интересно, не и правда с приветом или прикидывается? Почему не рассказать все как есть, видит же, что она не понимает ничего про фей и того что происходит. И видит, что она вопряки его запретам будет их нарушать.Остолоб!
Ооочень жаль) хочется всё и сразу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена