Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и повод для ревности, гость очарован с первого взгляда)) Спасибо!
Ну все, Бадлмер теперь ее никуда не отпустит и будет ревновать к повышенному вниманию гостя, а тот обычный повеса, знает что сказать. Хочется, чтобы Гретель не повелась на его ухаживания.
Совсем еще девочка: летит мотыльком на огонь свечи...
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибочки большое за продочку:)))
Очень надеюсь, что природная способность нашей девочки разбираться в людях, ей сейчас поможет. Ведь этот молодой кузен явно любитель женского общества и, отнюдь, не так просто будет о ней заботиться.
Да и как покинуть место, которое тебя так любит...
Ну...наверно Гретель можно понять))) Угрюмый Бадлмер сам виноват, он может потерять Гретель...прям интересно, что он предпримет, чтоб ее у себя в замке оставить? Шантаж? Вспомнит, что она подарок? Или перестанет быть страшным и угрюмым? А то совсем запугал девочку.)
История повторяется. Хозяин замка влюбляется в фею, она выбирает другого. Очень надеюсь, что выберет Балдмера, ведь не легкомысленная, разбирается в людях.
Интересно, замок проклят, в первую ночь за окном выло чудовище, неужели Балдмер на ночь превращается? Не просто же так запретили по ночам бродить по замку.
Наивная девочка, верящая людям. да этот повеса первым предаст её. Может все же поговорить с хозяином замка о брате?
Ждала, ждала и дождалась, даже принарядилась... для обоих))))
Как заботится о ней замок, платья. Одно краше другого.
Принц))) Ага щас. Как бы тебя от него не нужно было бы спасать.
Хотя внешне галатный.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.
Красивый дамский угодник явился, а что это лорд хмуриться? Может и сам не поймёт почему?!
Спасибо!
Злой полицейский и добрый полицейский... выбор очевиден, главное - не забывать, что они оба по другую сторону баррикады.
Спасибочки!! Жду встречи с кузеном и ревность Балдмера :))
Прекрасное продолжение, спасибо.
Сближение началось, даже дворецкий заметил, осталось дожать лорда кузеном, сам его вызвал и теперь будет думать как все исправить?
Балдмер уже не такой грозный. Но разве никто ему не говорит что твориться в мире, хотя бы тот же кузен!
Кузен приехал)) Спасибо!
вот-вот! у неё было столько возможностей взгрустнуть,всплакнуть, да хотя-бы в бреду говорить о брате. Но нет...Грущу))
Спасибочки за продочку!!!
И вообще спасибо за Ваши книги!!
Прочитала все 3 и от всех - полный восторг!!!
Диология про змейку Астру с ее шебуршанием - способна поднять настроение с нуля.
История про короля с его маленьким Лучиком - такая нежная и романтичная.
В Ваших книгах много искренних эмоций, красивого слога и приключений. СПАСИБО Вам за труд!!!
Всем рекомендую!!!
С нетерпением жду следующего утра. Читаю и наслаждаюсь. Уже сама влюблена в Бадлмера и конечно же наша героиня просто восторг. Спасибо большое. Читаю с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена