Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать моя! Это что ж такое-то?Обитатели замка скорее мертвы, чем живы? Или наоборот?
Таких же!?
Спасибо за проду!
Вот же страсти , какой страх написали. А потом спокойной ночи!
Жду продолжения с волнением.
Проснулась покормить ребенка и дай, думаю, почитаю продолжение... Автор, сон как рукой сняло:))) Теперь не заснуть, в голове вопросы: это что за тень ползучая? А хозяин сражается с ней с помощью магии? Потому глаза его горят?
Кроме ликования у неё есть ещё мысли? Где, как, с кем, за чей счёт будет жить, как вызволять брата? И при всем этом жители Империи не считают за людей жителей Края, но она туда стремится. Прям как мотылёк на свет свечи...молодость и отсутствие опыта на лицо. Может тут присмотреться и прислушаться, подумать как повернуть в свою сторону ситуацию, тем более её здесь пока не обидели? Будем следить как Гретель взрослеет.
Интересно, почему в Империи плохо относятся к выходцам из её Края? Или только лорд не знает о рабстве? А для остальных это не секрет. Спасибо!
спасибо за проду! Александра, Вы удивительный автор, с удовольствием смакую Ваше творчество................. может чуть- чуточку приправите юмором? он у Вас такой потрясающий! грустно, грущу))
а это кузеново "в жёны взять" ха-ха три раза. Она в империи гонима в силу своей расы, плюс не аристократка. Флирт для красного словца. Обещать,не значит жениться. Женится он, как же....Но хозяин замка занервничал и на том спасибо)))
а меня заинтересовало её состояние: только подумает-обрадуется отъезду,сразу плохо становиться. Такая фантазия,что с замком породнилась и всё- уже он её никуда не отпустит, она его душа. Не просто так ведь замок стал очищаться, светлеть и тд...
Собака на сене...
Спасибо большое за проду!
Спасибо!!!
Всё-таки он ревнив!!! ;) Спасибо!!! ))
Хозяин обозлился, что аж подошёл и вырвал руку ха-ха-ха. А граф даже жениться готов. Но даже если она не знатного рода . Неожиданно на. Но всё же согласился , что она уедет через 2 недели. Что они Гретель всё время кормят овсянкой. Она же не лошадь.)))
Жду продолжение с интересом.
Спасибочки за продочку!
Все интересней и интересней, страсти накаляются и, думаю не я одна, очень жду каждую часть!
Вдохновения Вам, дорогая Автор!:)))
Неохотно , со скрипом Бадлмер соглашается отпустить Гретель, повторит ли он это через две недели?!
Ого, да это прям тяжелая артиллерия, а не кузен))))
Надолго интересно хватит хозяина?)))))
Спасибо)))
интересно
Спасибо за проду. Но страшно ?
А, как же - стало плохо в ванной, и наш ледышка лезет спасать в одежде голую красавицу)) эх мечты)
Кузен прям Д'Артаньян)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена