Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт пыли встряхнула ))))). Представила вещь и как ее встряхивают ))))) лорда .
Почему вся еда сгорает? Не понимаю.
Катакомбы)))) а тут и такое есть?
Зато , вас я попрошу остаться)))))
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Спасибочки!! Балдмеру не нравиться интерес со стороны другого мужчин... :)) Ждём продочку!
Бадлмер как собака на сене - и сам не гам и другому не дам! Привык к своему одиночеству, не верит что может быть желанен и не знает как с Гретель поступить! Совсем общаться разучился!
Уж не жена ли это Уилфрида? Это она платья и пряники приносит?
Ну как же хочеться ещё и побольше) маловато будет текста)
Эээ, хозяин ревнует?
Спасибо!!!
Лорд Бадлмер - одинец. Понимает что Гретэль - душа замка и не согласен с тем, как она попала к нему в замок. Поэтому такой бука?
Спасибо большое за проду!
Спасибо!
Главная героиня очень неприятно себя ведет. Бадлмер себе ее не покупал и не выпрашивал. Он, как и она, оказался заложником ситуации. Но почему-то ему хватает сил и воспитания обращаться с ней по-человечески. А героиня на любой шаг навстречу только хамит и огрызается...
Ее кормят, поят, одевают, развлекают, относятся с уважением, хотя могли и не делать всего этого, учитывая ее положение "подарка"...
Ого.. и что это за тьма? может и есть проклятье?
Спасибочки за продочку, ждём следующую часть:)))
Сны о прошлом или о будущем?
Вот если бы она не воровала , то может с братом жили бы там долго.
А кто эта женщина? Принесла снова платье.
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
А мне понятна потребность девочки в свободе, она не родилась рабыней и ее неуёмная энергия жизни направлена на цель, так легче жить, когда есть вектор, легче не сдаться и смириться с обстоятельствами, а бороться с ними. Она такая. Я вспоминаю фильмы про рабство и именно таким людям вносить небольшие изменения в систему рабства. Вот и посмотрим, что получится у героини
Александра,берегите себя! ))) спасибо за проду!
Как неожиданно увидела служанку замка! Наверно и в замке о ней никто не знает? Как всё таинственно! Может она захочет с Гретель поговорить!
Интересная книга) Мне одной все замковые тайны чем то напоминают "Красавицу и чудовище"?))
супер! ждем ждем
Не понимаю героиню, она же не один год скрывалась с семьёй и в рабстве с братом уже год, столкнулась с реальностью, а попала в замок и все мысли лишь о том что она пленница. Один раз только ей указали на то что к ней хорошо относятся, а она не благодарна. О чем она уже размечталась, что её хорошо устроят в империи? И кем? Можно и кухаркой или прачкой устроить и это будет считаться хорошо. Она без образования, без рекомендаций и умений, на работу гувернантки и то не стоит рассчитывать... А ей обидно что не пара графу...
Немного раздражает поведение героини. Она с братом через столько прошла в плену тяжкий труд, голод, а ведёт себя как принцесса. Никакой благодарности. Из простой семьи а метит в герцогини. Обиды какие то глупые.
Все слуги в замке призраки и потому они так любят свой дом, раз уж привязаны к нему. А вот что с хозяином, как он уживается с ними? Или слуги оживут когда оживёт замок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена