Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418142

Текущий рейтинг:
#4273 в Приключенческое фэнтези
#8546 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 07:32:03

От пыли встряхнула ))))). Представила вещь и как ее встряхивают ))))) лорда .
Почему вся еда сгорает? Не понимаю.
Катакомбы)))) а тут и такое есть?
Зато , вас я попрошу остаться)))))
Жду продолжение с нетерпением и интересом.

avatar
02.12.2021, 15:45:12

Спасибочки!! Балдмеру не нравиться интерес со стороны другого мужчин... :)) Ждём продочку!

avatar
02.12.2021, 14:07:58

Бадлмер как собака на сене - и сам не гам и другому не дам! Привык к своему одиночеству, не верит что может быть желанен и не знает как с Гретель поступить! Совсем общаться разучился!

avatar
02.12.2021, 13:33:15

Уж не жена ли это Уилфрида? Это она платья и пряники приносит?

avatar
02.12.2021, 09:01:05

Ну как же хочеться ещё и побольше) маловато будет текста)

Эээ, хозяин ревнует?

avatar
02.12.2021, 06:58:26

Лорд Бадлмер - одинец. Понимает что Гретэль - душа замка и не согласен с тем, как она попала к нему в замок. Поэтому такой бука?
Спасибо большое за проду!

avatar
02.12.2021, 15:44:04

Главная героиня очень неприятно себя ведет. Бадлмер себе ее не покупал и не выпрашивал. Он, как и она, оказался заложником ситуации. Но почему-то ему хватает сил и воспитания обращаться с ней по-человечески. А героиня на любой шаг навстречу только хамит и огрызается...
Ее кормят, поят, одевают, развлекают, относятся с уважением, хотя могли и не делать всего этого, учитывая ее положение "подарка"...

avatar
29.11.2021, 07:33:07

Ого.. и что это за тьма? может и есть проклятье?
Спасибочки за продочку, ждём следующую часть:)))

avatar
01.12.2021, 05:35:33

Сны о прошлом или о будущем?
Вот если бы она не воровала , то может с братом жили бы там долго.
А кто эта женщина? Принесла снова платье.
Жду продолжение с нетерпением и интересом.

avatar
01.12.2021, 21:00:48

А мне понятна потребность девочки в свободе, она не родилась рабыней и ее неуёмная энергия жизни направлена на цель, так легче жить, когда есть вектор, легче не сдаться и смириться с обстоятельствами, а бороться с ними. Она такая. Я вспоминаю фильмы про рабство и именно таким людям вносить небольшие изменения в систему рабства. Вот и посмотрим, что получится у героини

avatar
01.12.2021, 16:19:37

Александра,берегите себя! ))) спасибо за проду!

avatar
01.12.2021, 16:13:23

Как неожиданно увидела служанку замка! Наверно и в замке о ней никто не знает? Как всё таинственно! Может она захочет с Гретель поговорить!

avatar
30.11.2021, 18:16:14

Интересная книга) Мне одной все замковые тайны чем то напоминают "Красавицу и чудовище"?))

avatar
01.12.2021, 11:28:40

супер! ждем ждем

Не понимаю героиню, она же не один год скрывалась с семьёй и в рабстве с братом уже год, столкнулась с реальностью, а попала в замок и все мысли лишь о том что она пленница. Один раз только ей указали на то что к ней хорошо относятся, а она не благодарна. О чем она уже размечталась, что её хорошо устроят в империи? И кем? Можно и кухаркой или прачкой устроить и это будет считаться хорошо. Она без образования, без рекомендаций и умений, на работу гувернантки и то не стоит рассчитывать... А ей обидно что не пара графу...

avatar
30.11.2021, 20:47:06

Немного раздражает поведение героини. Она с братом через столько прошла в плену тяжкий труд, голод, а ведёт себя как принцесса. Никакой благодарности. Из простой семьи а метит в герцогини. Обиды какие то глупые.

avatar
01.12.2021, 10:44:13

Все слуги в замке призраки и потому они так любят свой дом, раз уж привязаны к нему. А вот что с хозяином, как он уживается с ними? Или слуги оживут когда оживёт замок?