Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду!
У-у, змей-искуситель...
Большое спасибо за продолжение!!!
Привіт. Прочитала всі ваші попередні книги, вони класнючі. Побачивши новинку, підписалась, але читати думала після завершення всієї книги і.... Просто не витримала. Капець! Сюжет захватив. В голові куча розв'язків і думок. Ви дійсно ну дуже цікаво пишете, не банально, з ізюминкою. Я просто читаючи, переношусь у ваш світ. Це прекрасно!
Меня одну она бесит ?человека расколдовать надо , а она упирается рогом
очень жду отрывок из главы с которого зацепила история... Как она в одной сорочке стояла в его спальне , и он не воспользовался ею, а взял на руки и отнёс обратно в её комнату. И как ей не хотелось с ним расставаться, как ей было тепло и уютно в его объятьях. Наверное перед этим должна быть свадьба? С чего её отправили к нему в спальню?
Ещё, ещё проды хотим...Очень хотим проды. ))
Айрон похоже не ищет спасения от Гретель, а только её общества. А вот Кристиан очень от этого злится, так ведь сам позвал кузена!
Ээх извечный закон подлости: обязательно во время прилюдии к поцелую рядом оказывается некто третий
Кристиан , не хочет отпускать бедную девочку.
А чего все здесь хотят от нее? Ей точно не понравится?
Озвучьте весь вписок))))
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Ну и что Бадлмер тянет?))) Обозначил бы свою позицию сразу, глядишь, и Гретель легче было бы))) Пусть уже скорее ее поцелует.) Замок живой, заколдованный. Гретель должна с замком подружиться наверное...И ваще...пусть снова идет играть в снежки, там ее розы в саду заждались.))))
Становится жарко! Уххх!!!
Мне уже графа-кузена жалко... Приехал на свою голову... Спасибо!
Автор, если что мы поднимем, не волнуйтесь))
Спасибо!!!
Спасибо!
Вот и поговорили)) обмен "любезностями", и напряжение до искр между ними. Спасибо!
Очень маленькие проды. Стараюсь не читать пока не обновится хотя бы пару раз. Но безумно талантливо написано. Перечитаю еще разок после завершения. Спасибо , автор, послушной музы.
М-дааа.. Бадлмер прям чемпион по общению с дамами:))) Но и Гретель молодчинка знает, как его зацепить:)))
Как хорошо, что вы такой ответственный человек, что каждый вечер радует нас продолжением истории! Одному Богу известно, каких усилий это вам стОит. Я с щамиранием сердца жду каждую новую страничку этой таинственной истории. Очень хочется, чтобы Гретэль растопила ледяное сердце Бадлмера. Тем более, замок ведь уже подарил ей розу - очень трогательный момент! Нетривиаоьная, удивительная и необычная история. Спасибо за ваш труд!
Интересненько, еда портиться, это часть проклятия? Оставляют полезную еду, без излишеств?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена