Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9970 1418148

Текущий рейтинг:
#4273 в Приключенческое фэнтези
#8546 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 07:48:13

Большое спасибо за проду!

avatar
04.12.2021, 06:52:10

У-у, змей-искуситель...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
03.12.2021, 23:15:56

Привіт. Прочитала всі ваші попередні книги, вони класнючі. Побачивши новинку, підписалась, але читати думала після завершення всієї книги і.... Просто не витримала. Капець! Сюжет захватив. В голові куча розв'язків і думок. Ви дійсно ну дуже цікаво пишете, не банально, з ізюминкою. Я просто читаючи, переношусь у ваш світ. Це прекрасно!

avatar
03.12.2021, 16:24:56

Меня одну она бесит ?человека расколдовать надо , а она упирается рогом

avatar
03.12.2021, 08:07:58

очень жду отрывок из главы с которого зацепила история... Как она в одной сорочке стояла в его спальне , и он не воспользовался ею, а взял на руки и отнёс обратно в её комнату. И как ей не хотелось с ним расставаться, как ей было тепло и уютно в его объятьях. Наверное перед этим должна быть свадьба? С чего её отправили к нему в спальню?

Ещё, ещё проды хотим...Очень хотим проды. ))

avatar
03.12.2021, 18:03:32

Айрон похоже не ищет спасения от Гретель, а только её общества. А вот Кристиан очень от этого злится, так ведь сам позвал кузена!

avatar
03.12.2021, 05:35:38

Ээх извечный закон подлости: обязательно во время прилюдии к поцелую рядом оказывается некто третий

avatar
03.12.2021, 06:38:06

Кристиан , не хочет отпускать бедную девочку.
А чего все здесь хотят от нее? Ей точно не понравится?
Озвучьте весь вписок))))
Жду продолжение с нетерпением и интересом.

avatar
03.12.2021, 09:45:13

Ну и что Бадлмер тянет?))) Обозначил бы свою позицию сразу, глядишь, и Гретель легче было бы))) Пусть уже скорее ее поцелует.) Замок живой, заколдованный. Гретель должна с замком подружиться наверное...И ваще...пусть снова идет играть в снежки, там ее розы в саду заждались.))))

Становится жарко! Уххх!!!

avatar
03.12.2021, 12:46:54

Мне уже графа-кузена жалко... Приехал на свою голову... Спасибо!

avatar
01.12.2021, 11:44:31

Автор, если что мы поднимем, не волнуйтесь))

Вот и поговорили)) обмен "любезностями", и напряжение до искр между ними. Спасибо!

Очень маленькие проды. Стараюсь не читать пока не обновится хотя бы пару раз. Но безумно талантливо написано. Перечитаю еще разок после завершения. Спасибо , автор, послушной музы.

avatar
02.12.2021, 14:14:34

М-дааа.. Бадлмер прям чемпион по общению с дамами:))) Но и Гретель молодчинка знает, как его зацепить:)))

Как хорошо, что вы такой ответственный человек, что каждый вечер радует нас продолжением истории! Одному Богу известно, каких усилий это вам стОит. Я с щамиранием сердца жду каждую новую страничку этой таинственной истории. Очень хочется, чтобы Гретэль растопила ледяное сердце Бадлмера. Тем более, замок ведь уже подарил ей розу - очень трогательный момент! Нетривиаоьная, удивительная и необычная история. Спасибо за ваш труд!

avatar
02.12.2021, 19:28:07

Интересненько, еда портиться, это часть проклятия? Оставляют полезную еду, без излишеств?