Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"
— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
++++++
++++
Вот и посыпались на Лесю неприятности.
Спасибо за продолжение!
+++++
+++++++++++
Я с Вами в новую историю)
±+++++++++
++++
Жаль, конечно, что Дархан так и не узнал, что Леся по факту не изменила, а только договорилась об этом.
Анетточка, он вырывал Лесю из сердца, а аукалось у нас…..
Анетта вы нам сердце разрываете этим растованием. Но действительно на этот момент лучше он и предложить не смог бы, а если любит то и вернётся и простит. И Олеся должна конечно переосмыслить свой поступок, особенно после когда увидит деньги на операцию, что оставил Дархан. Спасибо!!!!!
Спасибо за проду! Какой же молодец Дархан достойный поступок. Одно жаль, что так расстался с нашей девочкой. Думаю время всё расставит по своим местам))) Ждём с нетерпением продолжения...
Сделал Дархан свой выбор. Понял все по своему, оставил денег на операцию. Значит лучше оставить птичку так не договорив. Опыт он конечно берет очень дорого. Посмотрим что дольше будет!!!)) Благодарю
За маму Леся теперь может не беспокоится. деньги на операцию есть, правда Дархана нет.
Спасибо за продолжение!
❤️Анетточка, можно вопрос, а счастливый конец будет?)))
Недоговоренность убивает отношения.
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!
Не договоренности всегда рушат все что делали или не делали. Дархан надумал сам но не в пользу птички!!! Она права он ведь ничегошеньки не обещал, ну переспали и что??))). Как горовиься секс не повод для знакомства. У Леси ещё нет опыта жизненного. Она ещё становится на ноги. В ней нет того опыта, а у Дархана есть но свой и не скажу что правильный но есть. И он судит исходя из своего опыта. Но возможно сейчас есть возможность посмотреть на ситуации абсалютно под другим углом. Благодарю
Вот даже поговорить друг с другом нормально не могут. Леся конечно сейчас на грани из-за болезни матери, но чего молчать что ничего не отрабатывала, пускай Дархан сам додумывает, по её словам, но он уже надумал и разложил и всё не в пользу Олеси! Спасибо за такую трогательную главу. Будем ждать с нетерпением продолжения.....
Ох, как ей больно и безисходно сейчас!
Анетточка, спасибо огромное!
Ну почему ты не сказала, что ни чего не было с Антоном????? А Дархан как тоже мог в это поверить
Аааа! Разбежались.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена