Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1003
3627 196465

Текущий рейтинг:
#8334 в Эротика
#1617 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 17:27:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2021, 12:42:51

Ну, блииин, Анетточка, как же так?! Я читала с комом в горле, вот это прода!!! Аплодирую лёжа)))(*я уже позволяю себе шутить и кайфую от этого))) и благодарю❤️❤️❤️ Как всегда ждууу ещё Хорошего настроения!

avatar
02.11.2021, 12:23:27

Ну, Дархан должен понять Лесю, когда на кону жизнь и здоровье самого родного человека, трудно мыслить логически и оставаться с холодной головой, а в горячке каких только ошибок не наделаешь.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
01.11.2021, 09:01:57

Эх, Лесялеся, всему тебя учить надо!))) Вот и сейчас, нет бы подойти к реальному Дарханчику, поговорить, рассказать))), ань нет, нас ведь как, на говницо так и тянет!))) *прям как на себя (даже страшно подумать))) дохрена лет назад смотрюсь. Зато сейчас *здесь я сделала лицо кирпичом* такая прям вумнаяяяя, аж самой смешно. ❤️❤️❤️Анетточка, спасибо тебе огроооомное, вот такоооое *руки в разные стороны, за те эмоции, которые возвращают меня в далекие …. конец девяностых тире нулевые))) ❤️❤️❤️

Да Дархана не подарок, сразу всех мочить и убивать. Но и Лесин поступок со стороны очень даже не красивый. Прекрасно же знала, что так и будет если Дархан увидит её с бывшим, тем более уже был инцидент в кафе и видела какой он импульсный. Ну надеемся, что сейчас при встречи поговорят, лишь бы все живы остались(смеюсь). Ждём продолжения...

avatar
31.10.2021, 17:25:50

Думаю что разговор им необходим. Так как одна не договаривает и косячит) . Второй взрывной как спичка. Поговорить всегда стоит даже если на первый взгляд и не хочется. Благодарю

avatar
31.10.2021, 13:10:18

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.10.2021, 12:47:22

Надеюсь поговорят.

Надеюсь поговорят без мордобоя.
Анетточка, спасибо!

avatar
31.10.2021, 11:18:42

Спасибо за продолжение!

Догнала! Ох на каком месте я остановилось не хорошем! Скверно глава закончилась! Ситуация конечно патовая, у Олеси душа разрывается за мать!У Дархана денег просить? Так если честно она его толком и не знает! Остаётся идти к Антону! Конечно грустно получать в такой ситуации второй удар, но за то уже полностью увидела во всей красе это дерьмо! И думаю это к лучшему, хоть иллюзий напрасных питать не будет! Только интересно, чего она его так рванула защищать? Вот эта ситуация мне не понятна и злость я Олесену не поддерживаю! Спасибо жду продолжения.....

avatar
28.10.2021, 20:15:57

То что произошло виновата не только Леся. Да она не должна была приезжать с Антоном, но кого просить о помощи как не человека которого она знает. А Дархан ей ещё ничего не предложил)))?!! Он сделал выводы не основываясь на том что Леся другая, а не то что он привык видеть и пользовать. Благодарю

avatar
28.10.2021, 14:49:57

Я считаю, что в случившемся виновата Леся, ее появление вместе с Антоном спровоцировало Дархана, уж, то, как она убивалась по избитому Антону, вообще, не поддается объяснению, особенно после того, что он ей предложил в замен на помощь ее матери.
Спасибо, жду продолжения!

Но то, что Дархан о ней сделал скорые выводы, тоже плюсов ему не добавляет. Олеся обратилась к Антону потому, что у них были отношения. А что Дархан ей говорил что-то об отношениях?

avatar
28.10.2021, 15:43:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Поговорить, конечно, сложно. Легче с ноги в морду и покричать/порыдать, но не рассказать друг другу о своих тараканах.
Олеся меня немного напрягает, Антон ее имеет, как хочет и так, неужели она согласилась на его условия? Что-то подсказывает мне, что он ее обманет.
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
26.10.2021, 21:08:52

Олесю жизнь ничему не учит?? Или все таки приняла предложение Антона?)) Дархан будет бить сильно но аккуратно)))!! Благодарю

avatar
26.10.2021, 16:27:05

Сейчас кто то будет бит жестоко

avatar
26.10.2021, 15:51:34

Боюсь, сейчас Дархан дров наломает.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2021, 15:24:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!