Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"
— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Ну, блииин, Анетточка, как же так?! Я читала с комом в горле, вот это прода!!! Аплодирую лёжа)))(*я уже позволяю себе шутить и кайфую от этого))) и благодарю❤️❤️❤️ Как всегда ждууу ещё Хорошего настроения!
Ну, Дархан должен понять Лесю, когда на кону жизнь и здоровье самого родного человека, трудно мыслить логически и оставаться с холодной головой, а в горячке каких только ошибок не наделаешь.
Спасибо, жду продолжения!
Эх, Лесялеся, всему тебя учить надо!))) Вот и сейчас, нет бы подойти к реальному Дарханчику, поговорить, рассказать))), ань нет, нас ведь как, на говницо так и тянет!))) *прям как на себя (даже страшно подумать))) дохрена лет назад смотрюсь. Зато сейчас *здесь я сделала лицо кирпичом* такая прям вумнаяяяя, аж самой смешно. ❤️❤️❤️Анетточка, спасибо тебе огроооомное, вот такоооое *руки в разные стороны, за те эмоции, которые возвращают меня в далекие …. конец девяностых тире нулевые))) ❤️❤️❤️
Да Дархана не подарок, сразу всех мочить и убивать. Но и Лесин поступок со стороны очень даже не красивый. Прекрасно же знала, что так и будет если Дархан увидит её с бывшим, тем более уже был инцидент в кафе и видела какой он импульсный. Ну надеемся, что сейчас при встречи поговорят, лишь бы все живы остались(смеюсь). Ждём продолжения...
Думаю что разговор им необходим. Так как одна не договаривает и косячит) . Второй взрывной как спичка. Поговорить всегда стоит даже если на первый взгляд и не хочется. Благодарю
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь поговорят.
Надеюсь поговорят без мордобоя.
Анетточка, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Догнала! Ох на каком месте я остановилось не хорошем! Скверно глава закончилась! Ситуация конечно патовая, у Олеси душа разрывается за мать!У Дархана денег просить? Так если честно она его толком и не знает! Остаётся идти к Антону! Конечно грустно получать в такой ситуации второй удар, но за то уже полностью увидела во всей красе это дерьмо! И думаю это к лучшему, хоть иллюзий напрасных питать не будет! Только интересно, чего она его так рванула защищать? Вот эта ситуация мне не понятна и злость я Олесену не поддерживаю! Спасибо жду продолжения.....
То что произошло виновата не только Леся. Да она не должна была приезжать с Антоном, но кого просить о помощи как не человека которого она знает. А Дархан ей ещё ничего не предложил)))?!! Он сделал выводы не основываясь на том что Леся другая, а не то что он привык видеть и пользовать. Благодарю
Я считаю, что в случившемся виновата Леся, ее появление вместе с Антоном спровоцировало Дархана, уж, то, как она убивалась по избитому Антону, вообще, не поддается объяснению, особенно после того, что он ей предложил в замен на помощь ее матери.
Спасибо, жду продолжения!
Но то, что Дархан о ней сделал скорые выводы, тоже плюсов ему не добавляет. Олеся обратилась к Антону потому, что у них были отношения. А что Дархан ей говорил что-то об отношениях?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Поговорить, конечно, сложно. Легче с ноги в морду и покричать/порыдать, но не рассказать друг другу о своих тараканах.
Олеся меня немного напрягает, Антон ее имеет, как хочет и так, неужели она согласилась на его условия? Что-то подсказывает мне, что он ее обманет.
Анетточка, спасибо огромное!
Олесю жизнь ничему не учит?? Или все таки приняла предложение Антона?)) Дархан будет бить сильно но аккуратно)))!! Благодарю
Сейчас кто то будет бит жестоко
Боюсь, сейчас Дархан дров наломает.
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена