Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1003
3627 196465

Текущий рейтинг:
#8334 в Эротика
#1617 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 13:26:57

Анетта, спасибо за проду! Как же волнительно, эмоции зашкаливают))) Ну же девочка откройся Дархану и не соглашайся на условия Антона пожалуйста))) Ждём с нетерпением продолжения....

avatar
26.10.2021, 12:30:36

))) класс! Видимо есть такие, с первого раза не доходит, от слова совсем. Как мне это нравитсяяяяя)))) так мясА хочется, что-то я сегодня кровожадна, к чему бы это?! Ахахаха Анетточка, супер❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 18:07:25

Анетточка, что-то я заскучала, как там наш Дарханчик поживает?! Передай ему, что его здесь ждууут)))) Обнимаю❤️❤️❤️

Вот Антоша без прикрас показал себя!
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
23.10.2021, 14:12:00

Мразь.

avatar
23.10.2021, 06:22:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2021, 19:28:46

Какой ничем не прикрытый цинизм со стороны Антона, интересно, ну теперь-то Леся, что он за человек.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2021, 18:37:48

Вот и истенное лицо Антона. Это даже не неверие, а то как он смотрит на мир. Урод одним словом. Не верь ему Леся. Благодарю

avatar
22.10.2021, 18:10:16

Фу, какой он противный этот Антон, бе
Запудрит и она наверно даже согласиться
Ещё кажется что она будет беременна от Дархана

avatar
22.10.2021, 02:43:45

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2021, 22:00:40

Дурында, нашла к кому обратиться

avatar
21.10.2021, 21:49:58

Как сказать не стоит конечно говорить, а уж тем более что просить у Антона. Он не поможет вот разу понятно. Запудпит мозг опять девчегке и все. Благодарю

Только не качели! Эти молчанки не помогут. Надо определиться.

avatar
21.10.2021, 14:21:16

Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2021, 14:48:14

Анетта, спасибо за проду! Ну же девочка только не наделай ошибок))) Ждём с нетерпением продолжения...

Блин, Леся, Антон не тот, кто поможет - валяйся у него в ногах, не валяйся! Только ноги свои об тебя оботрет((((
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
17.10.2021, 19:38:54

Интересно от кого прийдет помощь

avatar
17.10.2021, 17:38:34

Что и следовало ожидать. Нужна операция и срочно. Интересно кто поможет ей?? Благодарю

avatar
17.10.2021, 17:32:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.10.2021, 16:47:16

Спасибо жду продолжение