Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"
— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Троица в сборе будет как классно))). Опять почитать про них)). Дархан может сделать все очень красиво. Можно позвонить и встретиться с ними. Дать послушать запись, а на встрече взять красиво за яйца Малхаза тот все расскажет по итогу. Тем более когда Дархан воскреснет из мертвых. Благодарю
Скоро троицу узрим
Дархан узнал правду о смерти своего отца и о кровавом плане Малхаза, что же он теперь предпримет.
Спасибо, жду продолжения!
Жду встречу с любимой троицей!
Анетточка, спасибо огромное!
Вот такие дела. Ммда, замес нехилый такой, от слова совсем. Как-то прям грустно стало мне, Анетточка. И ещё))) аж руки чешутся, как хочется Дарханчика обнять! ❤️❤️❤️ Обнимаю, Анетточка и, как всегда, с нетерпением жду продолжения! ❤️❤️❤️ Позитивного дня и настроения!
Надо бы этому Малхазу рученьки то по короче сделать!! Да на голову укоротить. Дархан надеюсь подготовится хорошо к встрече "близким другом" отца. Благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Анетточка, на самом интересном!))))
Все знают-знали про Малхаза, и всё падле с рук сходит!!
А вот интересно, что за информация
Интересно, что за информацию хранил отец Дархана.
Спасибо за продолжение!
❤️Анетточка, вот все мне нравится в Дархане! И его напор, от которого меня ведёт, и породистость мне его нравится… а девочка то какая, ммммм, умница, красавица, да ещё и….много чего))) ❤️❤️ Спасииииибо, Анетточка, за ухххххх продолжение! И если там начало дня, то у меня получилось добраться только сейчас))) ❤️❤️❤️ С нетерпением и обожанием жду от тебя продолжения! Вытворяй!))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Дархан вошёл во вкус))), уже девственницы не нужны))?? Какой темперамент, ненасытный какой))!! Благодарю
Какой ненасытный, однако. Чувствую, без последствий этот марафон не обойдется.
Спасибо, жду продолжения!
Дарханище дорвался до тела :))))))
Анетточка, спасибо огромное, дорогая! ❤️
Совсем ей шанса отступить дать не хочет. Привязывает окончательно. Неужели залетит
Спасибо за проду! Как всегда круто))) Ждём с нетерпением продолжения...
Очень интересно пишите! Только что начала читать Вашу книгу и после некоторых глав, с удивлением читаю, что Вы сомневаетесь в интересе читателей!
Не сомневайтесь!!! Классный сюжет и герои!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена