Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1003
3627 196465

Текущий рейтинг:
#8334 в Эротика
#1617 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 14:20:44

Жаль, что пожалел Дархан Антона.
Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2021, 21:03:43

Урок уверен надеюсь Олесей. Антон не тот кто ей нужен. Человек он дер...мо!!! Посмотрим что будет дальше))!! Благодарю

avatar
15.09.2021, 12:34:29

Спасибо за скидку!!!

avatar
14.09.2021, 17:29:54

Дерьмо мужик, не фиг по нему рыдать.

avatar
14.09.2021, 21:29:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Ну надо же до такой степени быть лицемерным человеком! Да так этот Антон красиво играет! Любовь, цветы и тут же поехали в отель! Смех да и только! Спасибо, жду продолжения....

Анетточка, спасибо огромное! Антоша долбо&б!

avatar
14.09.2021, 13:06:57

Спасибо жду продолжения

avatar
14.09.2021, 12:50:33

Ишь, явился, не запылился, хорошо Олеся его "обломала", сейчас в офисе еще и Дархан ему подробно объяснит, как надо вести себя с девушками.
Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2021, 12:58:46

))) Это ты потом поймёшь, Олесь, что нас не убивает, делает сильнее! И это все пройдёт! Не переживай, Лисёнок)))) там у серьезного дядечки на тебе, ну ооочень серьёзные намерения, с ним уж точно не пропадёшь и в обиду никому не даст)))) шепотом* если только сам прикусит.
Анетточка, а я прям завидую девчонке нашей, такая она молодая. Эх, как давно это было, первая влюблённость, слёзы, переживания, ….. все было!)))
Спасибо тебе, Анетточка, за эмоции❤️❤️❤️ и ностальгические воспоминания!))) Я тебя обожаю❤️❤️❤️ Твори и вытворяй на радость всем!)))

avatar
13.09.2021, 00:46:26

Антошка может забыть Олесю

Никого не любил и сентиментальным не был, а фото прихватил! Вот с этой девочкой и поменяешь свои приоритеты! Антону конечно не повезло, конкретно за него Дархан взялся! Интересно, что он там в компе нароет? А если он снова уедит, похоже ему Олеся опять планшет не отдаст? Или отдаст? Интересно! Жду продолжения...

avatar
12.09.2021, 21:17:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.09.2021, 18:57:26

Антон сейчас ощутит урок от Дархана.

Спасибо. Очень интересно

Дархан с места в карьер, чего тянуть кота за я…а?)))) молодец парень!!!!
Анетточка, спасибо огромное, дорогая!!!!

avatar
12.09.2021, 12:08:36

Ну, теперь держись Антон.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
12.09.2021, 12:00:10

Спасибо жду продолжения

avatar
11.09.2021, 13:38:40

Антон блин гандон.

avatar
10.09.2021, 18:05:42

Если надо Дархан может быть очень милым. И узнать все что ему надо)). Антон полный .... Общем не будем о грустном, посмотрим что сделает Дархан. И как Антон будет скакать возле Олеси. Благодарю