Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"
— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо жду продолжения
Ну, наконец-то у нее открылись глаза. А Дархан. молодец, сумел успокоить девочку.
Спасибо, жду продолжения!
Дархан, твоя записка дала тебе фору на 100 очков вперед!!! Я уже предвкушаю, несмотря на воз с тележкой его собственных смертельных проблем, он хочет решить ещё и Олесины. Я уже его обожаю!
Анетточка, спасибо огромное, дорогая!
Вот тебе Олеся урок номер один! Если хочешь доверять парню не слушай ушами, а смотри на его поступки!С Антоном всё давно было понятно и без этой встречи в кафе! Ну теперь посмотрим на Дархана! Первый крючок на доброе дело есть, только интересно и правда как он узнал сразу где работает Антон! Жду с нетерпением продолжение....
Как мне нравится Дархан!! Анетточка, он покорил меня и не отпускает))) хочууу… продолжения!)))❤️❤️❤️ *много обнимашек❤️❤️❤️
О, я уже люблю Дархана)
продолжайте дальше писать, очень увлекательно, очень жду продолжения.
может другие еще начали читать
Здравствуйте! Конечно же нравитсЯ!! Жду с большим нетерпением следующей проды.
Конечно нравится)) как нет)). Ждём каждую главу с нетерпением!!! Вдохновения вам и вашему капризному музу)))!! Олеся поймет что Антон просто ее использует. Он и не собирался знакомить ее с мамой. Благодарю
Мне ооочень всё нравится !❤️❤️❤️ Спасибо! Неисчерпаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!!❤️❤️❤️
Подозреваю, что эта мама не мама вовсе, а "папик" в женском варианте))) хорошая конспирация)))
Когда же Олеся поймет, что Антон использует ее в качестве резиновой куклы для удовлетворения своих мужских потребностей, поэтому и не афиширует свои отношения с ней перед мамой.
Спасибо, жду продолжения!
Очень интересный роман. Вдохновения вам, чтобы радовали нас и дальше)
Олеся никак не поймёт, что такое дерьмо как Антон ей точно не нужен! Раз он её стесняется и боится маме показать, то о каком развитии дальнейших отношений может идти речь! Он её заменит при любом удобном случае на ту которая понравится маме!)))
Дархан молодец! Вот этот точно никого не стесняется! Прёт как бурелом!
Спасибо, очень жду продолжения.....
❤️Анетточка, я в восторге от твоего нового романа! Пиши! Твори! Вытворяй!))) на радость себе и нам, читателям!❤️❤️❤️ (шепотом* я думала, что Карим непобедим))) и ему нет равных, а нет….все возможно* подмигивающий смайлик.
Пы.сы. Не просто читаю, а проглатываю с удовольствием, ещё и перечитываю, и жду с нетерпением новой дозы))) *много обнимашек❤️❤️❤️
Мне очень всё нравится! Классное развитие событий! Сейчас похоже у всех хандра! У нас идут дожди, всё серо и холодно! Не переживайте мы с вами! Желаю вам не падать духом и творить, ведь мы тоже подпитываемся положительными эмоциями от ваших замечательных книг!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Очень интересный сюжет!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Анетта, не переживайте. Книга интересная. И как всегда страстная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена