Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1002
3627 196403

Текущий рейтинг:
#8240 в Эротика
#1614 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2022, 23:06:45

Просто оболдеть, книга замечательная!!!! Так долго ее ждала!!!!! Спасибо Анетта, иду дальше.....

avatar
12.06.2022, 11:12:08

Ура,могу дочитать !!!!!!

avatar
30.04.2022, 20:39:11

На эту книгу будет конкурс,спать не могу как хочу дочитать .

avatar
12.03.2022, 07:14:01

Здравствуйте. Опять оплата на проходит .

avatar
08.03.2022, 12:27:08

С праздником вас) а где-то еще можно приобрести ваши книги? К сожалению, теперь с оплатой все сложно на литнете...

Пожалуйста ответьте мне где можно вас найти чтобы оплатить этот этот сайт нет в данный момент недоступен а как могу я ещё по-другому оплатить ваши книги

avatar
28.02.2022, 11:10:11

Почему при оплате пишет "оплата не прошла, обратитесь к администриции". В чем проблема не подскажите? Не могу дальше читать

avatar
07.02.2022, 13:24:37

Вроде книга дописана была, а сегодня обновление?

avatar
18.01.2022, 19:03:04

Спасибо!!! Прочла все, кроме последней, книги цыкла!!! Под впечатлением!!! Уж очень класные парни, наверное не выдержу и начну читать про Богдана... Удачи Вам в творчестве... Вдохновения и лёгкого пера

avatar
15.01.2022, 15:28:34

купила книгу, а главы не открываются, пустые страницы

Если покупаешь вашу книгу, есть ли скидка на на другие

avatar
25.12.2021, 14:15:12

Спасибо))

avatar
25.12.2021, 14:02:07

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня эпилона не показывает, обновляю но все равно нету (

avatar
18.12.2021, 14:15:25

Жалко в эпилоге ничего не было про ребёночка. Он же так хотел…

avatar
14.12.2021, 20:24:24

Почему я не могу дальше читать книгу? Где продолжение найти?

avatar
14.12.2021, 20:46:14

Подскажите, а почему ознакомительный фрагмент?где взять книгу полностью?

avatar
15.12.2021, 18:27:20

Книга уже дописанна?

avatar
15.12.2021, 14:35:19

Спасибо. Очень сладкий конец получился.

Как грустно то растоваться с героями! Спасибо за такую замечательную и переживательную историю! Последние главы просто очень суперские получились! Какая у них теперь большая дружная семейка и самое главное все счастливы!
Анетта, желаю больших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!