Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"
— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнетта, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Отдельное спасибо за ХЭ. Желаю вам творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!
Читаю и эмоции рашкаливают)). Анетта как всегда очень круто и здорово написано!!! Не хочется расставаться с гг. Но все же может быть бонус!!))) Благодарю
БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо очень понравилось
Спасибо за такую историю)) Очень впечатлила?Эмоций было много, переживала за героев и переживала с ними их судьбу
Вдохновения Вам на новые и такие же интересные книги
Анетточка, какие замечательные финальные главы, ну просто бальзам на душу!!! Какой Дархан умничка - никого не забыл, даже урода Антошку :)))))
Спасибо огромное, дорогая за ещё одну улётную историю! Мы не прощаемся, даже не говорим досвидания :) мы же в Миллионере за Тори переживаем)))
Жду новых героев, и встреч со старыми ❤️❤️❤️
Пы.Сы. Картина с троицей на стене улыбнула))))
Большое спасибо за чудесную историю, так жаль прощаться с ее героями. Вдохновения Вам, Анетта, и творческих успехов!
Спасибо за отличную историю.
Спасибо большое! Читала с удовольствием.
Анетточка, спасибо огромное за роман, эмоции, энергетику, которую ты дарила нам, читателям! И мне))) здесь вообще не обсуждается, я прикипела к тебе, дорогая!❤️❤️❤️ *мноооого обнимашек)))
Спасибо большое за книгу!!!
Спасибо жду продолжения
Вот таки да - эти здоровяки думают, что чем меньше женщина знает, тем лучше. Наивные)
Скучать будем, но, надеюсь, не долго - ты же замутишь ещё какую-нибудь шикарную историю :)))) ведь правда?
А пока будем дружно читать про Богдана и Тори)
Анетточка, спасибо!
Дааааа поддержали вы нас в напряжении! Всё хором выдохнули!
Мужики решили девчонок удержать, а не тут то было! Не хотят говорить где Дархан, они сами нашли!Следопытки! Я думала Шамиль их прибъёт, но нет, Ками научилась зубки показывать! Спасибо, ждём завтра финал! Скучать конечно будем, успокаивает х/э и их счастливое будущее!
Пока читала чуть не поседела))). Эмоции бушуют, Ками пошла в разнос)). Лучшая защита это нападение. Леся тоже не отстаёт. Потрепали Дархана, но Леся быстро вылечит больного))). Благодарю
это просто жесть ..... скажите,что он спасётся,прошу!!! такой персонаж не должен умирать.... как же наша птичка без него......грустно сутра очень.....
Спасибо за проду! Ох эмоции шалят))) конечно же будем скучать за нашей парочкой))) Ждём с нетерпением продолжения...
Сейчас его Леська на ноги поднимет.
Слава богу, Дархан жив и Леся рядом с ним, Дархан поправится, все у них будет хорошо.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за такую историю, в конце прям разрыв идёт, с платочками последние главы читаются. Буду скучать по героям но ждём и про других героев истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена