Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1003
3627 196460

Текущий рейтинг:
#8180 в Эротика
#1625 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 19:44:40

Анетта, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Отдельное спасибо за ХЭ. Желаю вам творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!

avatar
14.12.2021, 18:14:18

Читаю и эмоции рашкаливают)). Анетта как всегда очень круто и здорово написано!!! Не хочется расставаться с гг. Но все же может быть бонус!!))) Благодарю

avatar
14.12.2021, 18:00:30

БЛАГОДАРЮ, АНЕТТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.12.2021, 15:27:36

Спасибо очень понравилось

avatar
14.12.2021, 14:26:09

Спасибо за такую историю)) Очень впечатлила?Эмоций было много, переживала за героев и переживала с ними их судьбу
Вдохновения Вам на новые и такие же интересные книги

Анетточка, какие замечательные финальные главы, ну просто бальзам на душу!!! Какой Дархан умничка - никого не забыл, даже урода Антошку :)))))
Спасибо огромное, дорогая за ещё одну улётную историю! Мы не прощаемся, даже не говорим досвидания :) мы же в Миллионере за Тори переживаем)))
Жду новых героев, и встреч со старыми ❤️❤️❤️
Пы.Сы. Картина с троицей на стене улыбнула))))

avatar
14.12.2021, 13:43:24

Большое спасибо за чудесную историю, так жаль прощаться с ее героями. Вдохновения Вам, Анетта, и творческих успехов!

avatar
14.12.2021, 12:34:14

Спасибо за отличную историю.

avatar
14.12.2021, 12:23:18

Спасибо большое! Читала с удовольствием.

avatar
14.12.2021, 12:16:49

Анетточка, спасибо огромное за роман, эмоции, энергетику, которую ты дарила нам, читателям! И мне))) здесь вообще не обсуждается, я прикипела к тебе, дорогая!❤️❤️❤️ *мноооого обнимашек)))

avatar
14.12.2021, 12:06:30

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
14.12.2021, 15:27:12

Спасибо жду продолжения

Вот таки да - эти здоровяки думают, что чем меньше женщина знает, тем лучше. Наивные)
Скучать будем, но, надеюсь, не долго - ты же замутишь ещё какую-нибудь шикарную историю :)))) ведь правда?
А пока будем дружно читать про Богдана и Тори)
Анетточка, спасибо!

Дааааа поддержали вы нас в напряжении! Всё хором выдохнули!
Мужики решили девчонок удержать, а не тут то было! Не хотят говорить где Дархан, они сами нашли!Следопытки! Я думала Шамиль их прибъёт, но нет, Ками научилась зубки показывать! Спасибо, ждём завтра финал! Скучать конечно будем, успокаивает х/э и их счастливое будущее!

avatar
13.12.2021, 23:22:12

Пока читала чуть не поседела))). Эмоции бушуют, Ками пошла в разнос)). Лучшая защита это нападение. Леся тоже не отстаёт. Потрепали Дархана, но Леся быстро вылечит больного))). Благодарю

avatar
13.12.2021, 11:13:27

это просто жесть ..... скажите,что он спасётся,прошу!!! такой персонаж не должен умирать.... как же наша птичка без него......грустно сутра очень.....

avatar
13.12.2021, 21:35:16

Спасибо за проду! Ох эмоции шалят))) конечно же будем скучать за нашей парочкой))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
13.12.2021, 21:27:40

Сейчас его Леська на ноги поднимет.

avatar
13.12.2021, 21:17:53

Слава богу, Дархан жив и Леся рядом с ним, Дархан поправится, все у них будет хорошо.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2021, 21:01:43

Спасибо за такую историю, в конце прям разрыв идёт, с платочками последние главы читаются. Буду скучать по героям но ждём и про других героев истории