Книга. "Дархан. Забрать своё" читать онлайн
Рейтинг:
1003
3627 196458

Текущий рейтинг:
#8395 в Эротика
#1652 в Остросюжетный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 181 стр.

18.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"

— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 12:13:51

Даааа, Арт потрясный! Продолжение волнительное! Все супер))) Все хорошо, но мне малА этого, хочу ещё))) спасииибо, Анетточка❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 13:08:22

Спасибо жду продолжения

avatar
09.12.2021, 12:19:33

Молодец Борис.

avatar
09.12.2021, 11:55:36

Анетточка, не поверишь, только подума про тебя))) вспомнишь лучик, вот и солнышко!❤️❤️❤️

На самом интересном месте! Думаю, что это люди Шамиля сопровождали их до санатория и обратно! Дархан молодчина должен всё был проконтролировать! Ну это я себя так успокаиваю! Очень жду продолжения, заинтриговали.....

avatar
07.12.2021, 14:59:36

Неужели так быстро вычеслили их?? Или это Шамиль. Вот блин на самом волнительным месте))). Благодарю

avatar
07.12.2021, 12:52:40

Анетточка, пожалей старую больную женщину))) на таком моменте остановиться?!! Это прям преступление ❤️❤️❤️ Обожаю тебя, Анетточка❤️❤️❤️Жду продолжения с огроооомным нетерпением и интересом!!!

avatar
07.12.2021, 11:04:08

Как-то тревожно за Лесю, а вдруг это люди Малхаза, ведь, Шамиль с ней так и не связался.
Спасибо за продолжение!

Я тоже надеюсь, что это Шамиль!
Анетточка, спасибо огромное!

avatar
07.12.2021, 22:12:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2021, 11:30:14

Тревожно за неё.

Опять растоваться! Как грустно! Надеемся Дархан всех победит! Лесю хочет спрятать,чтобы с ней ничего не случилось, потому что она его слабое место! Спасибо, жду продолжения....

Давай Леся, пришла пора довериться своему мужчине!
Анетточка, спасибо огромное!
Насчет информации о книгах - их можно будет купить в Украине? Я бы с удовольствием приобрела)))

avatar
05.12.2021, 19:58:51

Решил хвосты зачистить

avatar
05.12.2021, 19:00:04

Если Олеся любит то доверится Дархану. А вот сомнения конечно никуда не уйдут. Так как они ещё мало знают друг друга. Благодарю

avatar
05.12.2021, 17:59:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2021, 12:36:48

Спасибо за продолжение!

Такого мужчину не ревновать нельзя! Его надо прятать от подруг и никогда не показывать! Спасибо за такую сладкую и классную главу!

avatar
04.12.2021, 19:40:44

Нееее, Катя, тут не сексом несёт, а ЛЮБОВЬЮ!!! А у неё потрясающий запах и вкус!!! Анетточка❤️❤️❤️было умопомрачительно сладко❤️❤️❤️ Желаю тебе таких же вкусных выходных!!

avatar
04.12.2021, 19:12:05

Катя нагловатая особа