Аннотация к книге "Дархан. Забрать своё"
— Зачем ты всё это устроил? Не можешь успокоиться из-за того, что отказала тебе? — тихо спрашиваю я, чтобы мама не услышала.
Дархан усмехается.
— Наивная провинциалка, — произносит он и берёт меня за подбородок.
Я отчаянно сдерживаю страх. Дархан не оставляет шанса скрыться от его пронзительного взгляда.
— Прошу, убирайся. Оставь меня в покое. Маме нельзя нервничать, а если она узнает какой ты подлец… — Убираю его руку со своего лица.
— Тш-ш, тогда не будем её тревожить. Между прочим, она обрадовалась, узнав, что теперь я живу по соседству!
— Что?! — произношу в ужасе. — Так это правда?! Ты не можешь…
Дархан кивает, улыбаясь.
— Да, птичка. Теперь тебе не спрятаться от меня.
Я боюсь, что это может разрушить мои отношение с Антоном. Наверное, зря я не рассказала ему о Дархане…
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Леся сейчас с Камиллой. Сложно даже представить, если бы Шамиль привез ее куда то и оставил одну.
Анетточка, спасибо огромное!
Справится куда денутся)). Пусть немного потрёпанные но живые. Теперь очередь Леси успокаивать Ками))). Думаю девушки подгружаться. Благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
))) картина маслом… Возвращаются их мужчины, немного покоцанные, но живые! И девчонки такие))), в обнимку друг с другом, а рядом бутылки винные…. Анетточка❤️❤️❤️ты все знаешь сама))), благодарю и жду продолжения ❤️❤️❤️
Говорят, нет ничего хуже, чем ждать и догонять - хорошо, что девушки вместе ждут своих мужчин и поддерживают друг друга.
Спасибо за продолжение!
Этого свина надо завалить.
И тут врёт, жить то охота. Да и уверен гад, что троица не вкурсе дел его грешных. Дархан держись надо его как порося загоняют. Благодарю
Малхаз этот как поросячий кручёный хвостик! Только кара всё равно теперь настигнет! Спасибо..... Держите нас в напряжении....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Операция класссная
Спасибо жду продолжения
Жду в нетерпении! Но успокоюсь, когда этот иуда будет наказан!
Анетточка, спасибо огромное!
Пы.Сы. Думала, на ежегодной тусе бандюков Карим с Мурадом тоже промелькнут :))))
Все равно, на душе не спокойно, Малхаз очень хитрый лис, пока его не скрутят - не успокоюсь.
Спасибо за продолжение!
Потираю ручки и жду))) ❤️❤️❤️Анетточка супер!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Жесть! Малхаз обезумел! Вот это глава! Слава богу птичка в клетке! Надеемся, что пока она там и посидит и не станет делать глупостей, сейчас дело за мужиками! С большим нетерпением жду продолжения...
Аж мурашки по телу когда читала главу))! Ух надо Малхаза на кол сажать уже. Вот ведь г....но какое.. Бориса жалко, надеюсь что с ним все будет хорошо. Благодарю)))
Ох, Анетточка, глава жутко переживательная, Борис оказался крепким орешком, только бы его спасли!!! Жаль невинно пострадавших людей, Малхазу должно всё засчитаться!!!
Анетта, спасибо за проду! Ох аж мурашки, держись Дархан, задай жару))) Ждём с нетерпением продолжения...
Слава богу, "птичка в клетке", Борис жив. Только бы у них дальше все получилось!
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена