- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Рейтинг:
12114
12114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#222 в Любовная фантастика
#1020 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Хотела купить, почему-то не совершает перевод? что делать?
К сожалению, купила книгу... а она мне открывается с 9 главы((( писала в тех. поддержку, но пока тишина((( может кто то знает как по другому написать и куда?
"Отбыть в пожизненное распоряжение"... широко улыбнуло...спасибо)))
Доброй ночи!Выковыряла сердце и положила на ладонь трепыхаться. Вот с такими чувствами читала ваше творение!После умопомрачительной космической "Евы" Константина Фреса долго искала что-нибудь сносящее крышу. И наш сайтик любезно предложил мне вас, Терин! Вначале напрягло, конечно, мужской гарем в количестве четырёх и последующего пятого, а потом воспринялось и зашло.Как то вы так умело и лёгонько в мозги вкладываете и получается с каждой страничкой всё увлекательней и заманчиво.Прелесть! Спасибо, спасибо. Иду читать дальше, с большой надеждой , что не разочаруюсь.
купила книгу но нет текста с 9й главы.что можно сделать хотелось бы дочитать
купила книгу два дня назад, доступ закрыт до сих пор на жалобу не отвечают. Верните деньги если доступ открыть не можите
Когда на сердце плохо и тоскливо я перечитываю эту книгу.. становится легче. Спасибо автору
Книга просто СУПЕЕЕЕЕРРРР. спасибо большое. Очень интересно. Читала в захлеб.
Ваши истории такие разные, но оторваться просто невозможно. Спасибо за эмоции.
Ььььь ьь
Ььььь ьь
Ььььь ьь
Ььььь ьь
Не планировала тратиться на книги в этом месяце, но, увидев эту книгу в прокате, вздохнула и сказала себе: "Это же Терин...", и вот я здесь))
Как всегда, увлекает с первых глав, и оторваться невозможно. Каждый герой подарил этой книге свою изюминку и сделал ее теплее.
Рика очень симпатичная героиня. Ее решения не были импульсивными, они точно знала, что такое "долг", давала шанс другим и заслуженно обрела свое счастье.
Второстепенная ветка (не стану спойлерить) понравилась не меньше, хоть и было значительно меньше. Героя жалко, но для меня так и осталось загадкой связь во внешности двух персонажей, которые, вроде бы, не могли между собой пересечься.ъ
В общем, как всегда вкусно. Спасибо большое автору и большого вдохновения для будущих историй ❤
Спасибо большоа!
здравствуйте!!!! взяла книгу на прокат, а она не открывается... с 9 главы вся пустая... что делать???
купила прокат на сайте не открывается ,номер главы написан ,а текста нет
взяла книгу на прокат, оплатила, а она не открывается. Что делать, прокат до 21.09.2021
Очень очень вкусная история. Спасибо
Как то обделили близнецов вниманием) Не смогла серьёзно такое воспринимать, но читала с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена