Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15396 1324545

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1290 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечкс, спасибо! Тоскливо...

avatar
18.11.2020, 07:10:57

бедная девочка...и как там наш медведь?

avatar
18.11.2020, 06:45:59

нда! душевно ей явно долго тяжело будет! врядли вылечат! я не много не поняла, этих женщин забирают что б дар использовать ? или как женщин? дар лечить- ну что она лечить просто всех будет? в чем такой интерес повелителя к норовистым и с коготками? типа укрощать и влюблять? или ...что?

avatar
18.11.2020, 06:47:16

Если бы ни джины, Глеб возможно, никогда бы не встретил Дашу. Но все равно ужасна зла на них. Отомстить им страшно сильно.

avatar
18.11.2020, 06:34:42

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.11.2020, 06:15:47

Спасибо за проду!

Спасибо большое, Аня!
Что там с Глебом? Я, конечно, понимаю, что ты не тот известный садист-режиссер, чтобы мочить главгера))) но переживаю все равно :)
И за Дашу переживаю.
Селекционеры. С коготками им понадобилась. Сволочи...
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.11.2020, 21:09:30

Я уверена, что Глеб со всем справится и устроит им много проблем!
спасибо)

avatar
17.11.2020, 18:22:03

Скажите пжл, когда будет напечатана полностью книга?

avatar
17.11.2020, 16:27:06

Вот так поворот ((( разлучили моих родненький ((( спасибо за продочки, я грущу вместе с Дашей ((( Глеб получился очень теплым и обаятельным героем

Дракоша озвереет, когда узнает....

Анечка, спасибо большое!
Может на ней какой-то маяк есть, чтобы ее найти?

avatar
17.11.2020, 09:16:37

Спасибо большое за продолжение!!!

Вроде ничего страшного пока не происходит, а так ужасно, что волосы дыбом!

avatar
17.11.2020, 06:39:47

ндааа, жаль ее! автор только не бейте, но почему то в нее я не верю, не верю вообще. Я только сейчас поняла, что прав Глеб- она всего боится и жертвой быть легче. Теперь верю только в Глеба!!!
спасибо, такой интересный поворот!
и еще вопрос, я читала обоих Миров, где я пропустила про джинов? или это еще в какойто книге было?

avatar
16.11.2020, 06:56:58

Вот зачем так?! У них же только-только наладилось все! :(( Жаль, Даша не умеет делать с чувствами наоборот (( Обрыдались бы все джины!

avatar
16.11.2020, 18:25:32

Неужели и дар её будут использовать, и сексрабыней сделают? Надеюсь, успеют спасти. Спасибо.

Спасибо большое!!!