Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15397 1324557

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1290 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 13:06:30

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.11.2020, 10:44:00

Как-то неожиданно пропала из библиотеки книга, пропустила пару глав. Сегодня нашла, обрадовалась, что большой кусочек прочитаю про нашу дикую парочку, а тут такое...Побежала искать в аннотации, если ХЭ, а то сердце теперь не на месте((

Прогнозируемо, к сожалению((((
Блин, Даша, держись! Не сдавайся! Внутри не сдавайся!
Вот же((((
Спасибо большое, Ань!
Пыс. Видать таки мазохистка :)
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
16.11.2020, 07:14:35

Я думала к них с Ддинами перемирие

avatar
16.11.2020, 06:56:05

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Восток дело тонкое,блин,и по фигу им,что сама девушка думает. Они себя,чуть ли не богами считают и огромным счастьем для любой.

avatar
16.11.2020, 06:54:14

Спасибо за проду!

avatar
16.11.2020, 03:24:37

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.11.2020, 23:08:36

О, джинны нарисовались, хрен сотрешь... Удачи Глебу, Костя его просветит, к кому обратиться))))

avatar
15.11.2020, 23:10:59

Интересного чела к ним притащили... Веды его выходят и будет у нас новый герой, еще не отлюбленый))))))

Неожиданный поворот! Жду с нетерпением продолжение истории... Легкого пера!

avatar
15.11.2020, 21:20:56

О Боги их разлучили! Что же теперь? Как они друг без друга?!

avatar
15.11.2020, 14:31:44

вот это поворот !!! жду следующую продочку .. может метка поможет ему найти свою суженную ...

avatar
15.11.2020, 14:03:42

Ох уж эти джины ((( с нетерпением жду продолжения )))

Это ж с ума сойти. Это ж капец. Я ж не мазохистка, Ань?! Ыыыы!!!
♥♥♥

Спасибо

Ну, вообще(((
Анна, спасибо!

avatar
15.11.2020, 10:57:56

Ох и ах!!! И как дожить до следующей проды! )))

avatar
15.11.2020, 10:42:47

Оооо понеслось!!! Вот это акшен!!!