Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15396 1324536

Текущий рейтинг:
#42 в Мистический триллер
#1290 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 20:18:39

Как же мне нравится эта парочка) Между ними такая химия, что мурашки по коже. И диалоги их классные. Очень нравится про них читать, спасибо!

avatar
20.10.2020, 13:18:52

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо большое, Аня!
Надеюсь Глеб застанет Дашу дома. Хотя опасений, вроде бы, ничто не предвещает. Но она его слабое место...
❤❤❤

avatar
20.10.2020, 08:44:27

Спасибо за проду!

avatar
19.10.2020, 08:46:02

Глеб затеял что-то ))) интересно кто предатель у них

avatar
19.10.2020, 17:56:41

Можно плюнуть на бизнес, но того гниду, которая столько лет держала нашего мишку за одно место и вынуждала горбиться как папу Карло, надо раздавить. Желательно при этом подставить конкурентов. Слить им дезу.

Спасибо, Аня!
А что мешает этому, эмм, как бы помягче с диагнозами, Софту следом в Швейцарию не рвануть? То что там более щепетильные люди?
И второй риторический вопрос)) Сольет или нет предателя?)
♥♥♥

avatar
19.10.2020, 07:28:58

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.10.2020, 07:17:08

Спасибо за проду!

avatar
18.10.2020, 16:40:22

Хороший вечер у них получился.
Спасибо за проду!

Сеанс психотерапии. Я про разговор о мамах и их спасении.
Ну и знакомство с мишкой все откладывается... Оно правильно, наверное, порционно знания, а то и так стресс за стрессом)
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
18.10.2020, 12:49:07

О, у Глеба 1-ые серьёзные отношения) Спасибо!

avatar
18.10.2020, 11:06:52

Спасибо большое за продолжение!!!

Не, ну почему же, она может не рвать машины, а царапать их, когти то есть)))
(это я как бы подкалываю Глеба-медведя, мол видели, как он развлекается)
Правда Даше это еще предстоит, узнать что медведь не просто к ней приходил, он с ней и остался)))))
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

avatar
17.10.2020, 09:41:43

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.10.2020, 09:25:19

Интриган) Колись) Спасибо!

Значит Даша еще не поняла, что мишка и Глеб - это одна морда лица?.. Ой-ой-ой... Что же будет?.. Как мишка развлекается - вскрывает машины а потом принимает душ))))))))

Хм, на фоне стресса наверное до Даши никак не дойдёт связать Глеба и Медведя вместе. Вот интересно, какая будет её реакция, когда узнаёт правду до конца.
Анечка, спасибо огромное!