Книга. "Даша и Медведь" читать онлайн

Даша и Медведь

Цикл: Истинная

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, противостояние, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
7176
15395 1324526

Текущий рейтинг:
#53 в Мистический триллер
#1456 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

12.09.2020 — 04.12.2020


Аннотация к книге "Даша и Медведь"

…Еще этим утром я была счастливейшим человеком на свете, ехала в санаторий в сосновом лесу, чтобы провести там заслуженный отпуск. Только навигатор сыграл со мной злую шутку и привел прямиком бешеному зверю в лапы…
Но даже зверь, разодравший машину в клочья, не пугал так, как человек, в чьем доме я укрылась…
... Я с усилием подняла глаза к его лицу, обнаруживая на себе далеко не добрый изучающий взгляд. Сил что-то сказать резко не стало. В голове сгустился плотный туман, парализуя, размазывая по стеклу. А мужчина шагнул через завесу капель и оказался почти вплотную. Я только запрокинула голову, когда он положил на шею огромную ладонь и вжал меня в стенку своим горячим телом.
— Смотри на меня, — прорычал вдруг утробно, — ведьма…

Однотомник, ХЭ, горячо

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 07:53:35

кофе есть, а Маши нет ;(
уже привыкла начинать утро с этой книги.

Значит Даша еще не поняла, что мишка и Глеб - это одна морда лица?.. Ой-ой-ой... Что же будет?.. Как мишка развлекается - вскрывает машины а потом принимает душ))))))))

Бегает по лесу, тряся хвостиком?)))

avatar
17.10.2020, 08:42:36

Лапу сосет? :))))))

avatar
17.10.2020, 07:52:28

Их диалоги сейчас чистый кайф ))))
Спасибо за проду!

Расслабляется? Секасом, что ли?)))
Анечка, спасибо!

avatar
17.10.2020, 06:10:51

Интрига...И как же Мишка может расслабляться...??? ))) Спасибо,жду продолжения )))

avatar
16.10.2020, 20:48:50

ух какая история!! Жду проду с нетерпением))))

avatar
16.10.2020, 19:51:21

Прикольная парочка) Спасибо!

Прихватки, боюсь, не спасут)) Кровопускания, говорят, даже полезны иногда))
Люблю когда приходит взаимопонимание))
Спасибо, Аня! ♥♥♥

avatar
16.10.2020, 16:19:04

Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2020, 15:07:31

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.10.2020, 10:19:10

Ох, какая горячая и интересная история получатся) Анна, большое спасибо❤ Пойду знакомиться с другими вашими книгами))
Только я немножко не поняла...если Даша сама его выбрала, то чего мишка в начале набросился на её машину, она же не пересекла его территорию..

Прихватки на руки - ржу не могу =))))))))))

avatar
16.10.2020, 07:27:02

Весело у них ))))
Спасибо за проду!

На медовый месяц им канистра перекиси понадобится))) большая... И зеленки с йодом)))

Какая обложка! ВА-Уууу! Начинаю...

avatar
15.10.2020, 14:29:37

Ну, что ж вы такие крутые книги пишете?! Как ждать проды аж сутки?! Спасибо? люблю ваши книги.